Анестезиолог-реаниматолог

Киселев Андрей Геннадьевич
Хабаровск

Киселев А. Г., Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 06.08.2018

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (анестезиология и реаниматология)

Киселев А. Г.
Меня буквально вытащили с того света, вернули к жизни, прооперировав успешно. Хочу отдельной благодарностью выделить доктора Киселева! Он повел себя очень достойно, профессионально. Позаботился о моем состоянии и во время операции, и после нее. Мой организм тяжело перенес, но доктор помог мне выкарабкаться, оправиться. Андрей Геннадьевич был учатлив и внимателен ко мне, отзывчиво отнесся к моим родственникам, которые очень переживали и поговорили с моим анестезиологом. Спасибо ему огромное за его труд и старание на благо людей. Врачи в Центре сердечно-сосудистой хирургии спасают жизни, это достойнейшая из профессий!