Павленко Александр Александрович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Павленко Александр Александрович
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Павленко Александр Александрович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

Обновлено 21.06.2019
ул. Волочаевская, д. 160
☎(4212) 51-66-78

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум»
Стоматолог - бесплатно

2016-н. в.Дентал Платинум
Врач Стоматолог
2017-н. в.Стоматология ОСКАР
Врач стоматолог

2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2012 Профилактика и лечение неотложных состояний при проведении местного обезболивания в стоматологии. Процедурный подход к восстановлению жевательной группы зубов
2012 Базовый курс имплантации (г. Владивосток)
2012 Пластика твердых и мягких тканей при дентальной имплантации (г. Владивосток)
2016 Краевые прилегания несъёмных протезов. Клинические этапы определяющие успех протезирования
2017 Пластика мягких тканей в области имплантов (г. Владивосток)
2017 Командный подход на имплантологическом приеме. От простого к сложному (г. Владивосток)
2017 Особенности протезирования в дистальных отделах челюстей дентальными имплантами (г. Владивосток)
2018 Подробный ортопедический протокол. Планирование, препарирование, провизорные реставрации, ретракция, оттиски, адгезивная фиксация (г. Хабаровск)

Отзывы о Павленко Александр Александрович

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Я была у доктора Павленко Александра Александровича на приёме в первый раз. Я узнала о нём с портала ПроДокторов, читала отзывы, мне нужен был хороший специалист-стоматолог. Мне понравился доктор, у меня было много вопросов и он на них очень подробно и понятно ответил, всё рассказал, а также сориентировал меня по стоимости нужной мне услуги. Мне нужно было поменять пломбу, поэтому я и обратилась с этой ситуацией к врачу. С Александром Александровичем мы договорились на визит в сентябре, так как я сейчас уезжаю. До этого времени он мне выдал рекомендации, что и как мне нужно будет делать. Доктор Павленко пунктуальный, по его ответам я поняла, что он грамотный специалист, и вообще, он очень приятный в общении. Принял стоматолог меня вовремя, длился приём около 25-30 минут. Дополнительных обследований я не делала, у меня был с собой рентген-снимок. Думаю, я бы смогла рекомендовать Александра Александровича как хорошего специалиста. Ставлю ему оценку пять за проделанную работу.

Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160

Замечательный врач! Устанавливала коронки полностью на все зубы. Александр Александрович - настоящий профессионал. Ещё один плюс - он слышит запрос клиента и работает в соответствии с ним, не навязывая лишнего, но информируя о возможных вариантах. Результатами проделанной работы довольна и благодарна Александру Александровичу.

Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Хочу поблагодарить Александра Александровича за качественную работу - спасибо вам огромное! Поставила у него 6 коронок - от своих зубов не отличишь, сидят как влитые. Никакого дискомфорта во рту не ощущалось вообще! Действительно - профессионал и мастер своего дела (мне есть с кем сравнить) - работа слаженная, четкая, всё действия отточены. Предварительно, на первичном приёме был разработан план действий (оптимальный для меня) - по полочкам объяснил что, зачем делаем. Дальнейшие приёмы всегда проходили комфортно, хоть и бывали довольно длительные по времени (мне даже приносили подушечку). После установки коронок пришла на контрольный приём, всё внимательно проверил, дал рекомендации. Ещё врач очень располагает своим отношением - чуткий и внимательный доктор: подбодрит, поинтересуется состоянием, подходит к своей работе ответственно! В итоге клиника оставила у меня самые приятные впечатления - тепло и уютно по-домашнему, и совсем недалеко от моего дома. Всему коллективу желаю дальнейших успехов и поздравляю с Рождеством!

Новый отзыв
Выбор города