Хан Анна Владимировна,гинеколог - Хабаровск
Гинеколог
2.8

Хан Анна Владимировна
Хабаровск

Хан Анна Владимировна, Хабаровск: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 11.12.2019

• 2019 — н. в.
    Многофункциональный медицинский центр МЕДИКЪ
    Врач акушер-гинеколог гинеколог-эндокринолог

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет ("педиатрия")
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет ("акушерство - гинекология ")

ДВГМУ, Патология Шейкип матки с курсом кольпоскопии
    ДВГМУ, Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии
    ДВГМУ, Лапароскопия в Хирургии,

Хан Анна Владимировна
Здравствуйте! Очень благодарна вся наша большая семья Хан Анне Владимировне за оказанную поддержку, своевременную, высокопрофессиональную работу при родах нашей невестке Ирине. 24 февраля 2018 г. родился наш замечательный внук. Спасибо, Анна Владимировна, за ваше внимание, скорость принятия правильного решения и ваш профессионализм. С уважением к вам и вашим сотрудников, семья Жикулиных из Хабаровска.
301 окружной военный госпиталь - ул. Серышева, д. 1
Своего первенца я рожала с Анной Владимировной, было это еще в 2010 году. На днях посоветовала своей беременной родственнице на роды идти также к этому замечательному доктору. Надеюсь, она сможет попасть к Хан А.В. У меня остались самые хорошие воспоминания об этом гинекологе. Она приняла оперативные и грамотные решения на моих родах, от чего зависело не только здоровье моего ребенка, но и жизнь. Анна Владимировна невероятно мощную поддержку мне оказала и в психологическом плане. Она безупречно грамотный специалист и добрейшей души человек. Если бы я решилась на второго ребенка, то рожать бы пошла только к ней.