Кулумбегов Олег Иналович, кардиохирург, сосудистый хирург - Хабаровск

Кулумбегов Олег Иналович
Хабаровск

кандидат наук

Кулумбегов О. И., Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

13%Артериальная гипертензия
8%Легочное сердце
8%Врожденный порок сердца
8%Кардиомиопатия

2007 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1), г. Хабаровск (хирургия)
2010 Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Отзывы о Кулумбегов О. И.

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) - ул. Краснодарская, д. 2в

Дорогой Олег Иналович. Поздравляю с наступившим новым годом парящего орла. Спасибо за все... За ваше профессиональное отношение ко мне, как к пациенту, доброе как к человеку и человеческое при личном общении. Удачи в вашем нелегком, но благородном труде, вы спасете еще не оду жизнь, вы рождены для этого. Низкий поклон от вашего бывшего пациента с двумя аневризмами. Будьте счастливы.

Моя большая, идущая от самого сердца благодарность доктору Кулумбегову за успещную операцию моему супругу! Олег Иналович компетентный, грамотный и ответственный хирург. И вообще в этой больнице сердечно-сосудистой хирургии моему мужу крупно повезло с врачами! Все были хорошими — и хирурги, и анестезиолог, и потом на отделении лечащий врач. Но особенно я Кулумбегову признательна. Еще и за то, что он общался со мной по поводу состояния моего супруга после операции. Спасибо доктору за его отзывчивое, доброе сердце и талантливые руки хирурга!

Популярные кардиохирурги

Бреев Дмитрий Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Бреев Д. В.
ул. Краснодарская, д. 2в
Нужных Александр Викторович, Кардиохирург, Проктолог, Сосудистый хирург - Хабаровск
Нужных А. В.

ул. Краснодарская, д. 9
Емешкин Максим Игоревич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Хабаровск
Емешкин М. И.
пер. Ленинградский, д. 9
Богачевский Александр Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Функциональный диагност - Хабаровск
Богачевский А. Н.

Налимов К. А.