Павленко А. А. - фотография

Павленко Александр Александрович
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Последняя запись 2 часа назад

Павленко Александр Александрович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Стоматолог - бесплатно

Врач Стоматолог
2017-н. в.Стоматология ОСКАР
Врач стоматолог

Высшее образование

2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

Отзывы о Павленко Александр Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за подробную консультацию. Он рассказал мне абсолютно всё, что можно было, предложил несколько вариантов лечения, рассказал о каждом, сориентировал по ценам. Я пришла к нему за информацией и получила её в полном объеме. Прекрасный доктор, отлично знающий своё дело.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Одно время стала беспокоить восьмёрка, травмировала десну, больно давила на другую челюсть, думал, придётся удалять, а до этого ничего не удалял, так что было не по себе. Хожу уже давно в клинику "Дентал Платинум", и с доктором Павленко Александром Александровичем был уже знаком, к нему и пошёл на приём. Каково было моё удивление, когда доктор просто подточил мне угол зуба, который мешал, и удалять ничего не пришлось! Приятно, что доктор в первую очередь думает о пациенте.

Ставил у Александра Александровича коронку на передний зуб. Несколько лет назад в другой клинике пытались наращивать, но пломба стала разрушаться. Доктор мне объяснил, что в моем случае это обязательно коронка и она не будет отличаться от других зубов (раньше на фотографиях всегда видел, что зуб выделяется). Сам врач очень вежливый, обходительный, сразу вызывает доверие! От первого посещения до установки прошло совсем мало времени, результатом я очень доволен! Зуб действительно не отличить! Спасибо доктору Павленко Александру Александровичу!

бесплатно

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад