Невролог

Деткова Оксана Геннадьевна
Хабаровск

Деткова Оксана Геннадьевна, Хабаровск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 30.12.2019

• 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Деткова Оксана Геннадьевна
Посетили врачаАпрель 2018
Не понравилось
Пришла к этому "специалисту" с очень серьезным заболеванием (герпес Зостер), был поврежден лицевой нерв. К моему великому удивлению врач абсолютно не знает, какие осложнения вызывает данное заболевание! На мои жалобы грубо посмеялась мне в лицо, мол, "такого не бывает, ха-ха". Очень неприятно было. После этого обратилась к другому специалисту, он все подробно рассказал и назначил лечение, объяснив, что такие осложнения бывают не редко, протекают тяжело и что очень долго проходят. Почему Деткова, якобы имея стаж 23 года, не знает о таких вещах, мне совершенно непонятно. Видимо такой врач!
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Была на приёме у данного врача с заболеванием герпес Зостер. Врач вообще не знает что это, и какие последствия бывают у этого тяжелейшего заболевания. А стаж у врача 23 года! У других неврологов не возникало вопросов и недоумения по поводу этого заболевания. Очевидно что знания у данного специалиста весьма скудны и ограничены. Не советую данного врача.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Была на приеме у врача-невролога Детковой. Врач меня внимательно выслушал, осмотр провела очень профессионально. Была внимательна. Было назначено лечение по поводу болей в поясничном отделе, которое привело к улучшению моего состояния. Это врач высокой квалификации, внимательный и чуткий. Я благодарна врачу Детковой за ее профессионализм.
Отвратительный врач и к тому же хамка. Была у неё на приеме с болями в копчике (копчик выбит). После "осмотра" она сказала: "На остановке Завод сплав поищите массажиста". И это специалист? Ещё и платный!
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
Обратилась к врачу с дикими головокружениями и слабостью. Не могла сидеть на работе, все кружилось в голове. Быстро назначили лечение, а главное, действенное лечение. За что огромное спасибо. Три укола, препараты и физио сделали свое дело на Ура. К мануальщику так и пошла... Не могу никак решиться. Спасибо Вам, доктор.
Консультативно-диагностический центр «Вивея» - ул. Запарина, д. 83
По поводу своих сильных и затяжных головных болей я обратилась к неврологу. Была на приеме у доктора Детковой. Мне понравилось, как она отнеслась ко мне внимательно. Осмотрела, расспросила и послушала нормально. Направила пройти дополнительное обследование. После него я узнала, какая беда у меня с шеей, и что все проблемы от нее. Получила лечение, оно неплохо помогает. Доктору Детковой спасибо за диагностику моей проблемы и подобранное лечение.