Захаров Андрей Вячеславович,лор - Хабаровск
2.8
8.3

Захаров Андрей Вячеславович
Хабаровск

Захаров Андрей Вячеславович, Хабаровск: лор, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 08.04.2022

Проверено (2)
Понравилось
Я обратилась в клинику с постназальным затеком. Очень внимательный и грамотный врач. Провел тщательный и аккуратный осмотр, никаких резких или болезненных «дерганий и хватаний». Назначил действенное лечение. За что ему огромное спасибо. Очень тактичный и спокойный человек, что очень важно, по моему мнению, для человека, к которому приходят за помощью. Мне показалось, что этот доктор выбрал свою профессию по душе, т. к. очень внимателен к своим пациентам, а не считает их своей ежедневной рутиной. Андрей Вячеславович, желаю успехов и достижений вам в вашей работе. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
С уважением, Анна.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Поставил верный диагноз и назначил грамотное лечение.
К данному врачу первый раз попала случайно, в городскую больницу на пл. Ленина, очень впечатлил своими знаниями. Посмотрел снимки, провёл осмотр и в результате опроверг диагнозы предыдущих докторов. Лечение в итоге помогло и в следующий раз, когда мне понадобилась консультация ЛОРа, я нашла его в клинике "Снегири", чему была очень рада. Осмотр проводит тщательно, старательный и внимателен к пациенту, грамотный. Лечение помогло. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось. Я обратился к доктору Захарову, поскольку меня беспокоило горло, никаких обследований перед визитом не проходил и ничего с собой не брал. Андрей Вячеславович провел визуальный осмотр ушей, носа и горла, а также использовал при обследовании оториноларингологические приборы. По итогам визита специалист выдал мне рекомендации: назначил лекарства, таблетки. Отмечу, что в принципе у меня и так все было нормально, я просто консультировался. Я чувствовал себя комфортно на приеме. Визит продолжался примерно 30 минут. Доктор Захаров разговаривал со мной хорошо, и никаких претензий у меня к нему нет. Хотя врач использовал медицинские термины, он объяснял их значение и, кроме того, ответил на все возникшие вопросы. Мне кажется, Андрей Вячеславович - хороший доктор и человек, грамотный и спокойный в общении специалист. Я буду обращаться к врачу Захарову снова при необходимости и порекомендую его знакомым.
Я посетил доктора Захарова Андрея Вячеславовича в первый раз. При выборе специалиста на портале "ПроДокторов" я обращал внимание на то, чтобы он принимал в подходящее для меня время. Отмечу, что врач Захаров задержался примерно на полчаса. Мне сказали, что это связано с техническим сбоем в расписании.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем Ваше выздоровление, медицинский центр "Снегири"
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам. Врачебная грамотность. Тактичность в общении. Профессионализм в действиях.
Не понравилось
Претензий не имею!
Обратился в больницу с болью в десне и горле после удаления зуба в частной клинике. Андрей Вячеславович - первый из трех врачей, кого насторожило моё состояние. Благодаря ему мне были своевременно проведены медицинские манипуляции, поскольку оказалось, что у меня загноилась десна, а далее гной проник в левую миндалину. Именно он госпитализировал меня в ЛОР-отделению, благодаря чему гной не успел вызвать более тяжёлых осложнений. Были б все врачи такие, как он, продолжительность жизни в стране была б самой высокой в мире!
Больница №2 им. Матвеева
Спасибо за добрые слова. Андрей Вячеславович один из лучших наших докторов.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень была наслышана о врачах этой больницы, и всегда боялась попасть к ним на приём, но все-таки пришлось. Принял меня Захаров А. В., с виду очень молоденький доктор, но очень уверенный в себе и в своих действиях. Внимательно провел осмотр, все спокойно объяснил, успокоил. Общее впечатление о докторе сложилось положительное. В общении тактичный, доброжелательный, спокойный, что внушает доверие, а это немаловажно.
Не понравилось
Длительное ожидание в очереди.
Больница №2 им. Матвеева
Спасибо за добрые слова. Андрей действительно один из лучших врачей нашей больницы.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врач от Бога, как говорится! В больницу боялась ложиться, ужасов понарассказывали. Но попав к нему и поговорив, сразу успокоилась. Все разъяснил, объяснил... Видно, что очень грамотный специалист, практик отменный. Операция по удалению кисты верхней пазухи прошла просто незаметно. Огромное Вам, Андрей Вячеславович, человеческое спасибо! После таких докторов появляется надежда в светлое будущее нашей медицины.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
После неоднократного посещения и осмотра различными ЛОР-специалистами приемного покоя данного учреждения, рекомендациями продолжать лечить таблетками острый риносинусит и отек, была госпитализирована с диагнозом "абсцесс носовой перегородки" и в этот же день прооперирована Захаровым Андреем Вячеславович. Не описать словами, как же я благодарна за помощь, оказанную Андреем Вячеславовичем. Высококвалифицированный специалист и внимательный, отзывчивый и порядочный человек по отношению ко всем больным, находящимся на стационарном лечении независимо от возраста и социального статуса. Упущу подробности, как коллеги Захарова отправляли меня домой с диагнозом: "Само пройдет". И только Андрей Вячеславович отнесся со всей серьезностью к решению моей проблемы. Огромное Вам человеческое спасибо! Вы - действительно врач от Бога. Удачи и благополучия во всех начинаниях! С уважением, Алена.
Проверено (1)
Проходила лечение у Андрея Вячеславовича два раза - врач от бога. Спасибо ему большое! Делал прокол при гайморите, боли вообще не чувствовала! Золотые руки! Отличное отношение к своим пациентам! Сколько у него терпения, особенно к таким пациентам, как я. Я очень боюсь боли и любые медицинские вмешательства, но он просто врач с большой буквы!
Проверено (1)
Андрей Вячеславович - очень хороший врач и на редкость хороший человек. Простой, спокойный и внимательный. Обратился с шумом в ушах. Буквально за несколько минут осмотра определились с причиной недомогания - отек носовых каналов. Хотя дыхание было свободно. Из разговора выяснили причину - аллергическая реакция на кондиционер. Выписал капли и таблетки. Обучил жевательной гимнастике. После первого же применения все прошло. Огромное спасибо. Считаю, что очень повезло.
Больница №2 им. Матвеева-ул. Муравьева-Амурского, д. 54
Хотела бы сказать большое человеческое спасибо Захарову Андрею Вячеславовичу за отличное лечение, тактичность, грамотность! Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Исключительный врач! Опыт общения с врачами у меня небольшой, но мне бы хотелось, чтобы все врачи относились к своей работе и пациентам подобным образом.
Не понравилось
Аккуратность и бережность с которой проводил осмотры и процедуры.
Если (не дай Бог конечно) придется вернуться в эту больницу, буду проситься только к Захарову А. В.
Проверено (1)
Потрясающий врач, словно прямиком из крутого американского медицинского сериала. Оглядываешься, а ты все еще в обычной государственной больнице. Огромное спасибо за то, что делаете свою работу именно так - профессионально, заботливо, качественно и грамотно. Вас ждет блестящее будущее.
Проверено (1)
Случилось мне экстренно попасть с острым гнойным гайморитом, еще и на выходных, в больницу № 2 им. Матвеева. Хочу сказать, что сама система нашего здравоохранения, в частности, организация работы в данном мед. учреждении оставляет желать лучшего: и хамство среднего медперсонала, и равнодушие врачей - со всем этим пришлось столкнуться на выходных. Но, лечащий врач Захаров Андрей Вячеславович - и доктор отличный, и отношение к пациентам человеческое и неравнодушное. Если бы все доктора были такого уровня, наверное и система в целом работала бы отлично, несмотря на все сложности в медицине. Очень аккуратный на осмотре, грамотный специалист, и рекомендации подробные дал по дальнейшему лечению.
Проверено (1)
Божественный док. 27 лет, на вид мальчишка с красивыми глазами, которым можно доверять, а на самом деле человечный до костей врач с глубоким пониманием жизни! У меня была тоже сентопластика и расширение носовых раковин. Операция была под местным наркозом, в больнице им. Матвеева общий практикуют по показаниям. Боли я не чувствовала, работу провёл ювелирно! Очень внимателен ко всем. Без исключения! Что не скажешь о других врачах, возможно, показалось! В данной больнице лежать терпимо, питание норм. Только нет душа, как и во всех старых больничных постройках. Проходной двор, но мне это было на руку, и отделение на 5-м этаже, на лифте меня прокатили только после операции, дисциплины ноль, тараканов не видела. И всё на потоке, но эта не вина врачей, а населения. 😂 Перед операцией не читайте отзывы, у всех всё индивидуально! Я думала, что как у меня проблем с носом ни у кого нет, а на деле операция была несложная. Спасибо тебе, Андрей Захаров!
Проверено (1)
Выражаю благодарность врачу Захарову А. В. за его профессионализм и чуткое отношение к пациенту, как во время операции, так и во время лечения, объяснил все и рассказал! Понимающий врач, "легкая" рука, после операции выписали на 4-й день, теперь дышу свободно! Спасибо вам! Побольше бы таких врачей!
Огромную благодарность выражаю Андрею Вячеславовичу! Замечательный врач, чуткий и внимательный. Сделал мне операцию (септопластику) на высшем профессиональном уровне. Операция мне очень помогла, несколько лет не могла нормально дышать, теперь дышу "на 100%"! Еще раз Вам, Андрей Вячеславович, огромное спасибо и всего наилучшего!