Салина Анна Александровна, детский лор, лор - Хабаровск

Салина Анна Александровна
Хабаровск

без степени

Салина Анна Александровна, Хабаровск: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- 8 января 2018 г.
1 100 руб. Первичный прием

2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Салина Анна Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Профи» - ул. Комсомольская, д. 62

Недавно был на приеме. Понравилось отношение врача к пациенту. Анна Александровна подробно расспросила о проблеме, терпеливо ответила на все интересующие меня вопросы, провела осмотр и необходимое обследование, назначила лечение и дала рекомендации. Времени на приеме было уделено вполне достаточно. Чувствуется неравнодушие врача к пациенту и желание ему помочь. Спасибо большое Анне Александровне! Не пожалел, что обратился именно к ней.

Врачом остался доволен полностью.

Единственный вопрос, который у меня остался: почему-то не получил распечатку с результатами эндоскопического исследования. Обычно таковая выдается пациенту на руки. Мало ли, в дальнейшем может понадобиться.

18.10.18 01:50
Спасибо Вам за добрые слова! Крепкого здоровья Вам!
А по поводу распечатки эндоскопического осмотра - можете подьехать к нам в клинику в удобное для Вас время, и мы исправим ситуацию ))
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Профи» - ул. Комсомольская, д. 62

Врач от Бога! Господи, таких врачей, наверное, больше нет, к сожалению. Это настолько добрый, отзывчивый в первую очередь человек! Врач - профи в своём деле. Я очень большая трусиха и чтоб меня расположить к себе, дано далекоооо не каждому, я обошла очень много врачей, клиник, но эта врач с первой минуты дала мне понять, что ей можно доверять, для меня это был шок, что я ей далась. Уши и зубы для меня это самое страшное, а тут теперь я понимаю что и боятся то нечего. Но хочу сказать так! Многое, очень многое зависит от врача, Анна Александровна, ещё раз повторюсь, она врач от бога! К ней идти одно удовольствие, и не страшно, что самое важное для меня, вылечила меня она быстро! Назначила лечение и сразу на следующий день пошло улучшение. Теперь у меня есть личный врач ЛОР. 😁 В последующем буду приводить сына, если конечно потребуется! Так что вот так.

18.10.18 02:04
Спасибо Вам за добрые слова!Нам очень приятно)) Крепкого здоровья Вам!
МегаФон

Мне специалист очень понравилась! Помимо того, что она вылечила мою доченьку, она и меня тем самым избавила от невроза. Сил не было тратиться на дорогущие лекарства, лечить непонятно что. Так как на протяжении 4 месяцев нас участковые ЛОР и педиатр очень активно "лечили" от загадочной болезни. Даже диагноз не ставили. Каждые 1,5 недели оставляла в аптеке от 800 до 2000 руб. Ну ничего не помогало. Решилась пойти на приём платно. И не пожалела. Лечение на 2 недели. А результат! Ну слов нет. Аж плакать хочется от радости. Теперь мы 4 месяца спим спокойно! Дышим полной грудью, не задыхаемся от кашля. В общем, я счастлива. А дочка до сих пор играет наборчиком, который доктор подарил после осмотра. Мелочь, а приятно. Не пожалела ни разу! И рекомендую знакомым, если есть такие проблемы.

18.10.18 02:19
Спасибо Вам за добрые слова, нам очень приятно) Крепкого здоровья Вам!

Популярные детские ЛОРы

Ушакова Ольга Николаевна, Детский ЛОР, ЛОР - Хабаровск