Моргунов Александр Викторович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Моргунов Александр Викторович
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Моргунов Александр Викторович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-72.

☎(4212) 51-66-72

Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Высшее образование

2005 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2008 Актуальные вопросы в ортопедической стоматологии, г. Хабаровск
2010 Международный симпозиум имплантологов "Dentium World Symposium", г. Сеул, Южная Корея
2011 Направленная костная регенерация и синус-лифтинг. Продвинутый курс., г. Сеул, Южная Корея
2013 Непрямая реставрация зубов: Виниры, коронки, накладки E.MAX
2013 Методики направленной костной регенерации с применением материала "Bio Oss", "Geistlich"
2015 Виды костных пластик в Имплантологии. г. Хабаровск
2015 Изготовление безметалловых керамических реставраций. Методы препарирования опорных зубов.
2015 Ортодонтические аспекты в междисциплинарном комплексном подходе ведения детского и терапевтического приема. г. Хабаровск
2016 Биоматериалы, крайтчайший курс к нужному результату. г. Владивосток
2017 Цельнокерамические реставрации. Путь к достижению идеального эстетического и функционального результата. г. Москва
2018 Все о винирах. От дизайна улыбки до фиксации, г. Киев

Отзывы о Моргунов Александр Викторович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г

У Александра Викторовича я пока была только на консультации, но уже могу говорить о высоком профессионализме этого врача. Он прекрасно разбирается в своей специализации: тщательно провёл мне осмотр, проконсультировал. Доктор подробно разъяснил мне варианты лечения, сориентировал по ценам, всё рассказал. Я пока не знаю, у кого буду лечиться, но то, что запишусь к доктору Моргунову на повторный приём - это 100%.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г

К доктору Моргунову Александру Викторовичу я пришла впервые и пока, у меня о нем только хорошее впечатление. Считаю, что доктор молодец. Работает он очень профессионально и качественно. Он меня проконсультировал по моим вопросам, мы абсолютно все обсудили. Даже обговорили мое дальнейшее лечение, все уже заказано и я продолжу его посещать. Даже уже порекомендовала доктора своим знакомым.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г

Супер врач, профессионал. Удаление 8-к больше часа, не больно, но страшно... Спасибо за поддержку Александра Викторовича. Количество использованных инструментов при удалении нижней 8-ки удивило (постоянно мелькало перед глазами, сменяющиеся инструменты в руках врача), что доказывает профессионализм и качественную подготовку клиники к процессу удаления зубов. Клиника очень уютная, стильная, оформление в белых тонах, акцент на чистоту и красивую белую улыбку, персонал вежливый и улыбчивый, используемое оборудование на уровне московских клиник (личный опыт работы в Москве и обслуживания в клиниках по медицинской страховке). Лечение и получение рекомендаций у Александра Викторовича всеми членами моей семьи. Спасибо за вашу работу!

Популярные стоматологи

Ким Анастасия Григорьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Ким А. Г.

Воронцова Марина Валентиновна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Воронцова М. В.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Добрычев Денис Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Добрычев Д. А.

Потапова Снежана Владимировна, Стоматолог - Хабаровск
Потапова С. В.
ул. Запарина, д. 25
(4212) 51-66-79

Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
(4212) 51-66-72