Пан Елена Викторовна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Хабаровск

Пан Елена Викторовна
Хабаровск

без степени
без категории
Всего записалось 24 человека

Пан Елена Викторовна, Хабаровск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 26.02.2019
Уссурийский бульвар, д. 20
☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортодонт - от 250 р.

2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматологический факультет.)

Отзывы о Пан Елена Викторовна

Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Я водила на первичный прием к Пан Елене Викторовне своего 6-летнего ребенка. Обратиться к этому специалисту нам порекомендовали наши знакомые. Мы решили проконсультироваться у этого доктора для профилактики. Наш прием начался в назначенное время и по продолжительности длился примерно 15 минут, этого было вполне достаточно. Доктор очень понравилась моему ребенку, она смогла заинтересовать его и найти подход к нему. Елена Викторовна показалась мне очень доброжелательной, аккуратной и внимательной. Нам в ближайший год не потребуется консультация специалиста данного направления, но при необходимости мы сможем обратиться к этому врачу еще раз. Я буду рекомендовать другим своим знакомым, а также близким людям доктора Пан, если понадобится.

26.02.19 10:57
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Елена Викторовна - опытный специалист в области ортодонтической стоматологии, она всегда все подробно рассказывает, и дарит только неотразимые улыбки! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Спасибо вам большое за доверие! С уважением и заботой Ваш стоматологический центр "МедстоМ".
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

К этому доктору я вожу ребенка уже не в первый раз. Елена Викторовна быстро установила контакт с ребенком, нашла подход. Очень внимательна и участлива. Большим положительным фактором, я считаю, что страха перед доктором у ребенка нет. Уделяет достаточно времени, за дверь не выставляет. Может несколько раз, терпеливо, объяснить ту или иную проблему. Сейчас мы проходим лечение. Планируем и дальше наблюдаться у этого замечательного специалиста. Уже порекомендовала врача своей знакомой и, при необходимости, советую всем.

25.01.19 08:33
Спасибо вам Огромное за ваш отзыв!У нас работают только настоящие профессионалы своего дела! Мы работаем только ради того, чтобы Вы и ваши близкие улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Спасибо Елене Викторовне за мой спасенный зуб! Я пришла к стоматологу с отколовшимся куском зуба, а там в зубе даже мне самой прекрасно было видно черный кариес. Он разъедал зуб и давал уже сильную боль. Доктор пролечила, всё сделала аккуратно и под качественной, сильной анестезией. Я не терплю боль во время лечения зубов, а в этот раз даже не дернулась ни разу в кресле у врача. Спасибо стоматологу за оперативно и грамотно проведенное лечение. Я довольна тем, как всё прошло. Обращаться к ней еще буду, это точно.

Новый отзыв
Выбор города