Никулина Вероника Александровна,пульмонолог, терапевт - Хабаровск
2.8
7.0

Никулина Вероника Александровна
Хабаровск

Никулина Вероника Александровна, Хабаровск: пульмонолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Обновлено 20.03.2020

пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

• 2017 — н. в.
    ООО "Ланта"
    Врач терапевт, врач-пульмонолог

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (пульмонология)

Никулина Вероника Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все было отлично, все прошло хорошо, Вероника Александровна приветливый врач, в работе своей она, как я понимаю, не первый год, я считаю, что она все знает. Все четко и ясно объясняется, так что у меня нет нареканий к этому доктору как к специалисту. И я даже могу ее порекомендовать, все очень даже неплохо прошло. Посетил я врача в связи бронхиальной астмой, мне требовалось лечение. Осмотр специалист проводила, а анализы у меня уже были с собой, я сдавал их у терапевта и там мне было рекомендовано обратиться к пульмонологу, нашел я уже врача благодаря отзывам. Я считаю, что Вероника Александровна ответственно относится к своей работе, она назначила мне препараты и я вижу, что уже есть результат. Специалист сказала, чтобы я посетил ее повторно через месяц. Доктору Никулиной за ее работу я могу поставить "5" баллов!
У доктора Никулиной В.А. я был впервые. Я обратился к ней как к врачу-пульмонологу. Прием начался вовремя, я не помню, сколько мне было уделено времени, но минут 30-40 я точно пробыл у доктора. И в самом медицинском центре «Ланта» я был в первый раз, там тоже все хорошо, мне все понравилось, все чисто и аккуратно. Приветливый персонал, и регистратура в центре работает четко.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
У меня уже 6 лет как бронхиальная астма. Получилось так, что произошло обострение. В Краевой больнице мне ничего не назначили и я записалась к пульмонологу, который работал в субботу. Вероника Александровна назначила мне адекватное лечение. Она подкорректировала предыдущее, то есть добавила мне 2 лекарства дополнительно. К ней на прием я пришла со всеми своими обследованиями. Она все посмотрела, очень внимательно ко мне отнеслась. Я бы сразу приступила к назначенному лечению, но я не могла найти по всему Хабаровску Преднизолон. Муж где-то отыскал ампулы и скупил последние 5 упаковок. Теперь буду записываться в стационар. Приемом у Никулиной В.А. я осталась довольна. Общалась она со мной вежливо, объяснила все простым языком.

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Понравилось
Я узнала об этом специалисте в интернете и встретилась с ней впервые. Мне нужно было как можно раньше попасть на прием и к Веронике Александровне мне удалось записаться на следующий день. Меня приняли без опозданий, а доктор провела со мной достаточно времени, наверное, полчаса. Я обратилась с некоторыми жалобами, мне была проведена консультация и осмотр с помощью приборов, так как надо было, чтобы меня послушали. В результате мне было назначено лечение в виде медикаментов и ингаляций. Сейчас я чувствую себя хорошо, но еще принимаю лекарства, курс рассчитан до двух недель. Также доктор дала мне профилактические советы, но ими я еще воспользоваться не успела, потому что еще идет процесс восстановления. Вероника Александровна, как мне показалось, была ко мне дружелюбна и внимательна. В принципе, врач отвечала на все вопросы и с ней было очень приятно общаться. Я полагаю, что такого специалиста можно порекомендовать друзьям и знакомым, если понадобится.
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием к этому врачу ходил мой супруг. Это была его первая консультация у доктора Никулиной. Судя по его настроению после визита к врачу, она ему понравилась. сказал, что она нормальный доктор. Очень приятная в общении, хорошая девушка. Осмотрела, назначила дополнительные анализы для уточнения диагноза, сделала назначения. Супруг сказал, что сдаст анализы и пойдет к ней на повторный прием.
Добрый вечер!
Посетили врачаНоябрь 2018
По любой шкале Веронике Александровне я могу поставить только высший балл. Потому что это очень грамотный, очень чуткий, очень внимательный специалист. Она просто умничка! У нее на приеме я была впервые. Узнала об этом докторе в интернете. Записалась на прием. В первую очередь мне необходимо было установить диагноз. Врач назначила мне дополнительное обследование. Сейчас прохожу, потом пойду к ней на повторный прием. Я с удовольствием буду рекомендовать ее, потому что она грамотный специалист, который всегда внимательно выслушает. И вообще, она классная!
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Вероника Александровна очень понравилась в первую очередь как человек и потом как врач. Все очень вежливо, понятно и по существу. Даже приняла меня раньше, чем я была записана. Огромное спасибо Вам, Вероника Александровна.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
А мне врач не понравилась! Правда, лечилась я по ОМС у нее с пневмонией. Как человек - она приятная. Но не более того. ОМС - это тоже не бесплатно, как многие думают. Страховая компания выплачивает деньги клинике. Меня первые три дня врач даже не послушала! Анализы крови брали, но СОЭ так и не сделали! Кроме антибиотиков и лазолвана в дорожной больнице ничего не давали. Никакой витаминотерапии и никакого физиолечения, хотя температура на второй день нормализовалась. Выписали на 9 день. Правда, выписку дали хорошую, с хорошими рекомендациями. Но можно быть и внимательнее к больным. Хотя бы порекомендовать купить за личный счет нужные препараты, если в клинике нет.
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, как доктор внятно разъяснила какие препараты стоит принимать, а какие нет. Общалась со мной она отлично. Диагноз у меня уже был поставлен, она лишь назначила по нему лечение. Даже объяснила мне как правильно пользоваться теми или иными препаратами. Я очень довольна. Считаю, что она хороший, профессиональный врач.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Посетили врачаОктябрь 2018
Хороший доктор, хороший отзыв о ее работе. Мне понравился подход Вероники Александровны. Врач выслушала меня, посмотрела, дала рекомендации. Была внимательна по отношению ко мне. Хорошо, быстро среагировала. Сейчас я делаю капельницы и у меня возникают вопросы, но думаю, задам их доктору на следующей консультации. Как специалист Вероника Александровна мне понравилась.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Врач Вероника Александровна - она не только оказала квалифицированную помощь, но ещё успокоила и поддержала. Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и милосердие! Примите поклон за внимание, человечность и терпение, которые Вы проявили к дорогому мне человеку!

Посетили врачаМарт 2018
Я уже несколько раз была на приемах у Вероники Александровны и очень довольна. Она общалась на достойном уровне. Отнеслась очень доброжелательно и с пониманием. На данный момент я уже прошла обследование, доктор назначила лечение и контроль. Положительный эффект уже есть. Буду еще к ней обращаться, если понадобится.

Посетили врачаФевраль 2018
Я была у доктора впервые и в принципе, мне все понравилось. Не смотря на то, что моя консультация заняла больше времени чем положено, она никуда не торопила. Все вполне обстоятельно мне рассказала. Общалась довольно корректно и вежливо. Также назначила мне лечение. В целом, Вероника Александровна вызвала у меня доверие. Я приду к ней повторно.
Медицинский центр «Ланта»
Добрый вечер! Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мц «Ланты»

Посетили врачаДекабрь 2017
Вероника Александровна очень хорошо и доброжелательно относится к пациенту. Врач меня выслушала, осмотрела и назначила мне лечение. Прием не торопила и хорошо все объяснила. Показалась мне хорошим специалистом и проведенный прием мне полностью понравился.
Посетили врачаДекабрь 2017
Никулина Вероника Александровна отлично провела прием. Она очень вежливая и внимательная по отношению к пациенту. Это был мой первичный прием. Доктор уделила много времени и все мне понятно объяснила. В первый же прием назначила мне лечение. Очень мне она понравилась. Доктору только слова благодарности.