Канунникова Надежда Петровна,гастроэнтеролог, терапевт - Хабаровск
Терапевт
7.2

Канунникова Надежда Петровна
Хабаровск

Канунникова Надежда Петровна, Хабаровск: гастроэнтеролог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-86.

Обновлено 13.12.2019

Гастроэнтеролог — от 1200₽
ул. Карла Маркса, д. 96-А
(4212) 78-82-86

• 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Канунникова Надежда Петровна
Понравилось
Визит прошел нормально. Надежда Петровна расспросила меня обо всем, она назначила мне лекарства, которые мне помогли. Я была у этого врача в первый раз. Надежда Петровна хорошо меня встретила, она доброжелательно со мной разговаривала и грамотно мне все объяснила. Мне все понравилось. Доктор провела мне полный осмотр, она внимательно меня выслушала, она заинтересовалась моими проблемами. Надежда Петровна молодец! У меня были с собой результаты обследований, врач их проверила и прокомментировала, она проверила мою карту по беременности и все пояснила мне доступным языком. Доктор достаточно меня проинформировала, она дала мне рекомендации по питанию. Я считаю, что у Надежды Петровны все отлично с профессионализмом. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась, я была у нее минут 40-50. Надежда Петровна спокойно мне все разъяснила, даже если мне было что-то непонятно, она не употребляла медицинские термины в разговоре. Я осталась довольна визитом.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего специалиста Канунниковой Надежды Петровны. Нам очень приятно получать высокую оценку профессионализма нашего персонала. Будем и в дальнейшем стараться радовать наших клиентов качественными услугами и сервисом! Желаем Вам здоровья! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Понравилось
Через сайт ПроДокторов я нашел Надежду Петровну. Зашел к ней по записи, на приеме был где-то 30 минут. Я не обследовался перед приемом, я просто рассказал врачу о своей проблеме. Это был мой первый визит к доктору. Канунникова Н.П. меня выслушала и сказала сдать анализы. С готовыми результатами я приду к ней повторно. Разговаривала она со мной хорошо, она приятный человек в общении.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно слышать о Вашей высокой оценке профессионализма врача Канунниковой Надежды Петровны. Будем и в дальнейшем стараться радовать наших клиентов качественными услугами и сервисом! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Понравилось
Мне все понравилось: и прием, и доктор Канунникова, и качественное оказание услуги, и даже то, как она со мной разговаривала. Общение с ней меня полностью устроило. Скажу даже больше, так как она меня еще никто не осматривал, очень все тщательно. Надежда Петровна все мне показала и рассказала. А вообще я приходила к ней за санаторно-курортной картой, но она полностью все изучила, обо всем меня расспросила. Я считаю, Надежда Петровна сделала все, что должен делать настоящий врач. Прием длился минут 40-50 и этого было более чем достаточно. Доктор мне все доступно, подробно объяснила, все ее слова мне были ясны. Я считаю, что это действительно профессионал. Надежда Петровна работает на своем месте. Мне на самом деле с первой встречи сложно оценить ее личностные качества, но мне показалось, что она доброжелательный человек. Во всяком случае, она располагает к себе, располагает к беседе. Я, с удовольствием, могла бы посоветовать такого специалиста к посещению. Я по всем параметрам и по качеству предоставляемых услуг, ставлю ей оценку "отлично". Стоимость услуг я считаю вполне доступной. Канунникова Надежда Петровна как специалист, полностью оправдала мои ожидания, я ничуть не разочаровалась.
Медицинский центр «Меридиан здоровья» - ул. Карла Маркса, д. 96-А
Понравилось
Надежда Петровна внимательно меня выслушала, она все записала, назначила мне лечение и дала рекомендации. Я был у этого специалиста в первый раз, мне необходимо было срочно попасть к доктору, так как я отравился. Надежда Петровна очень вежливо и учтиво со мной разговаривала, все прошло нормально. Врач провела мне осмотр, она пропальпировала меня. Доктор проинформировала меня по моей ситуации, она очень доступно мне все объяснила. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась. У Надежды Петровны довольно большой опыт работы, поэтому, я думаю, что она профессионал, она очень внимательная женщина. Я остался доволен визитом.
Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста.
Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление от приема врача.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе Канунниковой Надежде Петровне я узнала через интернет, опиралась при выборе специалиста на отзывы о враче, а также на стаж работы и опыт. Обращалась непосредственно я сама, приём прошел хорошо, долго не ожидала приглашения, времени было уделено мне достаточно, около одного часа точно, вопросов к Надежде Петровне не осталось. Доктор не спешила, расспрашивала меня, всё объясняла. Врач грамотная, и в целом всё прошло на уровне. Я приходила со своими уже готовыми анализами, специалист мне ничего дополнительно пересдавать не отправляла. Приходила на консультацию, доктор установила мне диагноз, выдала рекомендации, также назначила лечение, лекарства я уже приобрела. На повторный приём я собираюсь к Надежде Петровне после выполнения полного курса назначений. Думаю, что если понадобится, то я смогу порекомендовать данного специалиста.
Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
Посетили врачаДекабрь 2018
У доктора Каннуниковой на приеме я была в первый раз. Нашла ее на сайте. Смотрела в первую очередь на отзывы о докторе и его опыт. До нее я была на обследовании у другого врача, у очень молодой девушки. Которая назначила мне дополнительное обследование, анализы. Я все прошла, получила результаты и пошла на прием к Канунниковой. Прием у нее прошел хорошо. У меня о об этом докторе только положительные впечатления. Главное, что я ей больше доверяю как специалисту. Она меня очень внимательно выслушала, подробно расспросила, все анализы изучила. В общем, все хорошо прошло. Она подтвердила тот диагноз, что был поставлен мне ранее и немного дополнила назначенное лечение. Она очень доброжелательная, корректная, тактичная, я буду рекомендовать ее как хорошего доктора.
Посетили врачаОктябрь 2018
Надежда Петровна полностью меня обследовала, измерила рост и вес. В поликлиниках столько внимания не уделяют. Она спросила, какие у меня были раньше заболевания. Видно было, что она грамотный специалист. Действительно, старалась разобраться в проблеме. Мне нужно сдать еще дополнительные анализы. Несколько дней прошло, как я начала лечение. Протекает оно нормально.
Посетили врачаМай 2018
Канунникова Надежда Петровна мне понравилась. Внимательно ко мне отнеслась с полным погружением в проблему. Все уточняющие вопросы доктор задавала по сути. Меня полностью устроили рекомендации которые врач мне дала по лечению. Времени очень много занимает прием. Этот опросный лист очень большой.
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и меня все устроило. Доктор обо всем меня расспросила и сама предоставила мне всю необходимую информацию. Также назначила лечение с рекомендациями. Думаю, что она довольно профессиональна. У нее было вполне нормальное ко мне отношение. Но наверное я больше к ней не приду, т.к мне было немного не комфортно то, что она очень взрослый для меня человек.
На протяжении нескольких недель у меня были проблемы с желудочно-кишечным трактом, беспокоили боли, ненормальный стул. Я, наконец, нашла время и решилась посетить врача. Записалась к доктору Канунниковой. Приняли меня вовремя, доктор внимательно отнеслась к моим жалобам. Пообщалась со мной обстоятельно, всё выяснила, направила сдать анализы и пройти обследование у эндоскописта. Надежда Петровна поставила мне диагноз, всё досконально по нему объяснила, прописала лекарства и придерживаться особой диеты хотя бы на время лечения. Я строго соблюдала все предписания, и мне помогло со временем восстановиться полностью. Сейчас уже ничего не беспокоит, жалоб нет, как и повода обращаться к докторам. Надежде Петровне выражаю свою благодарность за действенные назначения. Доктор очень хороший, буду иметь ее в виду, если вдруг что еще со мной или моими близкими приключится.