Мухамедова Лейла Акмаловна,эндоскопист - Хабаровск
5.6

Мухамедова Лейла Акмаловна
Хабаровск

Мухамедова Лейла Акмаловна, Хабаровск: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

ул. Аксенова, д. 41

• 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Детская поликлиника №1, г. Хабаровск (педиатрия)
  • 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндоскопия)
  • 2003
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (эндоскопическая хирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (хирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (хирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (эндоскопия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндоскопия)

"Эндоскопическая ультрасонография пищеварительной системы", г. Москва
    " Неотложная хирургия органов брюшной полости"

Мухамедова Лейла Акмаловна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лейле Акмаловне. В наше время очень сложно встретить грамотного и хорошего доктора. Лейла Акмаловна - доктор с большой буквы! Исследование прошло легко и безболезненно. Врач все объясняет и рассказывает, что немаловажно для пациента. После исследования дает рекомендации о дальнейшем лечении. Я всем рекомендую такого прекрасного врача.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Понравилось
От души благодарю врача Лейлу Акмаловну и медицинскую сестру Елену Константиновну за высокий уровень профессионализма в своей работе, чуткость и внимательность. Сегодня утром проходила не очень приятную процедуру, на которую настраивалась длительное время, правда безрезультатно, поскольку от панического настроя избавиться не удавалось. Ровно до тех пор, пока не началась подготовка к процедуре. Доброжелательность и вежливость со стороны Лейлы Акмаловны и Елены Константиновны, можно сказать, погасили все приступы паники, и собственно, процедура не доставила дискомфорта, который ожидала, помятуя о прежних ФГДС. Еще раз большое спасибо настоящим профессионалам своего дела - Лейле Акмаловне и Елене Константиновне, желаю им всех и всяческих благ и советую тем, кому показан данный вид обследования обращаться к этим специалистам.
Очень благодарна прекрасному врачу. Сегодня с утра проходила процедуру, не самую приятную, но всё прошло нормально. Лейла Акмаловна, врач очень вежливый и понимающий. Главное - слушать, что говорит доктор, и в целом всё пройдет хорошо! Теперь сама убедилась в профессионализме врача. Советую всем!
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ) - ул. Краснодарская, д. 2в