Сорвина Татьяна Афанасьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Хабаровск
5.6

Сорвина Татьяна Афанасьевна
Хабаровск

Сорвина Татьяна Афанасьевна, Хабаровск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём от 1200 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 26.09.2019

Гастроэнтеролог — от 1300 ₽ Детский гастроэнтеролог — от 1500 ₽ Педиатр — от 1200 ₽
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92
Гастроэнтеролог — от 1500 ₽ Детский гастроэнтеролог — от 1500 ₽
ул. Калинина, д. 71

• 1973
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Сорвина Татьяна Афанасьевна
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Нам назначили лечение и направили на дополнительное обследование. Мы были впервые у этого доктора, нам срочно нужен был гастроэнтеролог, также я увидела о враче хорошие отзывы. Татьяна Афанасьевна доброжелательно с нами говорила. Я водила к врачу своих детей: сына, ему 14 лет и дочь, ей 8 лет. Татьяна Афанасьевна сумела найти подход к моим детям, она общалась и с ними, и со мной на приеме. У нас были результаты анализов на руках, доктор их просмотрела, также она провела осмотр. Татьяна Афанасьевна достаточно понятно мне все объяснила, она уделила нам достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась. У меня сложилось впечатление, что у доктора высокий уровень профессионализма. Татьяна Афанасьевна очень вежливая женщина, она все нам хорошо объяснила.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
У меня остались только хорошие впечатления о докторе. Татьяна Афанасьевна опытный врач, она мне понравилась. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет, я выбирала доктора по рейтингу. Я водила к врачу своего сына, ему 6 лет. Все прошло прекрасно. Татьяна Афанасьевна сумела найти подход к моему ребенку. Доктор все нормально сделала на приеме, но нам не провели необходимую диагностику и обследование, так как в клинике не было подходящего оборудования. Врач провела нам осмотр. Татьяна Афанасьевна достаточно меня проинформировала по нашей ситуации, мне все было понятно, она не употребляла медицинских терминов в разговоре. Доктор уделила нам достаточно времени, она не торопилась и не отвлекалась. Доктор назначила нам лечение. Я думаю, что Татьяна Афанасьевна профессионал своего дела. В целом, я осталась довольна.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
13 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
19 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Были на приеме с ребенком, сложилось чувство, что одолжение делает, считаю, зря потратили время и деньги на приемы. Ничего путного и конкретики по диагнозу от неё не услышала, иногда на вопросы молча смотрела на тебя и улыбалась, не было отношения врач - пациент. Какие-то доводы бессмысленные в отношении всего приема. Ну как можно было при осмотре умудриться ребеночка ударить головой о пеленальный стол?
0.0нормально
Возможно
Не понравилось
Мне специалист не очень понравилась. Во-первых, все быстро прошло, минут 15, даже меньше. Конкретного Татьяна Афанасьевна ничего не сказала.
Обращались к гастроэнтерологу, так как у ребенка постоянно болел живот. Доктор пощупала живот и все, лекарств она нам не назначала, только какие-то БАДы выписала и все, которые не продаются ни в одной аптеке, а только в одном магазине. Рекомендации, в принципе никаких не давала врач, по питанию сказала что нам сладкое нельзя, выписала какие-то мармеладки, ни жирного, ни печеного нельзя. Ребенку четыре года, вроде дискомфорта не испытывала. Доктор с ней не общалась, только со мной разговаривала. Сорвина Т.А., на мой взгляд, еле-еле разговаривает, мне показалось, что она как-будто уставшая.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Доктор нашла общий язык с ребенком. С ней было приятно общаться, она улыбалась. Бывает, что дети боятся врача, но здесь такого не было. Врач внимательно посмотрела, послушала, расспросила. Она направила на дополнительное обследование, а также частично назначила лечение. Она максимально проконсультировала нас по тому, что у нас было на тот момент. В дальнейшем мы придем к ней с результатами обследования и доктор даст рекомендации. Она все подробно объяснила. Рассказала о каждом препарате, который назначила, о противопоказаниях, а также распечатала лист и от руки дописала рекомендации. Мне все понравилось в том, как прошло посещение.
Мы первый раз были на консультации у Сорвиной Татьяны Афанасьевны. Я нашла специалиста по отзывам, выбрала удобный день и записалась на прием. Я приходила с шестилетним ребенком. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Доктор смог оказать необходимую помощь, состоялся прием и нам дали рекомендации по дальнейшему лечению. На приеме я сопровождал маленького ребенка. Все прошло хорошо и довольно профессионально, на мой взгляд. Врач назначила сдать анализы и дополнительные обследования. Татьяна Афанасьевна сказала, если изменений не будет видно, то тогда нужно обратиться к ней повторно. Гастроэнтеролог проводила осмотр, доктор мне задала вопросы про питание ребенка, и по поведению. Можно выделить высокий профессионализм врача и знание своего дела! Все было очень тактично. Специалист дала рекомендации по питанию, и даже сказала в каких магазинах можно приобрести, где продается. Человек полностью владеет своей профессией! Лечение назначено медикаментозное и диета прописана. Сорвина Т.А. хороший доктор! Обратились мы с тем, что имеются у ребенка проблемы с пищеварением. Диагноз поставила доктор.
О специалисте я узнал с сайта ПроДокторов.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
В целом прием прошел нормально. Я приходила к доктору со своей дочерью, которой 2 с половиной года. У нее уже стоял диагноз: хронический запор, дискинезия желчевыводящих путей. Дело в том, что однажды ребенок очень сильно переболел ангиной, и у дочки сначала был жидкий стул, а потом, наоборот, начались запоры. Дефекация была болезненной, и ребенок начал сдерживать позывы. От этого, я полагаю, кишка растянулась и изменилась анатомия. В общем, когда нам другой врач назначал лечение (для расслабления), то все было нормально. Как только лечение заканчивалось, все начинало повторяться вновь. У ребенка это больше психологическая проблема, у нее вынужденный запор, потому что она боится дефекации. Татьяна Афанасьевна выслушала меня, пролистала все наши обследования, посмотрела результаты УЗИ и провела пальпацию живота у ребенка. Она спросила, были ли мы у невролога. Я сказала, что на учете мы не состоим. Врач подкорректировала лечение, которое нам было выписано до этого. Она оставила те же препараты, но добавила аппликации, ванночки и электрофорез после 10-дневного курса геморроидальных свечей. Курс лечения доктор назначила до конца августа.
Не понравилось
Врач не разговорчивая, и почему-то на протяжении всего приема она была недовольна. Она не особо хотела что-то рассказывать. Когда я ее о чем-то спросила, то она мне ответила: "Не перебивайте, Вы мешаете мне сосредоточиться". Не расположила к себе доктор. С дочерью она практически не разговаривала, но отношение к ребенку было аккуратное. Почему-то доктор подумала, что моя дочь не даст показать на себе, как мне нужно делать массаж ребенку. Врач сразу сказала: "Давайте я покажу на Вас". Дочка дала бы доктору показать на ней все, что нужно, но раз врач так сказала, я согласилась. Сорвина Т.А. показала на мне массаж, когда я была в положении "стоя". Я спросила ее о том, как правильно делать ребенку массаж: тоже "стоя", или в положении "лежа". На что врач ответила: "Конечно, лежа!" Если честно, то к доктору я бы не хотела идти снова, но мы обязательно придем повторно, потому что я считаю, что долечиваться нужно у одного и того же специалиста. Хотелось бы, чтобы доктор была более приветливой и с детьми, и с их родителями. Встретила она нас спокойно, была вежлива, но было ощущение, будто она хотела, чтобы мы скорее ушли. Просто я много хожу по врачам и знаю, как бывает. Я хотела записать себе, как делать массаж, но сначала у меня не писала ручка, потом я доставала другую. Мне показалось, что Татьяна Афанасьевна торопилась. Наш прием занял где-то 20 минут.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
На приеме я была с десятилетним ребенком. Доктор нашла к нему подход. Обратиться к гастроэнтерологу мы решили сами, так как у ребенка были жалобы на боли в животе. В принципе, Татьяна Афанасьевна объясняет все доступно, мы пообщались с ней и врач рассказала что и к чему. Прием начался вовремя, врач достаточно времени уделила нам. Осмотр она проводила и вопросы тоже задавала. По питанию она назначила нам диету пятый стол, но нам его все назначают врачи.
Диагноз еще не поставлен, пока что мы будем делать обследования, сдали один анализ уже. Специалист выписала нам препараты, один из них мы не можем найти, его нет в аптеках. Как их принимать нужно, доктор рассказала. Повторный прием не назначали, но мы будем дальше обследоваться в другой больнице, так как Хабаровский диагностический центр далеко находится от нас. Мы пошли к тому врачу, который был свободен и принимал в ближайшие дни.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Нас все устроило. Доктор очень внимательный. Видно, что Сорвина Татьяна Афанасьевна профессионал своего дела. Она все посмотрела, выяснила, что и хотела выяснить. Я думаю, что назначения ее правильные, так как после применения уже пошли положительные результаты. Моему ребенку год и месяц, она общалась с ним так как и положено, то есть не сюсюкала, а по-взрослому. Нормальное, человеческое, доброе отношение без лишних эмоций так скажем. Просто некоторые бывает с этим перебарщивают. Татьяна Афанасьевна все рассказала, прописала препараты, а также пояснила что и чем можно заменить, на случай, если какого-то из лекарств не будет. У нас год ребенок мучился, но благодаря ей, начались положительные сдвиги в самочувствии. Все, что она нам из анализов написала, мы еще не прошли, это предстоит позже. В целом, мы очень довольны и дальше продолжим с ней сотрудничать, близким тоже будем рекомендовать Сорвину к посещению.
Несмотря на то, что мы опоздали коллектив тоже хорошо к нам отнесся. Нас отлично приняли, мы даже не ожидали.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Отличный врач, ответила на все вопросы, дала лечение, которое пошло хорошо. Ходим к ней периодически, смотрим динамику аллергии. Очень грамотная, подбирает бюджетное лечение и не навязывает лишнего.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Прием у Сорвиной был настоящей пыткой! Она не давала вставить слова и задать вопрос. Все талдычила, что с мысли сбивается, и не могла вспомнить, на чем остановилась. Прописала препараты ребенку от колик самые дорогие, хотя в аптеке фармацевты предложили более дешевые аналоги на той же основе и также зарубежного производителя. Очень некорректная в высказываниях, даже хамит! Вышли мы от нее ни с чем! Глубоко старая бабушка! Все забывает! Квалификации 0! Зачем она там сидит? Не понятно! ***
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо большое,что воспользовались услугами нашего центра. Мы учтем замечания которые Вы указали в ходе посещения нашего врача и обязательно проведем проверку по данному факту. Желаем Вам здоровья. С наступающим 2019 годом.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Возможно, врач Сорвина профессионал своего дела, это я узнаю позже, пока еще прохожу лечение. Но мне показалось, что она брезгливо отнеслась ко мне, т. к. были выявлены бактерии, и даже немного жёстко. Я не почувствовала никакой заинтересованности в моём излечении в отличии от некоторых др. врачей "Нефертити".
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Мы получили хорошую консультацию от доктора и она назначила нам лечение. В целом узнали от доктора все то, что и хотели. Ко мне и к моему ребенку она отлично относилась. Мы друг друга поняли. Сейчас соблюдаем все ее рекомендации и через месяц должны придти к ней повторно.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы обратились именно в наш центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Афанасьевна как доктор, мне очень понравилась. Она очень хорошо, доброжелательно и внимательно отнеслась к моему ребенку. Она все просмотрела, ответила на все мои вопросы и дала нам необходимые рекомендации. В целом все было прекрасно. Я считаю, что нашу консультацию она провела довольно профессионально. Мы обязательно повторно ее посетим.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор хорошо провела нам первичную консультацию. Она ответила на все мои вопросы. Обо всем мне рассказала, даже не касающееся ее специфики. Она хорошо отнеслась к ребенку, провела ему осмотр. Назначила нам лечение, также сказала сдать анализы после курса и снова придти к ней. Мы обязательно еще ее посетим.
Здравствуйте!Спасибо за отзыв.
С уважением, главный врач Е.Руфов
Посетили врачаМарт 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и нам все понравилось. Доктор была очень внимательна к ребенку. Говорила все по делу. Все было четко и ясно. Провела нам полную консультация и назначила лечение. На первый взгляд она показалась очень знающим специалистом с большим опытом работы. Мы придем к ней вновь.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, будем рады видеть Вас в нашем Центре. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Татьяна Афанасьевна хорошо относилась к нам на первом приеме. Все устроило. Думаю, что профессиональный доктор. Сорок лет стажа. Назначила моему ребенку обследование. Получили рекомендации по лечению. Мы еще будем ходить к Татьяне Афанасьевне и продолжать обследование.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Всегда рады Вас видеть в нашем Центре.
С уважением, главный врач Е.Руфов.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходила на прием к Сорвиной Татьяне Афанасьевне с маленьким ребенком. Она сразу нашла к нему подход и была доброжелательна. Дала рекомендации, но меня они совсем не устроили. Она порекомендовала сделать 2,5 месячному ребенку, колоноскопию, на мой взгляд это слишком. Я сомневаюсь в ее профессионализме, т.к она поставила диагноз ребенку без результатов анализов, хотя я консультировалась с педиатрами и они говорят, что к данному диагнозу нет никаких показаний. Больше к ней мы не придем.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, если у Вас есть сомнения в рекомендациях врача гастроэнтеролога, предлагаю обсудить их на совместной встрече с врачом и Вами. Татьяна Афанасьевна врач с огромным опытом и любовью к детям.
Предлагаю не разрывать сотрудничество. Если у Вас есть вопросы или пожелания всегда готов их с Вами обсудить.
С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаНоябрь 2017
На прием к Сорвиной Татьяне Афанасьевне я привела своего ребенка. У доктора было хорошее отношение и она сразу нашла подход к ребенку. Назначила нам лечение, дала рекомендации и направила на дополнительное обследование. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма.Будем продолжать у нее наблюдаться.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашему ребенку. С уважением, главный врач Е.Руфов
Посетили врачаСентябрь 2017
Татьяна Афанасьевна очень внимательно нас осмотрела. Рассказала все, грамотно проконсультировала. Дала очень много хороших советов и лечение сразу назначила. Раньше слышала о ней много хороших отзывов и пошла к ней. Врач хорошая. Все устроило.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Мы признательны врачу, потому что он работает в нашем Центре. Вам здоровья. С уважением главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Сорвина Татьяна Афанасьевна мне очень понравилась. Доктор замечательная. Обладает отличными профессиональными и личными качествами. Достаточно времени и внимания уделила на прием. Все прошло отлично. Я осталась довольна доктором.