Солодкая Евгения Валерьевна,психиатр, психотерапевт - Хабаровск
5.4
2.0

Хабаровск

Кандидат наук

Солодкая Евгения Валерьевна, Хабаровск: психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-92.

Обновлено 28.12.2020

ул. Яшина, д. 38б
Психиатр — от 5000₽
Психотерапевт — от 5000₽
(4212) 78-80-92

Дальневосточный государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

Диплом о профессиональной переподготовке #281 Психотерапия
    Удостоверение о повышении квалификации 2806 Детская психиатрия
    Удостоверение о повышении квалификации 17-0267 Психиатрия
    Удостоверение о повышении квалификации 18-1245 Психиатрия-наркология
    Базовый курс по КПТ

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Солодкая Евгения Валерьевна как специалист меня устроила. Она все внятно и адекватно объяснила. Я вообще пришел за рецептом и, собственно, получил его. Это первичный мой визит, врач хорошо меня встретила. В целом, все было отлично. Евгения Валерьевна меня выслушала, уделила достаточное количество времени. Я вначале сам опоздал на 20 минут, то есть я сам сократил свое время приема, но доктор уделила мне чуть больше положенного. Врач проявляла внимание, заинтересованность, спрашивала обо всем, задавала дополнительные вопросы. В итоге, я получил что хотел, только говорить о результатах пока рановато, потому что прием был буквально вчера. Врач задавала вопросы по той теме, по которой у меня были жалобы. Если найдется такой человек, который бы попросил у меня советов по поводу психотерапевта, то, конечно же, я порекомендую доктора Солодскую. В целом, на приеме было вполне комфортно, врач разъяснила все доступно.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мой прием прошел отлично, мне все понравилось! Доктор расположила к себе, она крайне приятная в общении, подробно все объяснила и рассказала. По итогу приема, мне все выдали, пока что медикаментозное лечение я не прохожу. Евгения Валерьевна просто побеседовала со мной, я еще до приема у психотерапевта прошла все обследования, и врач с ними ознакомилась. Я себя комфортно чувствовала на прием, доктор подсказывала и помогала, внимательно слушала, когда это было нужно. Я посоветую специалиста другим! Я уже повторно записалась к ней для посещения. Прием начался вовремя, врач уделила почти час, точного времени я не помню, но мне было достаточно.
У Евгении Валерьевны я была первый раз на приеме, решила обратиться именно к ней, по отзывам.
Благодарим вас за отзыв!
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Евгении Валерьевны я была в первый раз. Врача для себя я выбирала самостоятельно, ориентируясь на область его работы и отзывы. В принципе, и время приема для меня было удобным, поэтому я записалась именно к доктору Солодкой. Врач приняла меня ровно в назначенное время и наша встреча прошла хорошо. На мой взгляд, у нас сложилось комфортное и приятное общение. Также меня порадовало, так скажем, само место приема, понравился осенний дизайн. Прием занял 50 минут. Я думаю, что этого времени мне хватило. В ходе разговора оно прошло очень быстро и врач расположила меня к себе. Также мне были даны некоторые рекомендации, советы и конкретные назначения. Полагаю, что при необходимости я бы пошла повторно к этому специалисту, потому что она вызвала у меня доверие. Мне показалось, что у Евгении Валерьевны была спокойная и вежливая манера общения, опять же, поэтому мне было весьма комфортно. Я еще не успела воспользоваться ее рекомендациями, но думаю, что ее можно советовать другим людям.
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Евгения открыла во мне вторую жизнь! Пришла с ощущением опустошенности и психологического бессилия (проблемы с мужем). После первого приема почувствовала результат и ясную картину происходящего. Да, сама удивилась! Стала уверенней решать проблемы. Всего у меня было 3 встречи, и за эти часы Евгения мне помогла. Очень внимательная, располагает для открытого общения. Мне было комфортно с врачом. Рекомендую. Спасибо за вашу работу!
Благодарим за ваш отзыв!
Солодкая Е. В.
Спасибо вам за обратную связь. Это помогает становиться лучше.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Очень внимательная, контактная, грамотная! Располагает к общению, учит мыслить позитивно. Ещё огромным плюсом считаю, что Евгения Валерьевна помимо психотерапии может вести и фарм поддержку (психолог+психотерапевт), т. е. не нужно параллельно идти к психотерапевту. Хочу выразить благодарность за помощь в осознании себя и своих проблем.
Благодарим за Ваш отзыв!
Солодкая Е. В.
Благодарю вас за такой положительный отзыв о моей работе. Вы правы, фармакологическая поддержка на определенных этапах терапии позволяет быстрее и качественнее выйти в хорошую динамику.
Не рекомендую этого "специалиста". Совершенно некомпетентная особа. Только усугубила сложившуюся ситуацию.
Солодкая Е. В.
Спасибо, что уделили время, написав отзыв, но, к сожалению, совсем непонятна суть ситуации. Таким образом мне и другим людям сложно оценить ее объективность

Рыжков Константин Владимирович
    Психотерапевт
    09 сентября 2020
    Евгения Валерьевна настоящий профессионал своего дела. Учёный (кандидат наук) и преподаватель в университете, настоящий практик, разбирающийся во всех сложных ситуациях и состояниях. Искренне рекомендую её.
    #психиатр