Павленко А. А. - фотография

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(4212) 51-66-92

Павленко Александр Александрович, Хабаровск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

☎(4212) 51-66-92

Врач Стоматолог
2017-н. в.Стоматология ОСКАР
Врач стоматолог

Отзывы о Павленко Александр Александрович

Одно время стала беспокоить восьмёрка, травмировала десну, больно давила на другую челюсть, думал, придётся удалять, а до этого ничего не удалял, так что было не по себе. Хожу уже давно в клинику "Дентал Платинум", и с доктором Павленко Александром Александровичем был уже знаком, к нему и пошёл на приём. Каково было моё удивление, когда доктор просто подточил мне угол зуба, который мешал, и удалять ничего не пришлось! Приятно, что доктор в первую очередь думает о пациенте.

Ставил у Александра Александровича коронку на передний зуб. Несколько лет назад в другой клинике пытались наращивать, но пломба стала разрушаться. Доктор мне объяснил, что в моем случае это обязательно коронка и она не будет отличаться от других зубов (раньше на фотографиях всегда видел, что зуб выделяется). Сам врач очень вежливый, обходительный, сразу вызывает доверие! От первого посещения до установки прошло совсем мало времени, результатом я очень доволен! Зуб действительно не отличить! Спасибо доктору Павленко Александру Александровичу!

Павленко Александр Александрович хорошо провел мне первичный прием. Я нашла его на портале ПроДокторов. Мне абсолютно все понравилось. Доктор доступно и понятно доносит всю необходимую информацию по поводу стоимости лечения и его этапов. Он соблюдал субординацию в общении. На данном этапе, я осталась довольна. Продолжу его посещать.

бесплатно

бесплатно