Унжаков Владимир Витальевич,невролог, нейрохирург - Хабаровск
Нейрохирург
Невролог

Унжаков Владимир Витальевич
Хабаровск

Унжаков Владимир Витальевич, Хабаровск: невролог, нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 17.11.2021

ул. Профессора Даниловского, д. 20
ул. Павловича, д. 1Б

• 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Проверено (1)
Понравилось
Мне главное результат. Доброжелателен.
Не понравилось
Не любит обсуждать и говорить о диагнозе.
Пришла на приём со снимками МРТ, описание специально не дала, он по снимкам сам всё рассказал. Покрутил, повертел и отправил домой. Через пару таких приёмов мне стало намного легче. Не любит рассказывать о диагнозах, предпочитает сразу лечить, категорически настаивал, что операция - это последнее дело. На приёмах старается отвлекать внимание пациентов от своей болезни на более положительные вещи (наверное, чтобы не зацикливались). Отношение доброжелательное, результат очевиден. Прошла 2 курса по 5 процедур. Однозначно советую.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Врач от бога!
Было головокружение, зажимы в шее. Как пелена с глаз после лечения, классный врач. Очень благодарна, спасибо.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Не понравилось
Не даёт ответов на четко поставленные вопросы. Не заинтересован, чтобы помочь в выздоровлении.
[...]. Пришла на приём к врачу с МРТ, с жалобами на боль. О том, что у меня межпозвоночная грыжа, врач не сказал. Предложил растяжку позвоночника на спецстолах (10 сеансов - 1500 рублей за сеанс). После 10 сеансов Боль усилилась и общее самочувствие. Сообщила об этом врачу, сказала, что из-за боли не могу вернуться к тренировкам и прежнему активному образу жизни. Врач ответил: «Все с тобой нормально. Ходи на тренировки через боль» и предложил ещё 10 секансов растяжки позвоночника. Я обратилась за консультацией к другому врачу, где получила профессиональную консультацию и лечение, потребовалось оперативное хирургическое вмешательство. Возможно, ухудшение спровоцировано манипуляциями на столах-растяжках. Владимир Витальевич просто делает [...], а к людям равнодушен.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач, посмотрев результаты МРТ дал заключение и успокоил относительно поставленного диагноза. Отношение к пациенту внимательное и доброжелательное. В дальнейшем проходила курс лечения по проблемам позвоночника, результат очень хороший. При первой же возможности приезжаю из другого региона на профилактику именно к этому доктору. Доктора рекомендую.
Посетили в сентябре 2015
Проверено (1)
Не понравилось
Консультативный прием по направлению невролога из поликлиники длился не более 2-х минут. Продолжительность предыдущего приема составило такое же время. Я так и не поняла, зачем меня туда направили? Чтобы услышать: лечитесь у невролога по месту жительства?! [...]
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Не понравилось
На прием попала ККБ №2 в порядке общей очереди. Прием платный. Врач не понравился, получив деньги за обследования, далее стал равнодушен и игнорировал обращения к нему. Поведение на обследование странное, ведет себя так, как будто мы приятели (не серьезное поведение, шутки) хотя вижу его первый раз.
Не советую врача, осталось негативное впечатление.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Не понравилось
Приехала на консультацию к нейрохирургу из Комсомольска-на-Амуре по направлению из поликлиники по месту жительства. Меня направили решить вопрос об оперативном лечении. Приём длился 3 минуты, посмотрев МРТ, мне было сказано, что у меня нет патологии в позвоночнике. Рекомендовал обратиться к ортопеду. Это было 18 июня, а меня мучили сильные боли в позвоночнике и ногах. Никому не желаю попасть к этому доктору. Пришлось записываться к другому врачу, и меня прооперировали.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Врач от бога, 8 лет назад поднял на ноги меня! Спасибо ему огромное! Побольше таких добрых и внимательных врачей.
Медицинский центр «Стратегия здоровья»-пер. Молдавский, д. 4
Самый лучший врач! Знает свое дело! Очень внимателен, заботлив к своим пациентам! После его приёма, забыла, что такое боль! Самое главное, что не было никаких пилюль! Рекомендую всем, кто заботится о своём здоровье и здоровье своих близких!
Проверено (1)
Приехал к этому доктору на прием издалека. Оценку моей ситуации начал, не посмотрев результаты МРТ. После, сказал, что не увидел эту грыжу (невнимательно посмотрел). Прием длился несколько минут. Объяснять ничего не стал, сказал только: «Как соберетесь на операцию... приезжайте». Отзыв отрицательный. Не советую этого специалиста.
Травмпункт №2 на Волочаевской-ул. Волочаевская, д. 106
А меня этот доктор без операции на долгие годы вернул к нормальной жизни. Очень ему благодарна, должны были удалять грыжу межпозвоночную. Но за 7 дней доктор меня поднял на ноги, и вот уже 5 лет я ни разу не была на приеме у невролога. Побольше бы нам таких врачей.
0.0 нормально
Была на консультации у этого доктора. Не советую попасть к нему. Приём длился 3 минуты. Доктор не осмотрел меня, не предложил даже присесть. Посмотрел мельком на снимок и поставил диагноз не дав никаких консультаций. Отправил лечиться к неврологу.