Салина Анна Александровна,детский лор, лор - Хабаровск
2.8
7.3

Салина Анна Александровна
Хабаровск

Салина Анна Александровна, Хабаровск: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

ул. Панфиловцев, д. 38
ул. Комсомольская, д. 62

• 2019 — н. в.
    ООО МЦ "Арт Медик"
    Врач оториноларинголог

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Салина Анна Александровна
Хороший врач. Выслушала, объяснила, привела доводы, проанализировала, назначила анализы, а после лечение. В итоге всё хорошо, ребёнок здоров, мама счастлива. Побольше бы таких врачей со знаниями в голове, адекватным подходом к проблеме, особенно когда дело касается деток маленьких! И лечение вполне приемлемо по цене, так как многие другие врачи назначают бессмысленные дорогие препараты! Спасибо Анне Александровне за её труд, старания, знания!
Медицинский центр «Доктор Профи»
Здравствуйте! Нам очень приятно за Ваши добрые слова!
Будьте здоровы!!!
Медицинский центр «Доктор Профи» - ул. Комсомольская, д. 62
Понравилось
Недавно был на приеме. Понравилось отношение врача к пациенту. Анна Александровна подробно расспросила о проблеме, терпеливо ответила на все интересующие меня вопросы, провела осмотр и необходимое обследование, назначила лечение и дала рекомендации. Времени на приеме было уделено вполне достаточно. Чувствуется неравнодушие врача к пациенту и желание ему помочь. Спасибо большое Анне Александровне! Не пожалел, что обратился именно к ней.
Не понравилось
Врачом остался доволен полностью.
Единственный вопрос, который у меня остался: почему-то не получил распечатку с результатами эндоскопического исследования. Обычно таковая выдается пациенту на руки. Мало ли, в дальнейшем может понадобиться.
Медицинский центр «Доктор Профи»
Спасибо Вам за добрые слова! Крепкого здоровья Вам!
А по поводу распечатки эндоскопического осмотра - можете подьехать к нам в клинику в удобное для Вас время, и мы исправим ситуацию ))
Медицинский центр «Доктор Профи» - ул. Комсомольская, д. 62
Врач от Бога! Господи, таких врачей, наверное, больше нет, к сожалению. Это настолько добрый, отзывчивый в первую очередь человек! Врач - профи в своём деле. Я очень большая трусиха и чтоб меня расположить к себе, дано далекоооо не каждому, я обошла очень много врачей, клиник, но эта врач с первой минуты дала мне понять, что ей можно доверять, для меня это был шок, что я ей далась. Уши и зубы для меня это самое страшное, а тут теперь я понимаю что и боятся то нечего. Но хочу сказать так! Многое, очень многое зависит от врача, Анна Александровна, ещё раз повторюсь, она врач от бога! К ней идти одно удовольствие, и не страшно, что самое важное для меня, вылечила меня она быстро! Назначила лечение и сразу на следующий день пошло улучшение. Теперь у меня есть личный врач ЛОР. 😁 В последующем буду приводить сына, если конечно потребуется! Так что вот так.
Медицинский центр «Доктор Профи»
Спасибо Вам за добрые слова!Нам очень приятно)) Крепкого здоровья Вам!
Медицинский центр «Доктор Профи» - ул. Комсомольская, д. 62
Мне специалист очень понравилась! Помимо того, что она вылечила мою доченьку, она и меня тем самым избавила от невроза. Сил не было тратиться на дорогущие лекарства, лечить непонятно что. Так как на протяжении 4 месяцев нас участковые ЛОР и педиатр очень активно "лечили" от загадочной болезни. Даже диагноз не ставили. Каждые 1,5 недели оставляла в аптеке от 800 до 2000 руб. Ну ничего не помогало. Решилась пойти на приём платно. И не пожалела. Лечение на 2 недели. А результат! Ну слов нет. Аж плакать хочется от радости. Теперь мы 4 месяца спим спокойно! Дышим полной грудью, не задыхаемся от кашля. В общем, я счастлива. А дочка до сих пор играет наборчиком, который доктор подарил после осмотра. Мелочь, а приятно. Не пожалела ни разу! И рекомендую знакомым, если есть такие проблемы.
Медицинский центр «Доктор Профи»
Спасибо Вам за добрые слова, нам очень приятно) Крепкого здоровья Вам!
Понравилось
Отзывы пишу крайне редко, но в этом случае эмоции переполняют! Очень доброжелательная, внимательно выслушала, и всё по полочкам, как говорится, разложила, и ещё с ней очень легко вести диалог. В моём представлении, такой и должен быть доктор!
Не понравилось
В этом поле написать нечего, так как доктор понравился очень.
После того, как сын пошел в детский сад, носом он практически не дышал, лечились у других докторов и самостоятельно, но никаких изменений. Руки уже опускались, и в семье уже принималось решение о том, чтобы перестать посещать сад совсем. Обратились к Анне Александровне впервые чуть больше месяца назад (благодаря этому сайту). После приёма начали лечение, и - чудо! Наш нос задышал, и ребёнок перестал храпеть! Теперь только ей я доверю лечение сыночка! Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Доктор Профи»
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Доктор Профи» - ул. Комсомольская, д. 62
Понравилось
Неделю назад была на приеме у Анны Александровны по рекомендации знакомых. Грамотный специалист. Ответила на все мои вопросы. Назначила эффективное лечение и самое главное, недорогое. Я выздоровела очень быстро. Теперь буду ходить только к ней. И посоветую своим родственникам, друзьям!
Не понравилось
Замечаний нет.
Медицинский центр «Доктор Профи»
Сасибо Вам за добрые слова! Нам очень приятно! Крепкого здоровья Вам!
Медицинский центр «Доктор Профи» - ул. Комсомольская, д. 62
Самый плохой специалист, которого я видел в жизни! Не советую вообще. Пришли с ребенком. Сказала, что это физиология, все такое... Не трогайте! В итоге не назначила даже мазок. Результат: 2 недели в инфекции!
Медицинский центр «Доктор Профи» - ул. Комсомольская, д. 62
Хочу поблагодарить Анну Александровну за лечение! Около шести лет сидел на "Нафтизине", в неделю уходило по 2 бутылька. Жутко надоела вечная заложенность носа. Анна Александровна назначила лечение, и в течение двух недель я задышал носом, а через 3 вообще забыл об этой проблеме. Спасибо огромное!
Крепкого здоровья вам!)
Понравилось
Появились боли в ушах, стал вопрос о выборе врача. По рекомендациям обратилась к Анне Александровне и была очень довольна приемом. Внимательно осмотрела, была доброжелательна, назначила лечение и дала дальнейшие рекомендации. Лечение помогло, а бонусом стало прекрасное отношение.
Не понравилось
Не обнаружено.
Очень рекомендую!
Медицинский центр «Доктор Профи»
Спасибо, очень приятно! Будьте здоровы!;)
Шла на приём, потому что клиника рядом с домом и очень было плохо, я бы наши государственные очереди не выстояла точно! Думала последние деньги оставлю за лечение, а врач назначила мне лечение, что я в аптеке подумала, что там какая-то ошибка... Обычно назначат лечение и вся зарплата в аптеке остаётся, а тут и эффективно, и за лекарства отдала копейки. Спасибо за заботу и труд!
Медицинский центр «Доктор Профи»
Спасибо вам) Не болейте! Крепкого здоровья вам!
Я лечилась несколько раз у врача Салиной Анны Александровны - хронический ларингит, острый отит. Анна Александровна очень внимательна, собрана. Было назначено грамотное лечение, от которого моё состояние значительно улучшилось. После этого я приводила на приём к Анне Александровне свою внучку с диагнозом синусит. Врач сделал полный осмотр и назначил комплексное лечение ребёнка. Выздоровление наступило довольно быстро, хотя уже и не надеялись. Большое спасибо.
Здравствуйте! Были недавно у врача Салиной Анны Александровны. Были с маленьким ребёнком. Все понятно объяснила, минимум употребляя медицинской терминологии, все равно в ней ничего не понимаю. Ребёнок вел себя спокойно. Мне она очень понравилась, если что, в следующий раз опять к ней пойдем. А да, лечение помогло и главное - без лишних затрат.
Понравилось
Сильно продуло (ходил без шапки и в тонкой куртке без воротника), когда резко похолодало после потепления. В итоге - фарингит, ларингит, синусит и бронхит (состояние было жуткое). После назначенного лечения, восстановился за три дня, на четвертый день было значительное облегчение, а на пятый полностью вернулся к нормальной жизни. Салина Анна Александровна очень хороший ЛОР. Хабаровск полон молодых, талантливых специалистов и это радует.
Рекомендую обращаться за лечением к Анне Александровне.