Черепанова Ирина Борисовна,педиатр - Хабаровск
Педиатр
6.9

Черепанова Ирина Борисовна
Хабаровск

Черепанова Ирина Борисовна, Хабаровск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 28.10.2020

ул. Калинина, д. 134
Педиатр — от 1300₽

• 1991
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Амурская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (педиатрия)

Черепанова Ирина Борисовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Располагает к себе. Чуткой души человек, прекрасный специалист. Внимательное отношение к ребёнку. Верно поставлен диагноз, назначено правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Ирина Борисовна!
Арт медик
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В принципе, мы остались вполне довольны визитом к специалисту. Нам прописали обследования, педиатр посмотрела внимательно ребенка, дала рекомендации, по ее назначениям мы принимаем лечение. К доктору не было никаких замечаний, Ирина Борисовна, на мой взгляд, очень внимательная, контактная и объясняет он все крайне доступным языком, вопросов не осталось к доктору. Конечно, данного специалиста я посоветую другим! Времени прошло мало, поэтому пока что рано говорить об эффективности лечения. Обращаться повторно мы, разумеется, будем. Только положительные отзывы остались, я бы порекомендовал посетить этого врача. Черепанова И.Б. компетентна, по крайней мере, мне так показалось.
На прием сопровождал ребенка, которому 11 лет. Обратиться решили по поводу здоровья. У специалиста мы были впервые, пошли именно к Ирине Борисовне по отзывам на сайте "ПроДокторов", по ним принимали решение.
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Понравилось
На мой взгляд, это лучший педиатр Хабаровска. У меня двое детей, и за все время уже не одного педиатра обошли. Ирина Борисовна - педиатр от Бога. Говорю так, потому что только Ирина Борисовна смогла поставить точный диагноз и назначить соответствующее лечение, которое помогло. При том, что наш участковый педиатр в поликлинике по анализам говорила, что у нас все в порядке. К Ирине Борисовне также обратилась по многочисленным рекомендациям мам. У неё не только призвание быть врачом, но и с детками она очень ладит, что они тянуться к ней. Очень добрая, отзывчивая. Всегда ответит на все интересующие вопросы. Теперь - только к ней. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Доктор рядом»
Спасибо за столько положительный отзыв о враче! Мы рады, что посещение клиники оставляет у Вас столько положительных эмоций! Будьте здоровы, напоминаем, что у нас проходит акция: СМАД+ХОЛТЕР=УЗИ сердца в подарок. Подробности у операторов!
Медицинский центр «Доктор рядом» - ул. Калинина, д. 134
Понравилось
Лучший педиатр в Хабаровске. Качественный, внимательный осмотр. Всегда верный диагноз и правильное лечение. Если Вашему ребенку не могут поставить точный диагноз, лечение, назначенное другими докторами, не помогает и ребенку становится хуже - Черепанова Ирина Борисовна Вас спасет. Мы лечимся только у нее.