Емешкин Максим Игоревич,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Хабаровск
8.8
8.2

Емешкин Максим Игоревич
Хабаровск

Емешкин Максим Игоревич, Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1500 руб.

Всего записалось 134 человека
Обновлено 22.08.2019

Флеболог — от 1500₽
пер. Ленинградский, д. 9
Комсомольск-на-Амуре, пр-т Ленина, д. 39

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Емешкин Максим Игоревич
Понравилось
Всем рекомендую этого прекрасного врача. У бабушки болела нога целый месяц, пили кучу таблеток, все без изменений. Максим Игоревич за один приём решил эту проблему, просто расслабил седалищный нерв. Такое первый раз видела, как больной человек за минуту становится здоровым! К тому же, врач очень внимательный и тактичный по отношению к пациенту.
Клиника современных технологий на Шеронова
Благодарим за оставленный отзыв! Крепкого Вам здоровья и благополучия ! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
После лечения у невролога пришлось пройти дополнительное обследование у ангиохирурга. Записалась на прием к данному доктору. Очень уважительное и внимательное отношение. Он тщательно изучил карту, предоставленные результаты, анализов, провел тщательный осмотр, рассказал, в чем проблема, как с ней бороться, назначил лечение. Когда понадобилось уточнить схему лечения, через регистратора оставила заявку, доктор связался со мной.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы! С уважением "Клиника Современных Технологий".
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Уважаемый Максим Игоревич! Большое спасибо Вам за правильно спланированное лечение! Весной меня стали беспокоить сильные отеки ног, я представляла, как тяжело мне будет летом, да еще мне предстоял перелет в Москву, когда в самолете ноги отекают так сильно, что никакой радости от поездки на отдых нет! Записалась на прием к Максиму Игоревичу, имея на руках УЗИ вен нижних конечностей. Доктор назначил мне лечение, я следовала всем предписаниям, принимала все лекарственные препараты, купила корректирующие гольфы, результат налицо! Ноги не отекают, перелеты прошли отлично! Большое Вам спасибо, доктор! Успехов Вам в работе и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
После некорректного лечения у гинеколога заработала себе огромные проблемы с ногами. Дождалась приема у Максима Игоревича и очень этому рада: после назначенного им лечения в тот же день стало легче, боли значительно уменьшились, и отеки ушли. Надеюсь попасть к нему на операцию. Вежливый, внимательный, все разъяснил, объяснил. Огромное Вам спасибо.
Медицинский центр «МДЦ Комсомольск» - пр-т Ленина, д. 39
Посетили врачаМай 2018
Доктор показался мне очень внимательным и аккуратным человеком. Он все мне доступно объяснил и назначил лечение с рекомендациями. Я думаю, что он весьма профессионален. Желаю ему работать в том же духе. Я думаю что приду к нему еще и не один раз. Обязательно посоветую его всем своим знакомым.
Спасибо, нам важно Ваше мнение, с уважением,Клиника Современных Технологий
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора мне понравилась. Максим Игоревич очень доходчиво расписал мне всю терапию. Могу отметить его серьезный, грамотный подход и его прекрасное ко мне отношение. Я думаю, что он профессионал, не смотря на свой возраст. К нему я пришла бы еще и посоветовала бы его своим знакомым.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо, нам важно Ваше мнение, с уважением,Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, консультация у доктора прошла нормально. Он довольно хорошо со мной общался. Времени и внимания он уделил мне достаточно. По крайней мере я успела задать ему все вопросы которые меня интересовали. Доктор назначил мне лечение и все по нему мне объяснил. Наверное, я пришла бы к нему повторно.
Клиника современных технологий на Руднева
Спасибо, мы ценим Ваше мнение! С уважением,Клиника Современных Технологий.
Посетили врачаМарт 2018
На первичной консультации у доктора мне все понравилось. У него было отличное ко мне отношение. Он мне все разъяснил. Я узнала от него все, что мне было необходимо. Хочу сказать ему за это спасибо. Также он дал мне рекомендации. На мой взгляд, он очень квалифицированный и грамотный специалист. Через полгода я снова к нему приду.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо!Нам важно Ваше мнение!С уважением, клиника современных технологий!
Посетили врачаФевраль 2018
Отличный доктор. Мне все понравилось. Человек просто располагает к себе. Видно, что специалист грамотный. Провел осмотр. Объяснил, что для чего нужно. Никаких лишних препаратов не назначил. Второй день принимаю лекарства и чувствую себя лучше. Уже рекомендовала этого доктора.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор обходительный и умный. Все подробно рассказал, как и что. Осмотрел меня. Дал все необходимые рекомендации. Все напечатал на листочке. Без опозданий начал консультацию и уделил достаточно времени. Все великолепно. Даже и по ценам приемлемо на данный момент.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Посетили врачаНоябрь 2017
Емешкин Максим Игоревич профессиональный врач, не смотря на свой возраст. Очень хорошо провел прием. Прекрасное отношение к пациенту. Нам этот специалист очень понравился. Получили полную консультацию и рекомендации по лечению. Остались полностью довольны посещением.
Клиника современных технологий на Шеронова
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение!Клиника Современных Технологий.
Хочу написать слова благодарности о Емешкине Максиме Игоревиче! Уже отчаявшись получить где-либо помощь, я обратилась к Максиму Игоревичу в Клинику современных технологий на Шеронова, 6. Привела я на прием свою маму преклонного возраста, ей требовалась серьезная операция на сосуды. Доктор очень внимательно изучил историю болезни, был предельно вдумчив, вежлив и корректен. Сделал все назначения, дал рекомендации. Маме стало гораздо легче, уменьшились отеки и судороги, хотя мы понимаем, что в ее случае необходимо радикальное лечение. Огромное спасибо доктору за его профессионализм и доброе сердце!
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо!Ваше мнение очень важно для нас!Клиника Современных Технологий.
Клиника современных технологий на Шеронова - ул. Шеронова, 6
Всем привет. Делал минифлебэктомию на правой ноге у Максима Игоревича. Операцию делал под местным наркозом в течении 3-х часов. Во время проведения, неприятных ощущений не было, при этом обсудили разные темы мировой политики. Могу сказать только большое спасибо. С уважением.
Клиника современных технологий на Шеронова
Спасибо! С уважением, Клиника Современных Технологий!