Пан Елена Викторовна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Хабаровск

Пан Елена Викторовна
Хабаровск

без степени
без категории
Вчера записался 1 человек

Пан Елена Викторовна, Хабаровск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.

Высшее образование

2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматологический факультет.)

Отзывы о Пан Елена Викторовна

+2.0 Отлично Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

К этому доктору я вожу ребенка уже не в первый раз. Елена Викторовна быстро установила контакт с ребенком, нашла подход. Очень внимательна и участлива. Большим положительным фактором, я считаю, что страха перед доктором у ребенка нет. Уделяет достаточно времени, за дверь не выставляет. Может несколько раз, терпеливо, объяснить ту или иную проблему. Сейчас мы проходим лечение. Планируем и дальше наблюдаться у этого замечательного специалиста. Уже порекомендовала врача своей знакомой и, при необходимости, советую всем.

25.01.19 08:33
Спасибо вам Огромное за ваш отзыв!У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Мы работаем только ради того, чтобы Вы и ваши близкие улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Спасибо Елене Викторовне за мой спасенный зуб! Я пришла к стоматологу с отколовшимся куском зуба, а там в зубе даже мне самой прекрасно было видно черный кариес. Он разъедал зуб и давал уже сильную боль. Доктор пролечила, всё сделала аккуратно и под качественной, сильной анестезией. Я не терплю боль во время лечения зубов, а в этот раз даже не дернулась ни разу в кресле у врача. Спасибо стоматологу за оперативно и грамотно проведенное лечение. Я довольна тем, как всё прошло. Обращаться к ней еще буду, это точно.

Пан Елена Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Хабаровск
Пан Е. В.
Стоматолог-ортодонт