Павленко Александр Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.0
8.7

Павленко Александр Александрович
Хабаровск

Павленко Александр Александрович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-78.

Обновлено 14.02.2020

Врач стоматолог-терапевт-ортопед-хирург
  • 2019 — 2019
    Айсберг
    Врач стоматолог-ортопед-хирург-имплантолог

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология общей практики)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)

«Профилактика и лечение неотложных состояний при проведении местного обезболивания в стоматологии. Процедурный подход к восстановлению жевательной группы зубов», г. Хабаровск. Лектор: Кудрин А.Е.
    «Базовый курс по имплантологии и протезированию на дентальных имплантатах», г. Владивосток, Лектор: к.м.н., главный имплантолог сети клиник «Юни-Дент», врач-стоматолог-хирург-имплантолог Ашурко И. П.
    «Краевое прилегание несъемных протезов. Клинические этапы, определяющие успех протезирования», г. Хабаровск. Лектор: Аболмасов Василий Николаевич, заведующий кафедрой ортопедической стоматологии
    «Наращивание костной ткани методом Мариуса Штайгмана» онлайн-вебинар, Лектор: глав. врач клиники «Швейцарская стоматология», врач-стоматолог-хирург Вячеслав Куликов г. Челябинск.
    «Дефекты коронок зубов» г. Хабаровск, Лектор: к.м.н., заведующий ортопедическим отделением клиники «Стомадент ДВ», врач-стоматолог-ортопед Кравченко Василий Анатольевич г. Хабаровск.
    «Командный подход на имплантологическом приеме. От простого к сложному» г. Владивосток, Лектор: к.м.н., главный имплантолог сети клиник «Юни-Дент», врач-стоматолог-хирург-имплантолог Ашурко И. П.
    «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетичекой медицине» г. Хабаровск, Лектор: к.м.н., доцент кафедры неврологии и нейрохирургии ДВГМУ Черных Е. Н.
    «Особенности протезирования в дистальных отделах челюстей дентальными имплантатами» к.м.н., глав врач клиники «Юни-Дент», врач-стоматолог-ортопед Вардан Газазян, г. Москва.
    «Пластика мягких тканей в области имплантатов», г. Владивосток, Лектор: к.м.н., главный имплантолог сети клиник «Юни-Дент», врач-стоматолог-хирург-имплантолог Ашурко Игорь Павлович, г. Москва
    «Подробный ортопедический протокол. Планирование, препарирование, провизорские реставрации, ретракция, оттиски, адгезивная фиксация» г. Хабаровск, Лектор: к.м.н., врач-стоматолог-ортопед Олексик А. А.
    «Имплантация за один визит с немедленной нагрузкой Cerec Omnicam & Orthophos SL» г. Владивосток, Лектор: к.м.н., врач высшей категории, врач-стоматолог-ортопед-хирург-имплантолог Жеребцов А. Ю
    «Практическая конференция имплантологов» г. Владивосток Лекторы: к.м.н., врач врач-стоматолог-хирург-имплантолог Абдул Сулейманов Саидович г. Москва и др.
    «Чувство мембраны. Большой практикум по синус-лифтингу» г. Хабаровск, к.м.н., врач-стоматолог-ортопед-хирург-имплантолог-пародонтолог Алешин Дмитрий Сергеевич г. Екатеренбург
    «Протезирование с использованием системы Multi-Unit абатментов» г. Владивосток, Лектор: к.м.н., главный имплантолог сети клиник «Юни-Дент», врач-стоматолог-хирург-имплантолог Ашурко Игорь Павлович
    «Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога» г. Хабаровск, Лектор: к.м.н., Директор центра имплантологии и эстетической стоматологии Da Vinci Чавушьян К. Д. г. Ставрополь
    «Практические рекомендации аугментации мягких тканей в области имплантатов» г. Хабаровск, Лектор: врач челюстно-лицевой хирург, онколог ПЦМГ Бочарников Александр Александрович, г. Владивосток
    «Predictable treatment protocols with Astra Tech Implant System» г. Москва, Лектор: к.м.н., главный имплантолог сети клиник «Юни-Дент», врач-стоматолог-хирург-имплантолог Ашурко Игорь Павлович, Москва
    «Эндодонтическая микрохирургия» г. Москва, Лектор: к.м.н., Член Американской ассоциации эндодонтистов с 2005 г., ассоциации стоматологов работающих с операционным микроскопом Вьючнов И. Н.
    «Семинар по пьезохирургии на примере Acteon group» г. Хабаровск, Лекторы: профессиональный лектор по ультразвуку. Глава представительства Acteon Russia & markets Артур Хавари, г. Москва, Бочарников АА
    «Современный ортопедический протокол» г. Хабаровск, Лектор: к.м.н., врач-стоматолог-терапевт-ортопед Олексик Артем Александрович г. Москва
    «Практическая конференция имплантологов» г. Владивосток, Лекторы: врач-стоматолог-хирург-имплантолог ЧЛХ, главный врач клиники «White clinic», член европейской ассоциации ЧЛХ “EACMFS” Фролов А. М.и др
    «Двухэтапное расщепление альвеолярного гребня» г. Владивосток, Лектор: врач челюстно-лицевой хирург, имплантолог, доктор медицинских наук, профессор,Член-Корреспондендент РАЕН,Едранов Сергей Сергеевич
    «Традиционный и авторские методики отсроченной нагрузки в имплантологии» г. Владивосток, Лектор: к.м.н., врач-стоматолог-ортопед-хирург-имплантолог Бабинцев Владислав Вячеславович г. Санкт-Петербург
    «Офис курс: решение сложных клинических ситуаций в повседневной практике на примере имплантационной системы Ankylos Dentsply Sirona» г. Хабаровск, Лектор: врач челюстно-лицевой хирург, Бочарников А. А
    «Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс для ортопедов» г. Хабаровск, врач-стоматолог-ортопед Видякин Антон Вячеславович, г. Хабаровск.
    «Принципы работы с имплантационной системой Straumann. Вводный курс для хирургов» г. Хабаровск, врач-стоматолог-ортопед-хирург-имплантолог Андреев Святослав Сергеевич, г. Новосибирск.
    «Тотальная реабилитация. Цифровой и аналоговый подход» г. Владивосток, Лектор: к.м.н., главный имплантолог сети клиник «Юни-Дент», врач-стоматолог-хирург-имплантолог Ашурко И. П,г. Москва
    «Практичные клинические приемы для получения гарантированного высокого результата протезирования на имплантатах системы Dentium Implantium & Superline» г. Хабаровск, к.м.н. Алешин Д.С, г. Екатеринбург
    «Имплантация. Проверенные универсальные методы получения гарантированного высокого результата. От консультации до сдачи работы» г. Хабаровск, к.м.н., врач-стоматолог-хирург Алешин Д.С, г. Екатеринбург
    «Индивидуальный офис курс по ортопедической и хирургической имплантологии» г. Москва к.м.н., главный врач клиники «Rio-Stom», врач-стоматолог-ортопед Трофимов Артем Эдуардович, г. Москва
    «Решение сложных клинических ситуаций в повседневной практике на примере имплантационной системы Ankylos Dentsply Sirona» г. Хабаровск, Лектор: врач челюстно-лицевой хирург, онколог ПЦМГ Бочарников АА

Павленко Александр Александрович
Понравилось
На данный момент от специалиста я получила дополнительную консультацию и после объяснений врача я уже обрисовала картину, как мне достичь моей цели. Данная консультация пошла мне на пользу для экономии времени. Обратилась я к Александру Александровичу по вопросу имплантации, стоимости ее, как все проходит и все такое прочее. Мне все было рассказано и вопросов у меня не осталось. До обследования у нас с доктором не дошло, я построила нашу беседу таким образом, чтобы получить интересующую меня информацию. Доктор Павленко молодой специалист, но он очень добрый человек. Я бы отметила то, он не заискивал и не относился с пренебрежением, все было в рамках благоприятного общения. Я считаю, что Александр Александрович квалифицированно и максимально расписал мне, что может быть, но именно в реальных условиях, ничего не преувеличивая и не преуменьшая, все реалистично и понятно, доступным языком.
Я впервые обратилась к доктору Павленко, пошла к нему наугад. Пока я нахожусь в раздумьях, в поисках. Я смотрю не только на качество услуг, но и на цены, я установила для себя планку. Попала я к доктору на прием в назначенное время. И я бы еще отметила тот факт, что мне перенесли дату визита, когда я не смогла найти клинику и они подстроились под меня. По времени на прием определено было полчаса, но нам хватило и 15-ти минут, все зависело от того, насколько я останусь удовлетворена достигнутой целью. Мне бы хотелось пожелать доктору процветания и расширения круга возможных клиентов!
Стоматология «Все Свои» - ул. Ленина, д. 56
Понравилось
Меня все устроило. Сам прием проведен был в срок, то есть в назначенное время. Павленко Александр Александрович объяснил мне всё в полном объеме, поэтому меня собственно все устроило. Пока у меня была только консультация и план по установке импланта. Мы общались с доктором минут 10 не больше, но нам этого вполне хватило. Манера общения у врача хорошая, вежливая. Он мне все обстоятельно объяснил, со знанием дела ко всему подошел. Видно, что он был заинтересован решением моей ситуации, вникал в проблему, хотел помочь. Думаю, что Александр Александрович - это профессионал высочайшего класса. я намерен и дальше у него наблюдаться. Даже если понадобится, то всем его буду рекомендовать. Мне кажется, что он вполне к себе располагает. По крайней мере доверие он у меня точно вызвал. Я остался очень доволен своим визитом к специалисту, нареканий к нему у меня точно никаких нет.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Понравилось
Наш любимый семейный стоматолог. Вот так по доброму мы отзываемся об Александре Александровиче. Я не знаю врача, который бы так бережно обращался с клиентами. Он очень внимательный, в процессе работы рассказывает о ходе процедуры. Он такой кропотливый, что всегда докапывается до сути. У меня он обнаружил незапломбированный канал в зубе, который я лечила у другого врача и переделал его. У мужа обнаружил в канале остаток металлического инструмента, который оставила одна бессовестная стоматолог, когда лечила зуб, запломбировала его и даже ничего не сказала мужу. Кажется, что для Александра Александровича нет непосильных задач. Подписана на него в [...], кажется, он в непрерывном обучении, постоянно ездит на семинары, курсы повышения квалификации. Значит он действительно влюблен в свою работу, и конечно, мы это чувствует и абсолютно доверяемся ему всей семьей. Я не боюсь лечить зубы, потому что я лечу у Александра Александровича. Если вы боитесь, идите к нему и не бойтесь. Просто поверьте на слово, а потом тоже будете писать о нем восторженный отзыв!
Айсберг
Понравилось
С доктором Павленко я встретилась впервые, узнав о нем из интернета. Скажем так, я просто решила проконсультироваться у нескольких специалистов и он был одним из них. В ходе консультации и осмотра мне было предложено сделать томографический снимок, а также дополнительно проконсультироваться с ортодонтом. Мне уже порекомендовали одного врача и я уже записалась на прием. Александр Александрович принял меня вовремя, а сам прием занял приблизительно 10-15 минут и этого мне вполне хватило. Как мне показалось, у доктора была прекрасная манера общения, он внимательно отнесся к моему вопросу. Наверное, в процессе разговора он не использовал сложные медицинские термины, которые могли быть мне непонятны, потому что вопросов у меня не было. Также врач сделал некоторые предположения и описал ситуацию. В принципе, прежде чем, что-то посоветовать, мне порекомендовали обратиться к другому специалисту. В отношении того, что он увидел, была полная консультация.
Посетили врачаИюнь 2019
Я была у доктора Павленко Александра Александровича на приёме в первый раз. Я узнала о нём с портала ПроДокторов, читала отзывы, мне нужен был хороший специалист-стоматолог. Мне понравился доктор, у меня было много вопросов и он на них очень подробно и понятно ответил, всё рассказал, а также сориентировал меня по стоимости нужной мне услуги. Мне нужно было поменять пломбу, поэтому я и обратилась с этой ситуацией к врачу. С Александром Александровичем мы договорились на визит в сентябре, так как я сейчас уезжаю. До этого времени он мне выдал рекомендации, что и как мне нужно будет делать. Доктор Павленко пунктуальный, по его ответам я поняла, что он грамотный специалист, и вообще, он очень приятный в общении. Принял стоматолог меня вовремя, длился приём около 25-30 минут. Дополнительных обследований я не делала, у меня был с собой рентген-снимок. Думаю, я бы смогла рекомендовать Александра Александровича как хорошего специалиста. Ставлю ему оценку пять за проделанную работу.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Замечательный врач! Устанавливала коронки полностью на все зубы. Александр Александрович - настоящий профессионал. Ещё один плюс - он слышит запрос клиента и работает в соответствии с ним, не навязывая лишнего, но информируя о возможных вариантах. Результатами проделанной работы довольна и благодарна Александру Александровичу.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Хочу поблагодарить Александра Александровича за качественную работу - спасибо вам огромное! Поставила у него 6 коронок - от своих зубов не отличишь, сидят как влитые. Никакого дискомфорта во рту не ощущалось вообще! Действительно - профессионал и мастер своего дела (мне есть с кем сравнить) - работа слаженная, четкая, всё действия отточены. Предварительно, на первичном приёме был разработан план действий (оптимальный для меня) - по полочкам объяснил что, зачем делаем. Дальнейшие приёмы всегда проходили комфортно, хоть и бывали довольно длительные по времени (мне даже приносили подушечку). После установки коронок пришла на контрольный приём, всё внимательно проверил, дал рекомендации. Ещё врач очень располагает своим отношением - чуткий и внимательный доктор: подбодрит, поинтересуется состоянием, подходит к своей работе ответственно! В итоге клиника оставила у меня самые приятные впечатления - тепло и уютно по-домашнему, и совсем недалеко от моего дома. Всему коллективу желаю дальнейших успехов и поздравляю с Рождеством!
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все очень понравилось. Все доступно мне объяснил. Александр Александрович подробно расписал план лечения. Я к нему записалась на вторичный прием. Пока от доктора все на словах, но он меня впечатлил. Я к нему обращалась в первый раз. На прием зашла в свое время. Отношение ко мне было хорошее. Он достаточно уделил мне внимания.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за подробную консультацию. Он рассказал мне абсолютно всё, что можно было, предложил несколько вариантов лечения, рассказал о каждом, сориентировал по ценам. Я пришла к нему за информацией и получила её в полном объеме. Прекрасный доктор, отлично знающий своё дело.
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Понравилось
Ставил у Александра Александровича коронку на передний зуб. Несколько лет назад в другой клинике пытались наращивать, но пломба стала разрушаться. Доктор мне объяснил, что в моем случае это обязательно коронка и она не будет отличаться от других зубов (раньше на фотографиях всегда видел, что зуб выделяется). Сам врач очень вежливый, обходительный, сразу вызывает доверие! От первого посещения до установки прошло совсем мало времени, результатом я очень доволен! Зуб действительно не отличить! Спасибо доктору Павленко Александру Александровичу!
Посетили врачаМай 2018
Павленко Александр Александрович хорошо провел мне первичный прием. Я нашла его на портале ПроДокторов. Мне абсолютно все понравилось. Доктор доступно и понятно доносит всю необходимую информацию по поводу стоимости лечения и его этапов. Он соблюдал субординацию в общении. На данном этапе, я осталась довольна. Продолжу его посещать.
Посетили врачаФевраль 2018
Я пришла к доктору на первичный осмотр и консультацию. Мне понравилось то, что доктор предложил выгодный вариант лечения именно для меня, а не самой клинике. Также могу отметить его хорошее отношение ко мне и его профессионализм. На мой взгляд по сравнению с другими клиниками, в «Оскаре» довольно адекватный перечень услуг по стоимости. Кстати за первый мой прием с меня даже на взяли деньги, т. к предстоит еще повторно наблюдаться.
Выбирала клинику и особенно доктора тщательно. У меня сложный случай, поэтому откладывала протезирование несколько лет. И вот время "ч" наступило. Деваться некуда. Выбрала "Дентал Платинум" и Александра Александровича Павленко. В выборе не ошиблась. В клинике удобно, комфортно и безопасно. А у доктора Павленко золотые руки. Александр Александрович - профессионал и хороший человек. Когда ты встречаешься с болезнью, то внимание доктора к ней очень важно. Объяснить, успокоить, спросить и максимально учесть желания пациента - все это есть у доктора. 3 сложных зуба удалила перед протезированием и все без осложнений и боли. Благодарю Вас! И всех Вам благ. Рекомендую доктора и клинику своим близким и подругам.
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Устанавливала коронку в клинике Дентал Платинум у стоматолога Павленко Александра, с учетом того что я панически боюсь зубных врачей, и для меня поход к стоматологу это просто ад, в данном случае все было на высшем уровне! Врач всегда спрашивал больно или нет, рассказывал о своих действиях, что зачем почему и как и для чего это все. В общем, результатом я довольна на все 100000%! Спасибо клинике "Дентал Платинум" и стоматологу Александру Александровичу за его профессиональные качества, индивидуальный подход к пациенту, и золотые руки!
Стоматологическая клиника «Дентал Платинум» - ул. Волочаевская, д. 160
Замечательный стоматолог Александр Александрович! Обратилась к нему с целью постановки виниров. К работе отнёсся ответственно, всегда был на связи при возникновении вопросов, также в ходе работы учёл мои пожелания в плане финансов, и в результате получилась отличная улыбка за разумные деньги! Я безумно рада, что обратилась именно в клинику "Оскар" и направили меня именно к этому доктору!
Доктор Павленко Александр, клиника "Оскар". Вся моя семья в восторге от этого доктора. Мною замечено, что Александр Александрович получает огромное удовольствие от своей работы (что очень редко в наше время, и все делается тяп-ляп), он - профессионал своего дела! Кроме моей семьи, думаю, теперь к нему будут ходить еще и мои друзья! Ну и конечно же, он обходителен и вежлив. Моя мама (врач стоматолог с огромным стажем), правда, уже пенсионер, ну очень высоко оценила профессиональные качества А. А. Вся моя семья выражает огромную благодарность клинике "Оскар", побольше бы только таких как Сан Саныч.
Павленко Александр Александрович - очень хороший врач-стоматолог. Безупречно вылечил мне зуб, хотя изначально я приезжала на удаление, но он мне сказал, что сможет пролечить, и не будет болеть больше. Вот и я так подумала, что если можно вылечить, то зачем же тогда вырывать зуб. Ещё ходила к нему на профессиональную гигиену зубов с помощью аппарата "Эйр Флоу". В общем, теперь мой врач-стоматолог Александр Александрович, и ему я доверяю свои зубки.