3.1

Рябова Татьяна Ивановна
Хабаровск

Рябова Татьяна Ивановна, Хабаровск: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 25.02.2019

ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

• 1976
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринология)

Рябова Татьяна Ивановна
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Татьяне Ивановне по совету. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Высококвалифицированный специалист, знающий свое дело. Отлично относится к пациентам. Хорошо, корректно объясняет на доступном языке. Лечение назначает как положено. Все назначения правильные. Раньше я ходила к другому врачу, который совершенно неправильно выписывал препараты. После посещения Татьяны Ивановны все стало совсем по-другому. На консультации она рассказывает, как принимать лекарства, для каких целей они нужны, что последует. Проводит необходимое обследование. Никуда не торопится, уделяет достаточно времени. Мы успеваем обсудить все интересующие вопросы. Доктор спрашивает, хотела бы я что-то узнать. Обстановка комфортная. Сама поликлиника удобно расположена. Уютно и в клинике, и в кабинете у врача. Я приду на повторную консультацию. Теперь буду ходить только к Татьяне Ивановне. Побольше было бы таких специалистов, как она, и все было бы совсем иначе.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Татьяна Ивановна - это врач от бога, настоящий последователь Гиппократа. Подобрала дозу инсулина, вылечила меня, теперь сахар крови низкий и стабильный. На коленях перед ней готов стоять! Это настоящий грамотный врач. Лечитесь у нее, будете здоровы!
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А