вторая
8.0
6.3

Налимов Константин Александрович
Хабаровск

Налимов Константин Александрович, Хабаровск: кардиохирург, сосудистый хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2018

• 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Налимов Константин Александрович
Спасибо большое Константину Александровичу, хирург от бога с золотыми руками... Благодаря Вам и вашей команде врачей, анестезиологов, наш Матвеюшка радует нас каждый день своими способностями... 18.06-02.07.2018.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) - ул. Краснодарская, д. 2в
Константин Александрович Налимов - врач от Бога! У него поистине золотые руки, которые творят чудеса! У моей дочки был тяжёлый порок сердца Тетрада Фалло и операция в возрасте 6 мес. была неизбежна. 14 сентября малышке провели радикальную коррекцию ВПС. Наш случай оказался очень сложным, но благодаря Константину Александровичу и его команде кардиохирургов - Юрию Андреевичу Майдурову и Шиганцову Данилу Сергеевичу - моя доченька жива и здорова. Просто нет слов, чтобы выразить всю мою бесконечную благодарность! Помимо того, что Константин Александрович - профессионал своего дела, он ещё и очень добрый и отзывчивый человек! Он переживает и заботится о каждом маленьком пациенте и отдаёт всего себя работе! Спасибо, что Вы у нас есть и спасаете наших деток!
Спасибо огромное Константину Александровичу, всегда берется за сложные операции. Такому врачу можно доверить самое ценное - своего ребенка, дай Бог ему сил, терпенья и здоровья.
Константин Александрович, большое вам спасибо за сердечко нашего сыночка! Ребенок родился с тяжелым пороком сердца Тетрада Фалло, в пять с половиной месяцев мы доверились кардиохирургу Налимову К. А. Операция прошла успешно 20.11.17 г. Матвей растет и крепнет на глазах! Трудно передать, что мы пережили, это было очень тяжелое время, тяжело было ждать вестей из операционной и потом из реанимации. Но слава богу все прошло хорошо, реанимация - всего сутки! На следующий день мне уже вернули моего малыша. От других мам я узнала, что и гораздо тяжелее дети были в операционной у Константина Александровича, все случаи с хорошим исходом (слава богу). Врач, конечно, от бога! Также попутно хочу сказать слова благодарности Майдурову Юрию Андреевичу, ассистент Константина Александровича, был на нашей операции, а также он - кардиохирург, анестазиологу Курбанову Сергею Анагуловичу, реаниматологу Кузьмину Роману Сергеевичу! Вы - отличная команда, большой вам поклон до земли!