Задорожная Инна Валерьевна,стоматолог - Хабаровск
4.3

Задорожная Инна Валерьевна
Хабаровск

Задорожная Инна Валерьевна, Хабаровск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет.

Обновлено 27.11.2020

ул. Краснореченская, д. 193

Задорожная Инна Валерьевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, постоянно у Инны Валерьевны лечу зубы. Рекомендую данного врача. Профессионал своего дела.
Стоматология «ДеЛюкс»-ул. Краснореченская, д. 193
Таких врачей как она надо поискать. Жаль, что я её не встретил, когда первый раз пошёл к стоматологу. Инна Валерьевна за 40 минут вылечила два зуба. Да, действительно профессионал своего дела. Только позитив, только профессионализм. Если идти, то только к ней. Всех знакомых к ней отправляю. Спасибо Вам огромное.
Стоматология «ДеЛюкс»-ул. Краснореченская, д. 193
Моя благодарность Инна Валерьевне! Она вылечила мне жевательный зуб, который врач из стоматологической поликлиники говорила идти удалять! Хорошо, что я решила перепровериться еще у одного стоматолога. Задорожная всё сделала в лучшем виде. Она компетентный специалист и опытный, поэтому не боится даже сложных случаев. Я вышла на этого доктора через совет своей знакомой. Теперь всем хочу порекомендовать такого хорошего стоматолога! Да и сама буду обращаться обязательно к ней.