Немурова Елена Николаевна,педиатр - Хабаровск
8.0
6.5

Немурова Елена Николаевна
Хабаровск

Немурова Елена Николаевна, Хабаровск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

ул. Панфиловцев, д. 38
ул. Комсомольская, д. 62

• 2016 — н. в.
    ООО МЦ "Арт Медик"
    Врач педиатр

• 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)

"Предрейсовые медицинские осмотры водителей транспортных средств", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
    "Неотложная помощь на догоспитальном этапе", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
    "Актуальные вопросы оборота наркотических средств,психотропных веществ и их прекурсоров", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

Немурова Елена Николаевна
Очень хороший и квалифицированный педиатр! Если уж осматривает ребёнка, так на совесть и ушки, и нос, и кожные покровы, и вес, и дыхание, всё учитывает. Причём умеет найти подход к малышам, дочка к ней ходит с удовольствием, при осмотре хихикает, не боится врача. Лечение на мой взгляд тоже грамотное, с учётом особенностей маленького пациента. Внимательный, доброжелательный и толковый доктор, лечение которого нам всегда помогает.
Медицинский центр «Арт Медик»
Благодарю за теплые слова! Здоровья Вам и вашей семье!
Медицинский центр «Арт Медик» - ул. Панфиловцев, д. 38
Елена Николаевна - это просто наш ангел-хранитель! Мы только к ней! Несколько лет наблюдаемся у неё. Очень грамотный специалист своего дела, точные диагнозы и адекватное лечение. Помимо этого, всегда приветлива и доброжелательна. Очень любит деток. 😊 Спасибо огромное Елене Николаевне за то, что она у нас есть!
Медицинский центр «Арт Медик»
Благодарим за теплые слова! Все Вам благ в наступающем Новом Году!
Медицинский центр «Арт Медик» - ул. Панфиловцев, д. 38
Врач от Бога! Грамотный подход к лечению, с одного приема на "ноги ставит". Всегда доброжелательна, внимательна, корректна в общении. Рекомендую!
Медицинский центр «Арт Медик» - ул. Панфиловцев, д. 38
Понравилось
Очень хороший педиатр, вылечила 6-месячного ребенка от простуды, причем без антибиотиков и противовирусных. А также разобралась с нашим "дисбактериозом", чему мы очень рады. Назначила грамотное лечение, помогло с первого раза, подобрала не очень дорогие лекарства. Будем ходить только к этому врачу. Рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Арт Медик» - ул. Панфиловцев, д. 38
Старшей дочке 14 лет. Младшей - 6. Никому не доверяю, так как Елене Николаевне. Диагноз ставит четко, и лечение оптимальное. И хвалить неудобно - чем реже обращаешься, тем врач лучше. И дети ее не боятся, она классная! В поликлинику по месту жительству даже за деньги не пойду. Все дерганные, уставшие, на детей не смотрят - мамам ставят в упрек, что они детей до болезни довели, без бахил охрана готова новорожденных за дверь в сугроб выкидывать.
Медицинский центр «Доктор Профи»
Спасибо, очень приятно! Крепкого здоровья вам и вашей семье!
Ходили в педиатру Немуровой Е. Н., перед этим были у 4-х врачей, и только она назначила лечение! Доча выздоровела исключительно благодаря ей, очень доброжелательный и внимательный врач!
Медицинский центр «Доктор Профи»
Крепкого здоровья Вам!