Агеева Татьяна Викторовна, врач узи - Хабаровск

Хабаровск

без степени
Заявка на запись
выключена до 27 марта 08:00

Агеева Татьяна Викторовна, Хабаровск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

пер. Ленинградский, д. 9
Медицинский центр «Снегири»

1996 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2002 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
2008 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
2009 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2003 «Трансвагинальное УЗИ»
2004 «неотложные состояния в акушерстве и гинекологии»
2004 «УЗД патологии молочных желез»

Отзывы о Агеева Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Добрый день! Хочу оставить отзыв о Татьяне Викторовне Агеевой. Я наблюдалась по беременности в клинике «Снегири», но на УЗИ ходила в ***. За две недели до 3 УЗИ я поняла, что плод в течение нескольких суток не даёт о себе знать. И, конечно, как и все, я испугалась, позвонила в ***, но записи к моему врачу не оказалось. Позвонила в клинику «Снегири», записали меня к Татьяне Викторовне Агеевой. Придя на приём, врач очень внимательно и сосредоточенно рассматривала плод. Я не беспокою в такие моменты, хоть и хочется сразу кучу вопросов задать, которые могут отвлекать. Врач, посмотрев плод, начала показывать на экране и одновременно комментировать. И я задала ей интересующие меня вопросы, на которые получила высококвалифицированные ответы. На приеме была в октябре 2017 года. В ноябре на свет появился наш долгожданный малыш. Спасибо большое за Ваш труд!

16.01.19 02:19
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А

Я очень благодарна Татьяне Викторовне за качественную ультразвуковую диагностику, она - профессионал своего дела! Всегда ответит на все интересующие вопросы и все доступно объяснит, а главное - поставит правильный диагноз. Наблюдаюсь у нее не первый год, в силу обстоятельств я не всегда могла попасть именно к ней на прием (отпуск, работа и т. д.), о чем очень сожалею на данный момент. Наблюдала с врачами мой миоматозный узел с 2015 года, и в то время, когда другие специалисты диагностировали его на разных стенках матки, да помимо этого находили еще множество заболеваний (полипы, эндометриоз и т. д.), Татьяна Викторовна всегда определяла правильное местоположение узла, его размер и исключала заболевания, поставленные другими специалистами. Только после УЗИ-диагностики, проведенной Татьяной Викторовной, при обращения к врачам-специалистам я получаю грамотное лечение на пути к выздоровлению. После операции по удалению миоматозного узла, она точно определила, сколько швов было наложено на матку. Татьяна Викторовна имеет очень высокие профессиональные качества. Дай Бог ей огромного здоровья и побольше благодарных пациентов! Рекомендую!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Лекарь» - ул. Большая, д. 2-А

Я давно искала хорошего специалиста врача-УЗИ, а их-то повидала немало, записалась в "Лекарь", и записали меня к Агеевой. Врач внимательно осматривал меня, как специалист ставил точно диагноз, отношение ко мне было очень доброжелательно, поэтому я стала ходить только к ней на УЗИ, первый год ходила каждые три месяца, наблюдала миому, потом узнала, врач раньше работал гинекологом, все рекомендации брала во внимание, когда проходила посещение врача-гинеколога, и каждое посещение на УЗИ, если что-то было не так, подробно просвещали меня, если были у меня вопросы, то ответы получала на них подробно и с разъяснениями. А последнее посещение было 3 ноября 2018 г., я полгода не была на УЗИ, за это время попала с отеком легкого в больницу, где меня так налечили, что пошел гормональный сбой. Два месяца ждала, когда все восстановится, но на третий поняла, что сразу нужно было идти к спецам, а не тянуть. Попав к Татьяне на УЗИ, узнав, что там творится, была в шоке, гиперплазия с полипами множественными, в левом придатке кисты. В общем, Татьяна очень мне помогла, я просила помочь направить к хорошим специалистам. В общем все вовремя, оперативно, провели чистку, назначили лечение, вот пойду в декабре к ней на УЗИ. Кстати, когда прихожу, постоянно вижу много беременных женщин к ней на прием, девочки-администраторы говорят, что много беременных ведет она, и всегда большая запись к ней. Я очень благодарна за ее труд, за понимание, все всегда подробно пояснит, за отношение, если б врач еще и гинекологом работал, то ходила только к ней! Спасибо огромное и успехов вам в вашей работе.

Отличный специалист, первое впечатление - очень внимательный, не равнодушный к пациенту, мастер своего дела.

Популярные врачи УЗИ

Митникова Татьяна Евгеньевна, Врач УЗИ, Терапевт - Хабаровск