Моргунов А. В. - фотография

Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 3 человека

Моргунов Александр Викторович, Хабаровск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-72.

☎(4212) 51-66-72

Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Информация о враче

Высшее образование

2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология )

2010 Международный симпозиум имплантологов "Dentium World Symposium", г. Сеул, Южная Корея
2011 Направленная костная регенерация и синус-лифтинг. Продвинутый курс., г. Сеул, Южная Корея
2013 Непрямая реставрация зубов: Виниры, коронки, накладки E.MAX
2013 Методики направленной костной регенерации с применением материала "Bio Oss", "Geistlich"
2015 Изготовление безметалловых керамических реставраций. Методы препарирования опорных зубов.
2017 Цельнокерамические реставрации. Путь к достижению идеального эстетического и фунционального результата.

Отзывы о Моргунов Александр Викторович

Скартел (Йота)

Я приходил к Александру Викторовичу впервые. Очень уютно. Внимательный и приятный доктор. В назначенное время начал консультацию. Осмотрел меня, сделали снимок. Все доступно объяснил мне. Дал рекомендации на будущее. Уделил более, чем достаточно времени.

Вежливый и культурный доктор. Я приходил на консультацию к нему по записи. Прием начался в то время, на которое я был записан. Все, что хотел, я узнал от Александра Викторовича. Понравилась и сама клиника - красивая, современная и уютная. Планирую обратиться у Александру Викторовичу в дальнейшем. Впечатление о нем благоприятное.

Сегодня удалила зуб! Морально готовилась к этому несколько дней, читала отзывы как этот, но легче не становилось. И вот настал тот час, тот день. Пришла на приём, процедура проходила следующим образом: местно врач обезболил вкусным кремом, далее укольчик, причём не больно, одела желтенькие очки и что-то некоторое время происходила во рту... Непонятные ощущения, но боли не было... Через некоторое время меня приглашают на рентген, чтобы проверить все ли удалено?! Как? Уже? Ура! Мне осталось только сказать: "Спасибо Александр Викторович"!

бесплатно

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека