Налимов Константин Александрович
Хабаровск

Налимов Константин Александрович, Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2018

2002 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Налимов Константин Александрович

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) - ул. Краснодарская, д. 2в

Спасибо большое Константину Александровичу, хирург от бога с золотыми руками... Благодаря Вам и вашей команде врачей, анестезиологов, наш Матвеюшка радует нас каждый день своими способностями... 18.06-02.07.2018.

Константин Александрович Налимов - врач от Бога! У него поистине золотые руки, которые творят чудеса! У моей дочки был тяжёлый порок сердца Тетрада Фалло и операция в возрасте 6 мес. была неизбежна. 14 сентября малышке провели радикальную коррекцию ВПС. Наш случай оказался очень сложным, но благодаря Константину Александровичу и его команде кардиохирургов - Юрию Андреевичу Майдурову и Шиганцову Данилу Сергеевичу - моя доченька жива и здорова. Просто нет слов, чтобы выразить всю мою бесконечную благодарность! Помимо того, что Константин Александрович - профессионал своего дела, он ещё и очень добрый и отзывчивый человек! Он переживает и заботится о каждом маленьком пациенте и отдаёт всего себя работе! Спасибо, что Вы у нас есть и спасаете наших деток!

Теле2

Спасибо огромное Константину Александровичу, всегда берется за сложные операции. Такому врачу можно доверить самое ценное - своего ребенка, дай Бог ему сил, терпенья и здоровья.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные кардиохирурги

Бреев Дмитрий Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Хабаровск
Бреев Д. В.
ул. Краснодарская, д. 2в
Нужных Александр Викторович, Кардиохирург, Проктолог, Сосудистый хирург - Хабаровск
Нужных А. В.

ул. Краснодарская, д. 9
Емешкин Максим Игоревич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Хабаровск
Емешкин М. И.
пер. Ленинградский, д. 9
Богачевский Александр Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Функциональный диагност - Хабаровск
Богачевский А. Н.