Павленко Александр Александрович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Павленко Александр Александрович
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Всего записался 21 человек

Павленко Александр Александрович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

☎(4212) 51-66-92

Клиника «Оскар»
Стоматолог - от 670 р.
Стоматолог-ортопед - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 560 р.
ул. Волочаевская, д. 160
☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Стоматолог - бесплатно

Врач Стоматолог
2017-н. в.Стоматология ОСКАР
Врач стоматолог

Высшее образование

2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2012 Профилактика и лечение неотложных состояний при проведении местного обезболивания в стоматологии. Процедурный подход к восстановлению жевательной группы зубов
2012 Базовый курс имплантации (г. Владивосток)
2012 Пластика твердых и мягких тканей при дентальной имплантации (г. Владивосток)
2016 Краевые прилегания несъёмных протезов. Клинические этапы определяющие успех протезирования
2017 Пластика мягких тканей в области имплантов (г. Владивосток)
2017 Командный подход на имплантологическом приеме. От простого к сложному (г. Владивосток)
2017 Особенности протезирования в дистальных отделах челюстей дентальными имплантами (г. Владивосток)
2018 Подробный ортопедический протокол. Планирование, препарирование, провизорные реставрации, ретракция, оттиски, адгезивная фиксация (г. Хабаровск)

Отзывы о Павленко Александр Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Хочу поблагодарить Александра Александровича за качественную работу - спасибо вам огромное! Поставила у него 6 коронок - от своих зубов не отличишь, сидят как влитые. Никакого дискомфорта во рту не ощущалось вообще! Действительно - профессионал и мастер своего дела (мне есть с кем сравнить) - работа слаженная, четкая, всё действия отточены. Предварительно, на первичном приёме был разработан план действий (оптимальный для меня) - по полочкам объяснил что, зачем делаем. Дальнейшие приёмы всегда проходили комфортно, хоть и бывали довольно длительные по времени (мне даже приносили подушечку). После установки коронок пришла на контрольный приём, всё внимательно проверил, дал рекомендации. Ещё врач очень располагает своим отношением - чуткий и внимательный доктор: подбодрит, поинтересуется состоянием, подходит к своей работе ответственно! В итоге клиника оставила у меня самые приятные впечатления - тепло и уютно по-домашнему, и совсем недалеко от моего дома. Всему коллективу желаю дальнейших успехов и поздравляю с Рождеством!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Мне все очень понравилось. Все доступно мне объяснил. Александр Александрович подробно расписал план лечения. Я к нему записалась на вторичный прием. Пока от доктора все на словах, но он меня впечатлил. Я к нему обращалась в первый раз. На прием зашла в свое время. Отношение ко мне было хорошее. Он достаточно уделил мне внимания.

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за подробную консультацию. Он рассказал мне абсолютно всё, что можно было, предложил несколько вариантов лечения, рассказал о каждом, сориентировал по ценам. Я пришла к нему за информацией и получила её в полном объеме. Прекрасный доктор, отлично знающий своё дело.

Популярные стоматологи

Ким Анастасия Григорьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Ким А. Г.

Воронцова Марина Валентиновна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Воронцова М. В.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
(4212) 51-66-92

Добрычев Денис Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Добрычев Д. А.

Потапова Снежана Владимировна, Стоматолог - Хабаровск
Потапова С. В.
ул. Запарина, д. 25
(4212) 51-66-79

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек