Моргунов Александр Викторович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.8

Моргунов Александр Викторович
Хабаровск

Моргунов Александр Викторович, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-72.

Обновлено 18.02.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Запарина, д. 2г
(4212) 51-66-72

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Современные технологии в съемнос протезировании. Стабилизация съемных протезов мини-имплантами.
    Актуальные вопросы в ортопедической стоматологии, г. Хабаровск
    Участник международного симпозиума имплантологов, г. Сеул, Южная Корея
    Международный симпозиум имплантологов "Dentium World Symposium", г. Сеул, Южная Корея
    Направленная костная регенерация и синус-лифтинг. Продвинутый курс., г. Сеул, Южная Корея
    Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектов твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)
    Методики направленной костной регенерации с применением материала "Bio Oss", "Geistlich"
    Непрямая реставрация зубов: Виниры, коронки, накладки E.MAX
    III Дальневосточная Международная конференция. г Владивосток.
    Виды костных пластик в Имплантологии. г. Хабаровск
    Изготовление безметалловых керамических реставраций. Методы препарирования опорных зубов.
    Ортодонтические аспекты в междисциплинарном комплексном подходе ведения детского и терапевтического приема. г. Хабаровск
    Биоматериалы, крайтчайший курс к нужному результату. г. Владивосток
    Участник симпозиума Ortoperio, г Москва
    Цельнокерамические реставрации. Путь к достижению идеального эстетического и функционального результата. г. Москва
    Участник национального конгресса ITI (международная ассоциация имплантологов), г. Сочи
    Дальневосточная конференция имплантологов. г Владивосток
    Виниры. Анализ улыбки. г Симферополь (автор Маланьин С.)
    Ультратоние виниры и вкладки. Выбор адгезива.
    Все о винирах. От дизайна улыбки до фиксации, г. Киев
    Плазмолифтинг в стоматологии. г Владивосток

Моргунов Александр Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врача для удаления верхней 8-ки искала долго и тщательно. Остановилась именно на Александре Викторовиче. Внимательно осмотрел на консультации, рассказал, как будет проходить удаление. Далее в назначенный день удалил зуб за 5 минут (дольше ждали действие анестезии). Удалил деликатно, врач дал дальнейшие рекомендации по уходу. Самое главное - никаких воспалений, отёка, ничего не было. Просто необходимо полностью довериться его профессионализму и будет все замечательно. Спасибо большое Вам! Рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пошла на удаление восьмерки с периодонтитом и сложными корнями к Александру Викторовичу, после консультации в другой клинике, где мне сказали - удаление только в стационаре! Но я решила довериться доктору. Боялась, ожидала что не смогу говорить после процедуры и так далее... Но нет, всё отлично! Через полчаса после удаления поехала в аптеку и спокойно гуляла по ТЦ. Благодарю Александра Викторовича за мастерство, он очень профессиональный специалист! А у меня ещё одна восьмерка на удаление... Пойду только к нему!
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Понравилось
Очень приятно осознавать, что в Хабаровске есть профессионалы с большой буквы! Александр Моргунов - хирург-имплантолог, которому можно доверять и не бояться! Впервые столкнулась с имплантологией, т.к. пришлось удалить коренной зуб, который мне загубили неправильным лечением ещё по студенденчеству! Хотя всегда, с самого раннего детства (в 80-е годы сами знаете, какое было оборудование в кабинетах) заботилась о зубах с регулярной периодичностью. Крайне тщательно выбирала клинику и врача для имплантации. Наконец-то, нашла! В клинике «Да Винчи» самые лучшие аппараты и врачи! Регулярно делаю гигиену, врачи-терапевты очень внимательны, всегда проконсультируют, дадут рекомендации. Мой новый зуб просто шикарен, и теперь я планирую себе голливудскую улыбку). Заботу о зубах моей семьи я полностью доверяю профессионалам врачебной стоматологии «Да Винчи»! И всем советую.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на максимальную оценку, меня все устроило. К Моргунову Александру Викторовичу я обратилась ориентируясь на отзывы на сайте. В принципе, мне доктор помог, он проконсультировал меня в полном объеме по лечению и по установке коронок. Все проблемы мои он озвучил, на лечение он порекомендовал записаться к терапевту. А по коронкам он уже озвучил стоимость предстоящих манипуляций. Времени доктор уделил мне достаточно, никакой спешки или торопливости с его стороны не было. Все прошло довольно адекватно, на данном этапе меня все устраивает. Я даже уже порекомендовала доктора своей маме. Судя по консультации, доктор вполне профессионален, а результат лечения еще оценить не могу.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Понравилось
Дорогие читатели, хочу с Вами поделиться своим положительным опытом и знакомством. Работа предстояла немалая и я тщательно выбирала клинику. Нет, отзывам я уже не доверяла, так как обожглась. Доверилась я своей интуиции. Записалась на консультацию и слава Богу все случилось. Контакт. Все на первый взгляд устроило. Доктор обладает природным спокойствием, достаточно уверен в том, что предлагает, делает. Ценно то, что не говорит много, а все по делу, заботливое внимание всегда присутствовало. Нет этих: котик, зайчик, моя хорошая или потерпи моя девочка, как многие «неуверенные» врачи себе позволяют. Все лаконично, профессионально. В клинике я получила ряд услуг: лечение, об этом я напишу отдельный отзыв и благодарность Нине Васильевне. Удаление 8 мне предстояло и страху было предостаточно. Удалил доктор за 5 минут. Ни боли, ни антибиотиков, ни последствий. Манипуляция, так назовём, прошла с такой осторожностью и бережностью, что я все ещё настраивалась, а все уже закончилось. Поверье, мне есть с чем сравнить. Ранее удалила и все испытала по полной программе. Другая клиника и другой доктор. Также я устанавливала коронки на дальние зубки и передние. Волнений было много. Запасайтесь терпением и будьте готовы, что к новым зубкам нужно время привыкнуть. Результат впечатлил. И ещё: болевых ощущений не испытывала ни разу. Все достаточно комфортно и до, и во время, и после. Александр Викторович, Вы когда-то правильно выбрали профессию. Я благодарна Вам за работу, за искреннее внимание, за Вашу замечательную атмосферу, которую Вы создаёте в клинике. Это важно и ценно ходить, и не переживать, не бояться. Довериться! Я желаю Вам вдохновения и признания, и море красивых улыбок. С уважением, Карачун Ирина.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Александр Викторович замечательный врач, добрый, внимательный, профессионал своего дела. Безболезненно удалил сложный зуб, наложил швы, всё зажило за неделю без осложнений и без назначений антибиотиков. В дальнейшем планирую поставить имплант у этого доктора, советую всем знакомым и друзьям.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Доктор должен быть именно таким, как Александр Викторович - профессиональным, спокойным, тактичным. У меня была такая проблема: откололась часть переднего зуба, в виде особенностей строения зубов, возникла необходимость ставить не 1 коронку на поврежденный зуб, а сразу 4 (2 шт на 1, и 2 шт на 2). Консультировалась с разными специалистами в данной области (в 5 клиниках г. Хабаровска). Везде складывалось четкое представление, что главная задача клиник "стрясти" побольше денег, а не помочь пациенту. Очень волновалась за свою улыбку. С первых минут консультации в клинике "Да Винчи", у Александра Викторовича, я сразу поняла, что вот доктор, которого я искала. Очень тактично, профессионально и ненавязчиво была донесена информация о реальной ситуации с моими зубками, был разъяснен план лечения, стоимость услуг. Не было никаких сомнений! Появилось чувство уверенности и надежды на красивую улыбку и здоровые зубки! Все этапы лечения и итоговый результат - очень понравились. Александр Викторович, благодарю Вас от души, желаю новых профессиональных побед и процветания клинике! Хочется также отметить прекрасную, стильную и располагающую обстановку в клинике, а также замечательный персонал!
Посетили врачаАвгуст 2018
У Александра Викторовича я пока была только на консультации, но уже могу говорить о высоком профессионализме этого врача. Он прекрасно разбирается в своей специализации: тщательно провёл мне осмотр, проконсультировал. Доктор подробно разъяснил мне варианты лечения, сориентировал по ценам, всё рассказал. Я пока не знаю, у кого буду лечиться, но то, что запишусь к доктору Моргунову на повторный приём - это 100%.
Посетили врачаИюль 2018
К доктору Моргунову Александру Викторовичу я пришла впервые и пока, у меня о нем только хорошее впечатление. Считаю, что доктор молодец. Работает он очень профессионально и качественно. Он меня проконсультировал по моим вопросам, мы абсолютно все обсудили. Даже обговорили мое дальнейшее лечение, все уже заказано и я продолжу его посещать. Даже уже порекомендовала доктора своим знакомым.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Супер врач, профессионал. Удаление 8-к больше часа, не больно, но страшно... Спасибо за поддержку Александра Викторовича. Количество использованных инструментов при удалении нижней 8-ки удивило (постоянно мелькало перед глазами, сменяющиеся инструменты в руках врача), что доказывает профессионализм и качественную подготовку клиники к процессу удаления зубов. Клиника очень уютная, стильная, оформление в белых тонах, акцент на чистоту и красивую белую улыбку, персонал вежливый и улыбчивый, используемое оборудование на уровне московских клиник (личный опыт работы в Москве и обслуживания в клиниках по медицинской страховке). Лечение и получение рекомендаций у Александра Викторовича всеми членами моей семьи. Спасибо за вашу работу!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось, что доктор был довольно внимателен. У меня на приеме была полноценная консультация. Александр Викторович посмотрел мои снимки и направил на дополнительное обследование. Планирую прийти к нему на вторичный прием. Принял он меня вовремя. Отношение было хорошее.
Посетили врачаИюнь 2018
Врач хороший. У меня была консультация у него. Александр Викторович ответил на все мои вопросы. На вторичном приеме будет лечение. Когда, еще не знаю. Принял доктор меня вовремя, внимания уделил достаточно. Отношение ко мне было доброжелательным.
Посетили врачаМарт 2018
Я приходил к Александру Викторовичу впервые. Очень уютно. Внимательный и приятный доктор. В назначенное время начал консультацию. Осмотрел меня, сделали снимок. Все доступно объяснил мне. Дал рекомендации на будущее. Уделил более, чем достаточно времени.
Посетили врачаФевраль 2018
Вежливый и культурный доктор. Я приходил на консультацию к нему по записи. Прием начался в то время, на которое я был записан. Все, что хотел, я узнал от Александра Викторовича. Понравилась и сама клиника - красивая, современная и уютная. Планирую обратиться у Александру Викторовичу в дальнейшем. Впечатление о нем благоприятное.
Сегодня удалила зуб! Морально готовилась к этому несколько дней, читала отзывы как этот, но легче не становилось. И вот настал тот час, тот день. Пришла на приём, процедура проходила следующим образом: местно врач обезболил вкусным кремом, далее укольчик, причём не больно, одела желтенькие очки и что-то некоторое время происходила во рту... Непонятные ощущения, но боли не было... Через некоторое время меня приглашают на рентген, чтобы проверить все ли удалено?! Как? Уже? Ура! Мне осталось только сказать: "Спасибо Александр Викторович"!
Посетили врачаЯнварь 2018
Моргунов Александр Викторович очень вежливый и внимательный доктор, на мой взгляд. Я знаю его уже давно, ранее у него наблюдалась. Могу отметить, что он хорошо проводит свою работу. Никаких жалоб и нареканий к нему у меня нет. Считаю, что он профессионал, врач от Бога. Буду продолжать и дальше его посещать, посоветую его своим знакомым.
После 4 консультаций в разных стоматологиях обратилась к Александру Моргунову. Единственный доктор, который не стремился удалить зубы и воткнуть на их место имплантанты, и ещё что важно, удалось сделать очень естественную улыбку! Огромное спасибо, что есть такие врачи!
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Давно присматривалась к стоматологу, чтобы сделать виниры, читала разные отзывы в интернете и у знакомых спрашивала. Решила сходить для начала на консультацию и только потом определиться. Для меня было важно сделать зубы естественными и натуральными, и чуть белее своих. На консультации обсудили всё: и форму, и цвет, и стоимость, и сколько прослужат виниры. Поняла, что доктор знает свое дело и работает на совесть с полной отдачей! Спасибо большое Александру Викторовичу за мою новую улыбку и кучу комплиментов даже от незнакомых людей! Очень рада, что доверилась именно Вам!
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Понравилось
Я проходила лечение у хирурга-ортопеда Моргунова Александра Викторовича. Мой случай был не из простых и длился несколько месяцев. Требовалось установить несколько имплантов, сделать пластику кости и поставить коронки. Забота и диалог с доктором чувствовались всегда, даже на следующий день после операции доктор перезвонил и поинтересовался о моем самочувствии. Боли не было ни во время операции, ни после. Не было никаких сильных отеков, синяков, о которых я беспокоилась. Через несколько месяцев установили коронки, которые невозможно отличить от настоящих зубов, улыбаюсь теперь без стеснения. Спасибо, доктор, за Ваш медицинский талант и легкую руку!
Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Благодарим Вас за высокую оценку квалификации доктора!
Искала врача, чтобы заменить старые коронки. Обошла две клиники, но почему-то остались сомнения, и цены на консультации называли везде выше, чем были на сайтах. Коллега на работе посоветовала доктора Моргунова А. Мне очень понравился результат - мои новые зубы получились очень естественными и не такими дорогими, как считали в других стоматологиях. Спасибо, доктор!
Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Благодарим Вас за теплый отзыв!