Трибун (Николаева) Александра Евгеньевна,стоматолог - Хабаровск
2.4
8.6

Трибун (Николаева) Александра Евгеньевна
Хабаровск

Трибун Александра Евгеньевна, Хабаровск: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-29.

Обновлено 27.06.2020

ул. Калинина, д. 131
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
(4212) 78-83-29
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2015 — 2019
    Айсберг
  • 2019 — 2019
    Арт Стом
    Врач стоматолог

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология общей практики)

"Актуальные вопросы современной медицины"
    "Эндодонтия с удовольствием"
    Участник VI итоговой научно-практической конференции Мин. Здрава Хабаровского края
    "Актуальные проблемы стоматологии детского возвраста и профилактики"
    "Междисциплинарный подход к лечению. Гнатологические принципы в работе терапевта-стоматолога"
    "Консультация пациента"
    Восстановление анатомической формы передней и боковой групп зубов в эстетических реставрациях
    "Вся современная эндодонтия"
    "Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога"
    Клинико-топографическая анатомия в адгезивных реставрациях зубов
    Экстрим в эндодонтии С-образные каналы. М.Соломонов
    Эндодонтическое лечение при сильно изогнутых корневых каналах
    Трехмерная радио-диагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс. Д.Рогацкин
    All about dent in Dente. M.Solomonov
    Дополнительный мезио-буккальный канал в жизни эндодонтиста
    Невидимое в привычном. Проблемы сложной анатомии корневых каналов в повседневной практике и методы их решения.
    Biology & Biomechanics. M. Solomonov
    Анестезия в эндодонтии. М.Соломонов
    Повторное эндодонтическое лечение и тактика лечения зубов с фрагментами эндодонтических инструментов.
    Современные аспекты прямой реставрации. Адгезивные протоколы. Кариология. И.Каинов
    Реставрация жевательных зубов. В. Щербаков
    Неотложные состояния
    Endodentistry: obturation & irrigation. Dr.Ricucci
    Ведение беременных в практике врача стоматолога
    Maintaining pulp vitality. Dr. Ricucci
    Сложная анатомия корневых каналов и эндодоступ.
    Основы функциональной стоматологии. Ремнёв М.
    Патология слизистой полости рта. Онконастороженность.
    Коффердам. От А до Я. Ю. Кочаров
    Неотложные состояния А.Бичун
    От консультации до санации
    5 шагов к качественной композитной реставрации. Казадаев И.
  • 2020
    Ранняя и поздняя токсические реакции после анестезии Бичун А.
    Прямая реставрация жевательных зубов: I, II, V класс
  • 2020
    Премедикация в стоматологии. Бичун А.

Трибун Александра Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В марте делала чистку зубов у Трибун Александры Евгеньевны, а в июне проводили лечение. Хочу отметить вежливость доктора, профессионализм, а также грамотное пояснение по процессу лечения. Также хочу отметить весь персонал клиники. Вежливы и всегда доброжелательны!
Стоматология «Айсберг»
Благодарим за Ваш отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника! Приходите к нам вновь!
Трибун А. Е.
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Теперь, после проведенного лечения, будем встречаться с Вами только на профилактику!)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я нашла своего стоматолога! Доктор Трибун Александра Евгеньевна очень внимательная, тщательно проводит и осмотр, и гигиену, и, конечно же, лечение! Была у неё на приёме уже несколько раз, всегда получаю обстоятельное объяснение по предполагаемому лечению или профилактике. Сам процесс лечения доставляет минимум неудобств, главным показателем аккуратности для меня является то, что к концу приёма почти всегда засыпаю. 🙈 С первого посещения доктора количество зубов, требующих лечения, не возрастает, как это бывало у моих предыдущих стоматологов.
Отдельно хочу отметить современный подход Александры Евгеньевны к сопровождению пациентов: снабжает необходимой информацией и отвечает на вопросы не только на приёме, но и после него. А также можно получить полезные сведения о стоматологии и уходе за зубами из публикаций [...] доктора.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за отзыв, мы всегда будем стараться чтобы ваши посещения были максимально комфортны! Приходите к нам снова!
Трибун А. Е.
Спасибо, что нашли время написать такой развернутый отзыв! Рада нашему долгосрочному сотрудничеству и что, для вас лечение проходит комфортно)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чистота, уют в клинике, вежливые администраторы, четкость действий всех сотрудников.
Лечу зубы у Трибун А. Е. Восхитительный, внимательный, грамотный, тактичный врач. Очень довольна качеством ее работы, профессионализмом. Однозначно буду рекомендовать этого врача своим знакомым. Очень жаль, что ее медсестра портит впечатление о приеме: позволяет себе в присутствии пациента швырять вещи, которые ее просит принести врач. Стоит отметить, что Трибун А. Е. сглаживает ситуацию и приносит извинения за медсестру.
Стоматология «Айсберг»
Благодарим Вас за рекомендации и отзыв! Приносим наши извинения за причиненное неудобство, мы примем меры чтобы Вам было комфортно в нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь!
Трибун А. Е.
Спасибо за обратную связь о произошедшем на приёме. Руководство клиники внимательно относится к отзывам пациентов. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем Вас не разочаровывать.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Всем рекомендую! Придя к ней, ты попадаешь в сказку, а не к страшному врачу-стоматологу. Я очень боялась, она грамотный специалист, все расскажет, покажет. Говорит каждое действие, что будет делать. Это, и наверное, самое главное. Когда понимаешь, а не ждёшь что сейчас будет?! 👍👍👍 Советую всем-всем, это просто супер, приходите, не пожалеете! 🔥🔥🔥
Александра Евгеньевна никуда не торопится, как некоторые. Очень внимательная, щепетильная, лишний раз спросит. Что говорить - доктор от бога. Всем рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Трибун А. Е.
Рада,что смогла решить вашу проблему и при этом с минимальным стрессом. Спасибо за доверие, буду рада увидеть вас на приеме снова!)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Александра Евгеньевна очень внимательный к деталям, аккуратный и отзывчивый специалист. Всё чётко и понятно объясняет, как во время лечения, так и после - что очень понравилось. Доктор делает несколько фото во время лечения, а в конце досконально объясняет, какая ситуация была в том или ином случае, что очень важно для меня, как человека, не понимающего в стоматологии ничего. Благодаря Александре Евгеньевне, у меня есть чёткое понимание того, как должен работать действительно грамотный стоматолог-терапевт.
С самого детства боялся стоматологов, и именно поэтому запустил этот момент. Очень рад, что попал именно в клинику "Айсберг" к Александре Евгеньевне. Мы решили все мои проблемы с зубами за неделю, а их было не 2 и даже не 4 зуба, что очень для меня важно, потому что я решил заняться этим всем, пока находился в отпуске. Что касается клиники и персонала, то вас ждёт отличное и внимательное обслуживание. Вежливый персонал, профессионализм. В штате есть все нужные специалисты: гигиенист, терапевты, ортопед, ортодонт и хирург-имплантолог. Всё чисто, оборудование новое и современное, с анестезией вообще не чувствуется боль, нет никакого дискомфорта.
Стоматология «Айсберг»
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Трибун А. Е.
Благодарю за отзыв. Всегда стараюсь, чтобы вам было комфортно и легко. Спасибо за доверие!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Александра Евгеньевна все досконально объясняет: что будет делать, для чего, какая продолжительность манипуляции, какие ощущения могут возникнуть во время процедуры. Полная информированность подкупает и делает посещение врача максимально комфортным.
Александра Евгеньевна профессиональна, доброжелательна, спокойна, уверена. Дала полноценное заключение и рекомендации, составила план лечения. Не было назначения или навязывания излишних процедур. Могу порекомендовать данного врача, как хорошего стоматолога-терапевта.
Стоматология «Айсберг»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Трибун А. Е.
Благодарю за такой развернутый ответ!
Стоматология «Айсберг» - ул. Калинина, д. 131
Понравилось
Обратился к Александре Евгеньевне по полису ДМС на лечение зуба. По факту проблема оказалась на двух. Вылечили сразу, чтобы не растягивать удовольствие. Прием был комфортный. Лечение прошло безболезненно. Понравилось, что после врач показала фото. Если есть проблемы с зубами, то рекомендую врача Трибун.
Трибун А. Е.
Здравствуйте! Рада была Вам помочь)
Медицинский центр «Астра-мед» - ул. Дзержинского, д. 52
Александра Евгеньевна - грамотный и ответственный специалист. Сегодня закончила лечение пятого зуба. Лечила без анестезии. Ее и не навязывали, за что тоже огромная благодарность. Все сделано безболезненно, аккуратно, а главное - качественно! Услуги не навязывают, план лечения и стоимость адекватные. Знаешь, что тебя ждет. Лечение обошлось дешевле, чем ожидала! Отдельное спасибо ассистенту (внимательная и аккуратная девушка).
Трибун А. Е.
Светлана Георгиевна, спасибо за обратную связь! Нам с ассистентом приятно слышать, что для Вас лечение было комфортным. Так же будем благодарны за критику, так как стараемся улучшать обслуживание!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Посещение стоматолога Трибун Александры Евгеньевны оставило только положительные эмоции. При первом посещении врач составила план лечения, рассчитала примерную стоимость работ. За один прием делаем по одному зубу (а не как в других клиниках - по 5-6 зубов). Врач очень ответственная, доброжелательная.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за Ваш отзыв
Попал к Александре Евгеньевне совершенно случайно с проблемой, которую мне не смогли решить в другой клинике. Доктор быстро провела осмотр, указала на причину болей и успешно провела лечение зуба. В течение нескольких месяцев обращался также к этому врачу по поводу лечения 5-6 зубов, всем доволен. Особенно радует, что Александра Евгеньевна не просто объясняет "на пальцах", а рассказывает по снимкам, делает фотографии "до" и "после" работы, проговаривает каждый этап лечения и дает рекомендации по правильной гигиене полости рта!
Квалифицированный специалист. Доброжелательная, интеллигентная. Любит свою работу! Спасибо. Лечила 5 зубов. Остались только положительные впечатления!
Александра Евгеньевна хорошая и добрая. Действительно профессиональный врач. Делает качественно, быстро и, самое главное, не страшно. Большое спасибо! Всем советую.
Очень хороший врач - Наумова Александра Евгеньевна. Была на приёме уже несколько раз. Всегда все проходит практически безболезненно и быстро. Приятно иметь дело с доброжелательным и высокопрофессиональным доктором! Спасибо Вам за Вашу работу!