Педиатр

Рябинина Ольга Михайловна
Хабаровск

Рябинина Ольга Михайловна, Хабаровск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 43 года.

Обновлено 14.05.2019

• 1977
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Рябинина Ольга Михайловна
Понравилось
Не понравилось
Впервые попали на прием к врачу Рябининой О. М. Комментарии в двух словах: грубая, раздражительная. Больше никогда на прием к этому врачу ребенка не поведу.
Детская поликлиника №3 на Майской - ул. Майская, д. 39
Врач очень опытная и грамотная. В правильности ее рекомендаций сомнений нет, единственное, на что не стоит обращать внимание - это на ее рекламирование и пропагандирование питания только смесями и баночками. Лекарства выписывает недешевые тоже. Но самое главное - ставит правильные диагнозы и внимательна, чем сейчас страдают все врачи.
Детская поликлиника №3 на Майской - ул. Майская, д. 39
А моему ребенку именно этот врач помогла избавиться от хронически заложенного носа. Её метод лечения помог избавиться от отека быстро и эффективно. Другие врачи помочь не могли, их терапия была неэффективна.
С ребёнком пришла на очередной ежемесячный осмотр. Там мне врач-педиатр заявляет, что ребёнка необходимо кормить исключительно детским питанием от производителей. При этом финансовое положение семьи во внимание не берётся. Врач, в частности Рябинина О.М., настаивала на том, что если ребёнка кормить пищей, приготовленной в домашних условиях, то у ребёнка появятся психические отклонения. Настоятельно не рекомендую ходить к этому врачу, если вам дорого здоровье вашего ребенка.