4.7

Косова Татьяна Александровна
Хабаровск

Нет данных о стаже

Косова Татьяна Александровна, Хабаровск: мануальный терапевт, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.02.2019

Косова Татьяна Александровна
Отличный специалист. Ребёнку после родов ставили кривошею, после УЗИ оказалось, что смещён шейный позвонок, Татьяна Александровна всё исправила на первом же сеансе. Сын начал поворачивать голову в обе стороны сразу же! После ходили ещё два раза, на всякий случай. Ребёнок всегда вёл себя с ней спокойно.
"Центр психолого-медико-педагогического сопровождения» - ул. Истомина, д. 71
Когда нужен был остеопат, почитав и просидев на форумах, мой взгляд упал на Т. А. Косову. Поехав к ней, я чуда не ждала, хотя отзывы о ней были хорошие. После нее мы стали говорить, мы всю ночь стали спать и научились жевать (нам 3 года). Из-за неврологии моя крошка отстает в развитии, но после нее она стала совсем другой. Спасибо ей огромное, она действительно специалист, который любит свое дело.
Московская 7
Отличный специалист. Очень качественно делает свою работу. Видно, что любит свою работу. После ее работы видно сразу значительные улучшения состояния ребенка.
"Центр психолого-медико-педагогического сопровождения» - ул. Истомина, д. 71
Наш с дочкой лечащий педиатр подсказала замечательного специалиста остеопата. Я признательна за этот совет, он стал для нас супер полезным! Всего-то раз и понадобилось сходить к остеопату Косовой. Она грамотно помогла, поработала с моей малышкой, «поправила» здоровье в прямом смысле. Раньше я как-то настороженно относилась к остеопатам, а теперь поняла, что если специалист проверенный и порекомендовали, то можно доверить свое драгоценное чадо Большое спасибо Татьяне Александровне!