Павленко Александр Александрович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Павленко Александр Александрович
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(4212) 51-66-78, (4212) 51-66-92
Вчера записался 1 человек

Павленко Александр Александрович, Хабаровск: стоматолог-имплантолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

☎(4212) 51-66-92

Клиника «Оскар»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно
ул. Волочаевская, д. 160
☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Стоматолог - бесплатно

Врач Стоматолог
2017-н. в.Стоматология ОСКАР
Врач стоматолог

Высшее образование

2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

2012 Базовый курс имплантации (г. Владивосток)
2012 Профилактика и лечение неотложных состояний при проведение местного обезболивания в стоматологии. Процедурный подход к восстановлению жевательной группы зубов
2012 Пластика твердых и мягких тканей при гентальной имплантации( г. Владивосток)
2016 Краевые примечания несъёмных протезов. Клинические этапы определяющие успех протезирования
2017 Практика мягких тканей в ообласти имплантов (г Владивосток)
2017 Особенности протезирования в диетальных отделах челюстей гентальными имплантами (г. Владивосток)

Отзывы о Павленко Александр Александрович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Мне все очень понравилось. Все доступно мне объяснил. Александр Александрович подробно расписал план лечения. Я к нему записалась на вторичный прием. Пока от доктора все на словах, но он меня впечатлил. Я к нему обращалась в первый раз. На прием зашла в свое время. Отношение ко мне было хорошее. Он достаточно уделил мне внимания.

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за подробную консультацию. Он рассказал мне абсолютно всё, что можно было, предложил несколько вариантов лечения, рассказал о каждом, сориентировал по ценам. Я пришла к нему за информацией и получила её в полном объеме. Прекрасный доктор, отлично знающий своё дело.

Одно время стала беспокоить восьмёрка, травмировала десну, больно давила на другую челюсть, думал, придётся удалять, а до этого ничего не удалял, так что было не по себе. Хожу уже давно в клинику "Дентал Платинум", и с доктором Павленко Александром Александровичем был уже знаком, к нему и пошёл на приём. Каково было моё удивление, когда доктор просто подточил мне угол зуба, который мешал, и удалять ничего не пришлось! Приятно, что доктор в первую очередь думает о пациенте.

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
бесплатно
Павленко А. А.