Ковляков Владислав Александрович,кардиохирург, сосудистый хирург - Хабаровск
Сосудистый хирург
5.7

Ковляков Владислав Александрович
Хабаровск

Ковляков Владислав Александрович, Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 23.11.2019

• 2001
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)

Ковляков Владислав Александрович
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Удивительный человек и блестящий хирург. Самоотверженность, с которой он боролся за жизнь моего мужа Подлесного Ю. В. (71 г.) невозможно оценить словами. После операции, начались проблемы с легкими, сказался многолетний стаж курильщика. Ситуация разворачивалась трагично. Владислав Александрович, понимая мою тревогу, сам звонил мне, четко и спокойно описывал состояние мужа. Вселял уверенность. Потом добился для меня пропуска в реанимацию, подсказывал и учил, как я могу помочь мужу. После реанимации поместил меня в отделение по уходу. Без его помощи мужа бы я потеряла. Самое удивительное в этой истории то, что мы были для него абсолютно незнакомые люди. Прошло 1 год и 2 мес. Муж работает на даче, колет дрова, чувствует полноценным человеком Низкий поклон - за человечность, за любовь и преданность к своему делу, за талант и высокий профессионализм.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) - ул. Краснодарская, д. 2в
Уважаемый Владислав Александрович! Хочу выразить огромную благодарность Вам! В декабре 2018 года моему папе Юрию Николаевичу была сделана серьезная операция на сердце, благодаря Вашему вниманию и профессионализму операция прошла благополучно! Огромное Вам спасибо, за то, что Вы есть! Вы врач от Бога.
Изумительной вежливости, великолепного профессионализма, очень—очень хороший человек. С благодарностью, пациент с купированной двойной аневризмой. Здоровья, благополучия, всех благ и в работе, и в личной жизни.
Внимательный, вежливый, профессионал с большой буквы, спасибо огромное за ваше умение вовремя прийти на помощь и обезвредить бомбу в организме. Никогда не забуду ваши сильные и умелые руки, добрые глаза. Спасибо вам, дорогой Владислав Александрович, за все, за все. С новым годом парящего орла - он ваш. Здоровья, удачи в труде, уважения в коллективе, счастья в семейной жизни. С глубочайшим уважением, ваш бывший пациент.
Профессионал, умница, внимателен к пациентам. Спасибо, добрый доктор. Счастья вам, всех земных благ и здоровья на многие годы. С глубочайшим уважением, пациент с двойной аневризмой.
Большое спасибо за оказанную вовремя помощь. Низкий поклон вам, Владислав Александрович, хирургу с золотыми руками. Крепкого здоровья вам и продвижения по службе.
Огромное спасибо за спасенную жизнь моего отца! Благодарю в равной степени как Ковлякова Владислава Александровича, так и Богданова Илью Геннадьевича. Они талантливые хирурги с золотыми руками! Храни Бог таких врачей, которые хранят жизни больных людей. Операцию папа нормально перенес, теперь его жизни ничто не угрожает. Восстановительный период прошел нормально. Низкий поклон настоящим Докторам!