Нарута Владимир Николаевич,стоматолог-хирург - Хабаровск
6.8
6.2

Нарута Владимир Николаевич
Хабаровск

Нарута Владимир Николаевич, Хабаровск: стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

ул. Волочаевская, д. 160
(4212) 51-66-78

• 2017 — н. в.
    Стоматология ОСКАР
    Врач стоматолог

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Нарута Владимир Николаевич
Большое спасибо Владимиру Николаевичу! Встретил с улыбкой, внимательно и аккуратно провел осмотр, понятно объяснил перспективы моей ноющей "восьмерки", к сожалению, пришлось удалять. Перед удалением успокоил и подбодрил, в итоге, прошло легко и безболезненно с легкой руки Владимира Николаевича! Прекрасный стоматолог-хирург, порекомендовала знакомым.
Стоматологическая клиника «Estetica»
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за ваш отзыв. Это всегда приятно получать такие отзывы от пациентов.
И как показывает практика не только детям но и взрослым нужно сказать волшебные слова которые пациента успокаивают.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне не понравилось то, что у Владимира Николаевича довольно плотный график, мне пришлось подождать его полчаса. Также не понравилось то, что его консультации было недостаточно, мне еще пришлось дополнительно посещать другого специалиста. Все это растянулось. Хотя общался доктор вполне нормально. Провел мне осмотр, проблему мою увидел, сказал как ее решить. Но наверное, к нему я больше не приду.
Стоматологическая клиника «Estetica» - ул. Морозова, д. 89, оф. 1
Был у Владимира Николаевича на приеме, удаляли нижнюю восьмерку. Зуб рос вбок, и удаляли около часа, но за все время не было ни больно, ни плохо. Комфортно. Врач следит, чтобы все было хорошо, спрашивает и вообще делает свою работу с душой и работает по призванию. Лучший врач, который удаляет зубы, которого я знаю, идите и не сомневайтесь. Назначит план лечения, а после пропишет лекарства для скорейшего и лучшего заживления.
Стоматологическая клиника «Estetica»
Дорогой Иван К.
Мы очень благодарны вам за ваш восторженный отзыв и рекомендации лечиться у нас.
Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Стоматологическая клиника «Estetica» - ул. Морозова, д. 89, оф. 1
Спасибо огромное Владимиру Николаевичу за проделанную работу! В кратчайшие сроки мы привели мои зубки в порядок. Профессионализм, внимательность и чувство юмора - за такие качества можно посещать стоматолога чаще.
С самого детства боялся лечить зубы, но иногда обстоятельства складываются так, что приходится делать то, что не нравится. Занялся поиском специалиста-стоматолога и по отзывам своих товарищей нашел мастера высокого класса. Спасибо огромное Владимиру Николаевичу за высокий класс работы и прекрасные результаты. Теперь обращаюсь только к нему!
На прием к Нарута В. Н. попала случайно. Очень с детства боюсь стоматологов, но Владимир Николаевич профессионал высокого уровня. Всегда объясняет весь процесс, лечит безболезненно. Умеет успокоить и выслушать. Сейчас лечу зубы только у него и всем знакомым его рекомендую.
Обычно не пишу отзывы, но в этот раз хотелось бы помочь тем, кто так же, как и я, провёл много времени в поиске врача и клиники. На приём к Нарута В.Н. впервые записалась случайно (советовали клинику, о самом враче ничего не знала). С тех пор хожу только к нему. Очень профессиональный, знающий и качественно выполняющий свою работу специалист. Разъясняет и показывает существующие проблемы без навязывания дополнительных ненужных услуг. Всем, кто до сих пор боится стоматологов, советую данного врача. Мнение гарантированно изменится! P.S. Цены клиники приятно удивят!
Да, это очень хороший, вежливый, внимательный доктор, знающий свою работу! Особенно поразило человеческое отношение! Раньше я боялась лечить зубы (детские воспоминания неприятные), но теперь только к нему и хожу. Владимир Николаевич умеет и слышать, и слушать. И самое главное - умеет успокаивать! Человек высокого такта!