Моргунов Александр Викторович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Моргунов Александр Викторович
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Последняя запись 2 часа назад

Моргунов Александр Викторович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-72.

Обновлено 20.05.2019
ул. Запарина, д. 2г
☎(4212) 51-66-72

Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2008 Современные технологии в съемнос протезировании. Стабилизация съемных протезов мини-имплантами.
2008 Актуальные вопросы в ортопедической стоматологии, г. Хабаровск
2009 Участник международного симпозиума имплантологов, г. Сеул, Южная Корея
2010 Международный симпозиум имплантологов "Dentium World Symposium", г. Сеул, Южная Корея
2011 Направленная костная регенерация и синус-лифтинг. Продвинутый курс., г. Сеул, Южная Корея
2011 Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектов твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)
2013 Методики направленной костной регенерации с применением материала "Bio Oss", "Geistlich"
2013 Непрямая реставрация зубов: Виниры, коронки, накладки E.MAX
2014 III Дальневосточная Международная конференция. г Владивосток.
2015 Виды костных пластик в Имплантологии. г. Хабаровск
2015 Изготовление безметалловых керамических реставраций. Методы препарирования опорных зубов.
2015 Ортодонтические аспекты в междисциплинарном комплексном подходе ведения детского и терапевтического приема. г. Хабаровск
2016 Биоматериалы, крайтчайший курс к нужному результату. г. Владивосток
2017 Участник симпозиума Ortoperio, г Москва
2017 Цельнокерамические реставрации. Путь к достижению идеального эстетического и функционального результата. г. Москва
2018 Участник национального конгресса ITI (международная ассоциация имплантологов), г. Сочи
2018 Дальневосточная конференция имплантологов. г Владивосток
2018 Виниры. Анализ улыбки. г Симферополь (автор Маланьин С.)
2018 Ультратоние виниры и вкладки. Выбор адгезива.
2018 Все о винирах. От дизайна улыбки до фиксации, г. Киев
2019 Плазмолифтинг в стоматологии. г Владивосток

Отзывы о Моргунов Александр Викторович

Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г

Дорогие читатели, хочу с Вами поделиться своим положительным опытом и знакомством. Работа предстояла немалая и я тщательно выбирала клинику. Нет, отзывам я уже не доверяла, так как обожглась. Доверилась я своей интуиции. Записалась на консультацию и слава Богу все случилось. Контакт. Все на первый взгляд устроило. Доктор обладает природным спокойствием, достаточно уверен в том, что предлагает, делает. Ценно то, что не говорит много, а все по делу, заботливое внимание всегда присутствовало. Нет этих: котик, зайчик, моя хорошая или потерпи моя девочка, как многие «неуверенные» врачи себе позволяют. Все лаконично, профессионально. В клинике я получила ряд услуг: лечение, об этом я напишу отдельный отзыв и благодарность Нине Васильевне. Удаление 8 мне предстояло и страху было предостаточно. Удалил доктор за 5 минут. Ни боли, ни антибиотиков, ни последствий. Манипуляция, так назовём, прошла с такой осторожностью и бережностью, что я все ещё настраивалась, а все уже закончилось. Поверье, мне есть с чем сравнить. Ранее удалила и все испытала по полной программе. Другая клиника и другой доктор. Также я устанавливала коронки на дальние зубки и передние. Волнений было много. Запасайтесь терпением и будьте готовы, что к новым зубкам нужно время привыкнуть. Результат впечатлил. И ещё: болевых ощущений не испытывала ни разу. Все достаточно комфортно и до, и во время, и после. Александр Викторович, Вы когда-то правильно выбрали профессию. Я благодарна Вам за работу, за искреннее внимание, за Вашу замечательную атмосферу, которую Вы создаёте в клинике. Это важно и ценно ходить, и не переживать, не бояться. Довериться! Я желаю Вам вдохновения и признания, и море красивых улыбок. С уважением, Карачун Ирина.

Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г

Александр Викторович замечательный врач, добрый, внимательный, профессионал своего дела. Безболезненно удалил сложный зуб, наложил швы, всё зажило за неделю без осложнений и без назначений антибиотиков. В дальнейшем планирую поставить имплант у этого доктора, советую всем знакомым и друзьям.

Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г

Доктор должен быть именно таким, как Александр Викторович - профессиональным, спокойным, тактичным. У меня была такая проблема: откололась часть переднего зуба, в виде особенностей строения зубов, возникла необходимость ставить не 1 коронку на поврежденный зуб, а сразу 4 (2 шт на 1, и 2 шт на 2). Консультировалась с разными специалистами в данной области (в 5 клиниках г. Хабаровска). Везде складывалось четкое представление, что главная задача клиник "стрясти" побольше денег, а не помочь пациенту. Очень волновалась за свою улыбку. С первых минут консультации в клинике "Да Винчи", у Александра Викторовича, я сразу поняла, что вот доктор, которого я искала. Очень тактично, профессионально и ненавязчиво была донесена информация о реальной ситуации с моими зубками, был разъяснен план лечения, стоимость услуг. Не было никаких сомнений! Появилось чувство уверенности и надежды на красивую улыбку и здоровые зубки! Все этапы лечения и итоговый результат - очень понравились. Александр Викторович, благодарю Вас от души, желаю новых профессиональных побед и процветания клинике! Хочется также отметить прекрасную, стильную и располагающую обстановку в клинике, а также замечательный персонал!

Новый отзыв

Белокриницкая Т. Г.
ул. Гоголя, 39
(4212) 78-80-54

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Николаев Григорий Валентинович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Николаев Г. В.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Бурова Мария Александровна, Стоматолог - Хабаровск
Бурова М. А.
ул. Гоголя, 39
(4212) 78-80-54

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

Коношенко Ольга Владимировна, Стоматолог - Хабаровск
Коношенко О. В.
ул. Панькова, д. 11
(4212) 78-82-19

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.
(4212) 51-66-78

Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Симако В. Е.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад