Кулумбегов Олег Иналович,кардиохирург, сосудистый хирург - Хабаровск
3.3

Кулумбегов Олег Иналович
Хабаровск

1 категорияКандидат наук

Кулумбегов Олег Иналович, Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1), г. Хабаровск (хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Кулумбегов Олег Иналович
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Хочу выразить этому доктору от бога огромную благодарность, спасибо, что вы есть, спасибо за ваш профессионализм. В июне 2018 года сделал моей маме сложнейшую операцию, все прошло хорошо и без осложнений, в лучшем виде. Низкий вам поклон до земли и долгих лет жизни. Всем советую теперь этого доктора, у кого есть похожие проблемы.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) - ул. Краснодарская, д. 2в
Дорогой Олег Иналович. Поздравляю с наступившим новым годом парящего орла. Спасибо за все... За ваше профессиональное отношение ко мне, как к пациенту, доброе как к человеку и человеческое при личном общении. Удачи в вашем нелегком, но благородном труде, вы спасете еще не оду жизнь, вы рождены для этого. Низкий поклон от вашего бывшего пациента с двумя аневризмами. Будьте счастливы.
Моя большая, идущая от самого сердца благодарность доктору Кулумбегову за успещную операцию моему супругу! Олег Иналович компетентный, грамотный и ответственный хирург. И вообще в этой больнице сердечно-сосудистой хирургии моему мужу крупно повезло с врачами! Все были хорошими — и хирурги, и анестезиолог, и потом на отделении лечащий врач. Но особенно я Кулумбегову признательна. Еще и за то, что он общался со мной по поводу состояния моего супруга после операции. Спасибо доктору за его отзывчивое, доброе сердце и талантливые руки хирурга!