Дятлова Елена Валентиновна, педиатр - Хабаровск

Дятлова Елена Валентиновна
Хабаровск

стаж 22 года

Дятлова Елена Валентиновна, Хабаровск: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Дятлова Елена Валентиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Большая, д. 12

Наблюдаемся у Елены Валентиновны практически с рождения - очень грамотный врач, профессионал своего дела. Первый раз обратились по совету знакомой, которой я до сих пор безмерно благодарна. У нас были жуткие проблемы с животом, приехала на приём в историческом состоянии (после визита к другому врачу). Елена Валентиновна выслушала, успокоила, назначила необходимые анализы, грамотное лечение, и всё у нас пришло в норму, с чем, к сожалению, не смог справиться участковый педиатр. Сейчас нам год и 7 - обращаемся только к Елене Валентиновне, с какой бы проблемой не обращались, всегда назначения нам помогали. * С ребёнком доктор разговаривает, находит контакт, ребёнок не боится. Задержка приёма - не самое страшное, главное, чтобы лечение было назначено грамотное и принесло результат. Если бы врач чётко по времени приём вела - укладываясь в положенные 20 минут, тогда стоило бы задуматься, а так человек работает на результат. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Большая, д. 12

Очень хороший доктор. До этой клиники сменили кучу педиатров, а потом по совету своей знакомой обратилась к Елене Валентиновне. Итог - наблюдаемся у неё уже 3-й год. Наконец-то мы нашли своего доктора. Это врач, который всегда внимательно выслушает, осмотрит и даст профессиональные рекомендации. У меня ребёнок аллергик, не все лекарства можно пить без разбора, и доктор всегда подбирает лекарственные препараты очень грамотно. Спасибо Елене Валентиновне за профессиональную работу.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Большая, д. 12

Хочу поблагодарить Елену Валентиновна. Это грамотный, добрый врач. Неоднократно приводила на приём своих племянником, если в поликлинику возле дома их не затащить, боятся, да и скучно им там болтаться по два часа, то здесь все наоборот. Время чётко назначено, доктор всегда приветливо, всё объяснит, подскажет. Наблюдаясь у Елены Валентиновны, чувствуешь себя защищённой. Всем рекомендую.

Всё понравилось.

Лечить у добрых докторов.

Популярные педиатры

Заявка на запись
Чумаков Сергей Николаевич, Детский нефролог, Педиатр - Хабаровск
Чумаков С. Н.
ул. Воронежская, д. 49
Григорьева Вера Владиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Педиатр - Хабаровск
Григорьева В. В.
ул. Металлистов, д. 1а