Хахаев Константин Станиславович,невролог, функциональный диагност - Хабаровск
5.2
3.5

Хахаев Константин Станиславович
Хабаровск

Хахаев Константин Станиславович, Хабаровск: невролог, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-92.

Обновлено 16.02.2020

Невролог — от 1250₽
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92
Невролог — от 1350₽
ул. Яшина, д. 38б
(4212) 78-81-75
ул. Павловича, д. 1Б

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональной диагностике)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (невролгия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)

Хахаев Константин Станиславович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была недавно у Константина Станиславовича на приеме. Уже порядка двух лет мучилась с болями в области шеи и периодические головокружения. Врач помог мне понять откуда вообще растут у моей проблемы ноги, а также показал комплекс упражнений, который помогает снимать болевые ощущения в периоды обострений. Спасибо огромное за внимательное и чуткое отношение, а также за адекватное лечение, причем, которое, я смогу сама применять в периоды обострения. Теперь всем буду рекомендовать Константина всем!
Не понравилось
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приём начался вовремя.
Не понравилось
На приём ходила мама. Обследовал так, что остались синяки на ноге. Выписал много лекарств и лечебную физкультуру. Мама пришла с невыносимой болью в спине и ноге, с результатами СКТ и другими анализами. Лечебная физкультура в стадии жуткой боли - сомнительное лечение. Вопросами мамы был раздражён. Молча навыписывал гору лекарств, порекомендовал прийти через год. Ни один препарат не вызвал улучшения. Не прописал адекватное обезболивание. Равнодушное отношение полностью.
В центр на диагностику обратились не в первый раз, но к данному специалисту впервые. Жаль потраченного времени и надежд.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Понравилось
Хахаев Константин Станиславович меня как специалист меня вполне устраивает, потому что он полностью проводит опрос пациентов, а также делает полные осмотры. Пациентом в этот раз был мой брат, и я практически была рядом с ним. Просто я его записывала, говорить могу и с его слов, и к тому же сама я тоже обращалась к Хахаеву. Брат пошел по моей наводке, так скажем. Константин Станиславович довольно-таки вежливый и внимательный человек, на мой взгляд. Особенно мне понравилось как он проводит осмотр, то есть он прислушивается ко всем жалобам, уточнениям со стороны пациентов. Брату он назначил план лечение и пока направил на дополнительное обследование. Могу сказать, что первичные приемы доктора более длительные, а повторные проходят быстрее, поскольку люди обращаются уже за корректировкой назначений. Я думаю, что Константин Станиславович безусловно профессионал в своем деле. У брата пока не видны улучшения, потому что прошло слишком мало времени. А мне да, врач очень помог, я чувствую себя гораздо лучше. Можно даже сказать, что доктор Хахаев меня вылечил. У меня нет абсолютно никаких пожеланий и нареканий к специалисту, все в порядке. Качеством его обслуживания я осталась более чем довольна. Обязательно буду всем советовать к нему обращаться, вон даже брату порекомендовала.
Центр МРТ «Мед-Арт» мне тоже очень понравился, сотрудники там все доброжелательные. А цены, я бы сказала, средние по городу.
Центр МРТ «Мед-Арт»
Благодарим вас за высокую оценку нашего доктора, с уважением главный врач Автухов В.А.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз обращались к Константину Станиславовичу. Пришли именно к нему по причине того, что нужно было срочно попасть на прием к неврологу, а мы находимся рядом и была возможность записаться прямо на этот день. Было небольшое ожидание (минут 15-20). Думаю, что ситуации разные. Константин Станиславович произвел на меня положительное впечатление. Хороший парень. Он все объяснил. У нас были анализы и выписки с собой. Он посмотрел их, подтвердил диагноз и дал рекомендации. Сам пациент не присутствовал на приеме. Я ходила с документами, чтобы позже передать их пациенту. Мы остались довольны.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилась внимательность Константина Станиславовича. На мой взгляд, он профессионал, иначе я бы к нему не пошла. Консультация началась с опозданием на двадцать минут. Доктор провел обследование и дал мне рекомендации. Уделил более, чем достаточно времени. Я бы обратилась к нему снова.
Центр МРТ «Мед-Арт»
Благодарим за высокую оценку Константина Станиславовича. Здоровья вам и вашим близким.
Главный врач клиники Мед-Арт - Автухов Владимир Александрович.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием начался немного позже назначенного времени, но мне доктор уделил вполне много времени. Отношение ко мне у него было вполне нормальным. Он вполне нормально располагает к себе и вызывает доверие. Провел осмотр и частично меня проконсультировал. Также он назначил мне лечение. В принципе, меня все устроило, только сама по себе, клиника очень далеко находится, поэтому я наверное туда больше не приду.
Центр МРТ «Мед-Арт»
Здравствуйте,главное не расстояние.Главное то, чтобы назначенное лечение принесло Вам пользу. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Центр МРТ «Мед-Арт» - ул. Яшина, д. 38б
Не советую этого невролога. Прописал лекарства, даже не осмотрев пациента. Платим за прием с надеждой на квалифицированных врачей, а получается наоборот.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы обратились именно в наш центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
Доктор Хахаев очень грамотный специалист. Терпеливо выслушал, посмотрел результаты исследования. Дал грамотные рекомендации. Назначил необходимое лечение. Я очень довольна. Лекарства выписал недорогие, а самое главное - помогают.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте спасибо за отзыв. Обращайтесь в наш Центр. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Добродушный, порядочный и ответственный врач! Проводит все необходимые до постановки диагноза обследования, тщательно подходит к каждому пациенту.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, готовы к оказанию Вам медицинской помощи. Спасибо за отзыв. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Хочу выразить благодарность и глубокую признательность неврологу Хахаеву К. С. за оказанную помощь в приемном отделении второй краевой больницы. Внимательно выслушал, провёл осмотр несмотря на то, что одновременно было 5 человек в приемном, все сидели и ждали своей очереди, ведь доктор работал на совесть. Подробно расписал лечение и отпустил лечиться домой. Обязательно пойду к нему на приём в ХДЦ!
Здравствуйте, спасибо за отзыв. С уважением, главный врач Е.Руфов
Наверняка, хороший доктор в клинике за деньги, но, к сожалению, пришлось с ним столкнуться несколько раз в приёмном отделении 2 ККБ, поступив по скорой. Отношение никакое, пациенты в этом случае не более чем мебель, полное безразличие и совершенное неумение работать с людьми. Уважаемый доктор, будьте добры разговаривать и объяснять свои действия, всё-таки в обществе находитесь, ну или прикрепите к себе ценник, если это необходимо, то я бы и заплатила, лишь бы быть уверенной в своём докторе и в том, что происходит.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, в нашей клинике врач оказывает медицинские услуги платно.
Я не могу обсуждать действия врача по основному месту работы, у него там есть заведующий отделением, главный врач. Константин Станиславович прекрасный врач невролог.
Если у Вас есть претензии к врачу Хахаеву К.С. как сотруднику нашего Центра прошу позвонить. Тел.588888. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаОктябрь 2017
Константин Станиславович мне понравился, как врач. Очень хорошо провел прием. Внимательно меня выслушал. Осмотрел тщательно. Лечение назначил. Гимнастику показал. Все мне посоветовал и все расписал. Я довольна приемом.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. С уважением, главный врач Е.Руфов.