Безмощук Сергей Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Хабаровск
вторая
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.4
8.5

Безмощук Сергей Владимирович
Хабаровск

Безмощук Сергей Владимирович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-19.

Обновлено 11.12.2021

ул. Ленина, д. 85

• 2017 — 2019
    Стоматология ОСКАР
    Врач стоматолог

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Практические рекомендации аугментации мягких тканей в области имплантатов
    Профессиональное использование ультразвука в Пьезохирургии и прошел практику на оборудовании ACTEON

Посетили врача Декабрь 2021
Клинику и врача выбирала интуитивно, просматривая сайт и отзывы о врачах, остановилась на ЦСК клинике и, почитав отзывы о враче-хирурге-стоматологе Безмощуке Сергее Владимировиче обратилась в клинику по записи на консультацию. Консультация врача бесплатно, необходимо было удалить зуб шестерку с кистой, все прошло хорошо, врач удалил зуб, наложил шов, назначил лечение, выписал направление на КТ. Через три недели ещё одно сложное удаление зуба. Все замечательно, очень доброжелательные и врачи, и медсестры, и девочки в регистратуре.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы рады, что смогли сделать такое непростое посещение хирурга комфортным для Вас. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Вырывала у доктора восьмёрки сразу две, одна из них была сложная! Выполнено было все очень быстро и безболезненно, доктор - большой профи! Заживление проходило максимально комфортно.
Центральная стоматологическая клиника
Сергей Владимирович ежедневно проводит очень много удалений и имплантаций, что позволяет пациентам чувствовать себя максимально комфортно во время приема и после него. Очень рады, что смогли помочь Вам. Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Про Центральную Стомотологию узнала случайно. Давно собиралась лечить зубки. Искала в интернете, спрашивала у знакомых. Решиться было очень сложно даже скорее всего не сложно, а очень очень страшно. Сказался не удачный опыт лечения зубов. Чего у меня только не было😪 и удаление без наркоза и " дамский сапожок", это когда корни зуба ростут вдоль десны. Даже был такой случай, когда я сбежала с больницы с флюсом, 😵хорошо сын был рядом, вернул. Пациент я очень сложный. Слезы, истерика, обморок. Естественно с таким страхом запустила я свои зубки. Теперь нужно лечение, удаление и имлантация. И вот я решилась. Страшно очень. На первом приёме показала себя во всей красе. Слёзы, тресущаеся руки. Вот досталось моим врачам. С какой заботой они ко мне отнеслись, с каким вниманием, я таких заботливых врачей не видела никогда. ❤️ С первой секунды понятно, не врачи, а волшебники. Да и не только врачи, даже девочки на рецепшене, вежливые, всегда спросят как самочувствие, многим стоит поучиться. 🌺 Первый этап пройден. Зубки пролечили. Теперь удаление + имлантация, всё за один приём. Не помагает даже успокояшки. Хочется плакать от страха или упасть в обморок что бы не бояться. Пока я переживала и нагоняла чёрные тучи, врач удалил мне два зуба, я даже не поняла как 😅 первый раз без боли! ❤️❤️❤️❤️❤️ Конечно для меня это шок. Так боялась, а на самом деле ни чего страшного. Сейчас всё хорошо заживает. Два месяца отдыха, и вперёд за голливудской улыбкой. 😁 Спасибо вам большое. Вы волшебники. 🥰
Центральная стоматологическая клиника
Как приятно читать такие подробные отзывы о работе наших специалистов! Спасибо Вам большое!
Будем рады видеть Вас на продолжение запланированного лечения. До новых встреч!;)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность и заинтересованность в результате процедуры персонала клиники, начиная с администратора и, конечно же, доктора и ассистента. Отдельное спасибо администратору клиники за организацию консультации по [...] на следующий день после удаления.
Доктор проводил удаление 2-х зубов с воспалениями в районе корней. Хочу отметить внимательное отношение доктора на всех стадиях удаления. Несмотря на болезненность десны очень аккуратная и точная постановка анестезии (после удаления нет ощущения, что заморожена половина лица). Само удаление быстрое и безболезненно, есть чувство уверенности в том, что доктор чётко и профессионально проводит процедуру. При этом постоянно интересуется нет ли болевых ощущений и объясняет, что делает. По итогу процедуры даны дальнейшие рекомендации. Через двое суток после удаления всё хорошо, ничего не беспокоит.
Центральная стоматологическая клиника
Добрый день, мы рады, что такое сложное удаление прошло максимально безболезненно для Вас! Ждем Вас на плановые осмотры:)
Проверено
Понравилось
Очень быстро, качественно, с разъяснениями, большое спасибо! Отдельное спасибо медсестре, настроила на нужный лад, очень чуткая и внимательная!
Сергея Владимировича исключительно советую! Пришлось удалять проблемную "шестерку", очень переживала. В результате даже не заметила, когда врач успел ее удалить! Поняла, что уже десну зашивают. Если придется еще столкнуться с необходимостью удаления - обязательно вернусь!
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо за отзыв! Приходите обязательно! Мы рады, что Вам понравилось:)
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор Безмощук является моим постоянным врачом с 2019 года. Правда, наблюдалась я у него раньше в другой клинике. Так как этот специалист мной уже занимался, то после закрытия того учреждения, я пришла к нему. Сергей Владимирович вызывает у меня больше доверия, чем все предыдущие клиники. Сам прием начался вовремя.
Ранее врач устанавливал мне импланты, естественно, все было замечательно. Мне все вставили, все стояло, но положение имплантов оказалось не совсем верным, поэтому образовалось множество проблем. У меня не остается другого варианта, так как та клиника уже закрылась, а этот специалист по крайней мере знает мою ситуацию и владеет информацией о том, что и каких размеров. Конечно, он сказал мне, что нужно протезироваться, потому что время положенное на приживание уже прошло. Мне огласили предварительную сумму, но, к сожалению, пока возможности нет, а дальше будет видно. Сам врач пошел мне навстречу. Я понимаю, что он тоже пострадал от ситуации с предыдущей клиникой, но он пошел мне на уступки и сказал за меня слово руководству, чтобы к моей проблеме отнеслись немного лояльнее.
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо за уделенное время и отзыв. Мы будем рады помочь с решением данного вопроса!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хорошо удалил зуб. Профессионал. Рекомендую.
Отличный хирург, профессионал. Все сделано отлично. Спасибо за Ваш труд! Рекомендую клинику.
Центральная стоматологическая клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады быть полезными!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный врач! Рекомендую!
Сергей Владимирович - профессионал своего дела! Очень внимательный. Спасибо Вам за Ваш труд. Отличная клиника, самые лучше врачи-стоматологи!
Центральная стоматологическая клиника
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас на плановые осмотры, до новых встреч!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктора посетила 22.08.2020, необходимо было удалить два зуба, все прошло быстро, без боли. Сергей Владимирович очень внимательный доктор, все объяснил, что делать дома. Заживление прошло быстро, хорошо, когда есть врач, к которому не страшно идти на прием.
Центральная стоматологическая клиника
Мы рады, что удаление прошло для Вас безболезненно и быстро! Будем ждать Вас на бесплатные плановые осмотры.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хороший доктор. Всё подробно рассказал и сориентировал сколько будет по времени, подготовил морально к операции.
Огромная Вам благодарность, Сергей Владимирович, от чистого сердца! Про таких, как Вы врачей, говорят -"врач от Бога"! И у Вас действительно "лёгкая рука". Что после костной пластики, что после имплантирования - ни отёков, ни боли не было! Зажило всё, как на собаке!
Центральная стоматологическая клиника
Очень приятно получить такой отзыв, спасибо Вам большое! Ждем Вас на следующий этап - протезирование:)
Проверено
Все понравилось. Очень приветливые администраторы и доктор. Была на приёме у врача Безмощук Сергей Владимирович. Все подробно и вежливо объяснил, рассказал о процедуре. Предупредил о возможных проблемах, потому что я делала отбеливание. Но все прошло отлично и я рада своей белоснежной улыбке, спасибо большое! Все отлично!