Емешкин Максим Игоревич, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Хабаровск

Емешкин Максим Игоревич
Хабаровск

Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Емешкин Максим Игоревич, Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 22.08.2019
пер. Ленинградский, д. 9
Медицинский центр «Снегири»
Флеболог - от 1500 р.

2005 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Отзывы о Емешкин Максим Игоревич

Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

Всем рекомендую этого прекрасного врача. У бабушки болела нога целый месяц, пили кучу таблеток, все без изменений. Максим Игоревич за один приём решил эту проблему, просто расслабил седалищный нерв. Такое первый раз видела, как больной человек за минуту становится здоровым! К тому же, врач очень внимательный и тактичный по отношению к пациенту.

26.08.19 07:52
Благодарим за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья и благополучия ! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6

После лечения у невролога пришлось пройти дополнительное обследование у ангиохирурга. Записалась на прием к данному доктору. Очень уважительное и внимательное отношение. Он тщательно изучил карту, предоставленные результаты, анализов, провел тщательный осмотр, рассказал, в чем проблема, как с ней бороться, назначил лечение. Когда понадобилось уточнить схему лечения, через регистратора оставила заявку, доктор связался со мной.

02.07.19 02:41
Спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы! С уважением "Клиника Современных Технологий".
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Уважаемый Максим Игоревич! Большое спасибо Вам за правильно спланированное лечение! Весной меня стали беспокоить сильные отеки ног, я представляла, как тяжело мне будет летом, да еще мне предстоял перелет в Москву, когда в самолете ноги отекают так сильно, что никакой радости от поездки на отдых нет! Записалась на прием к Максиму Игоревичу, имея на руках УЗИ вен нижних конечностей. Доктор назначил мне лечение, я следовала всем предписаниям, принимала все лекарственные препараты, купила корректирующие гольфы, результат налицо! Ноги не отекают, перелеты прошли отлично! Большое Вам спасибо, доктор! Успехов Вам в работе и крепкого здоровья!

13.09.18 01:00
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные кардиохирурги

Бреев Дмитрий Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Бреев Д. В.
ул. Краснодарская, д. 2в
Нужных Александр Викторович, Кардиохирург, Проктолог, Сосудистый хирург - Хабаровск
Нужных А. В.
ул. Профессора Даниловского, д. 20
Ковляков Владислав Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Ковляков В. А.
Семченко Андрей Николаевич, Кардиохирург - Хабаровск
Семченко А. Н.

Бабаев А. А.
ул. Краснодарская, д. 9
Богачевский Александр Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Функциональный диагност - Хабаровск
Богачевский А. Н.

Налимов К. А.