Моргунов А. В. - фотография

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
За последний месяц записалось 5 человек

Моргунов Александр Викторович, Хабаровск: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-72.

☎(4212) 51-66-72

Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Информация о враче

Высшее образование

2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

2008 Актуальные вопросы в ортопедической стоматологии, г. Хабаровск
2010 Международный симпозиум имплантологов "Dentium World Symposium", г. Сеул, Южная Корея
2011 Направленная костная регенерация и синус-лифтинг. Продвинутый курс., г. Сеул, Южная Корея
2013 Непрямая реставрация зубов: Виниры, коронки, накладки E.MAX
2013 Методики направленной костной регенерации с применением материала "Bio Oss", "Geistlich"
2015 Виды костных пластик в Имплантологии. г. Хабаровск
2015 Изготовление безметалловых керамических реставраций. Методы препарирования опорных зубов.
2015 Ортодонтические аспекты в междисциплинарном комплексном подходе ведения детского и терапевтического приема. г. Хабаровск
2016 Биоматериалы, крайтчайший курс к нужному результату. г. Владивосток
2017 Цельнокерамические реставрации. Путь к достижению идеального эстетического и функционального результата. г. Москва
2018 Все о винирах. От дизайна улыбки до фиксации, г. Киев

Отзывы о Моргунов Александр Викторович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г

К доктору Моргунову Александру Викторовичу я пришла впервые и пока, у меня о нем только хорошее впечатление. Считаю, что доктор молодец. Работает он очень профессионально и качественно. Он меня проконсультировал по моим вопросам, мы абсолютно все обсудили. Даже обговорили мое дальнейшее лечение, все уже заказано и я продолжу его посещать. Даже уже порекомендовала доктора своим знакомым.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г

Супер врач, профессионал. Удаление 8-к больше часа, не больно, но страшно... Спасибо за поддержку Александра Викторовича. Количество использованных инструментов при удалении нижней 8-ки удивило (постоянно мелькало перед глазами, сменяющиеся инструменты в руках врача), что доказывает профессионализм и качественную подготовку клиники к процессу удаления зубов. Клиника очень уютная, стильная, оформление в белых тонах, акцент на чистоту и красивую белую улыбку, персонал вежливый и улыбчивый, используемое оборудование на уровне московских клиник (личный опыт работы в Москве и обслуживания в клиниках по медицинской страховке). Лечение и получение рекомендаций у Александра Викторовича всеми членами моей семьи. Спасибо за вашу работу!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г

Понравилось, что доктор был довольно внимателен. У меня на приеме была полноценная консультация. Александр Викторович посмотрел мои снимки и направил на дополнительное обследование. Планирую прийти к нему на вторичный прием. Принял он меня вовремя. Отношение было хорошее.

бесплатно

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек