Зубова Татьяна Ивановна,пародонтолог, стоматолог - Хабаровск
8.0

Зубова Татьяна Ивановна
Хабаровск

Зубова Татьяна Ивановна, Хабаровск: пародонтолог, стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-80-93.

Последняя запись 5 часов назад
Обновлено 25.04.2019
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно
Большой Аэродром, ДОС 3
(4212) 78-80-93

Специализация

• 2003
    Киевский медицинский университет (стоматолог)

Плазмолифтинг в стоматологии
    Принципы профилактики периимплантита
    Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий
    Инновационная система реставрации зубов прямыми композитнымт винирами

Зубова Татьяна Ивановна
Татьяна Ивановна, в прямом смысле слова, спасла мне зуб, за который другие врачи не хотели браться! Говорили, что только удаление решит проблему. Хотя они же и довели до пульпита, потом кисты и осложнений. В итоге, Татьяна Ивановна взялась его лечить. Все сделано качественно и безболезненно. Врач с большой буквы, и это доказано на примере моей семьи. У мужа была подобная проблема, он также остался доволен! Если лечить зубы, то только у Татьяны Ивановны!
Стоматология «Здоровые зубы» на ДОС
От руководства клиники выражаем вам благодарность за оценку нашего врача Зубовой Т.И.
Стоматология «Здоровые зубы» на ДОС - Большой Аэродром, ДОС 3
Посетили врачаЯнварь 2019
Меня все устроило. Зубова Татьяна Ивановна была очень внимательна по отношению ко мне, все хорошо мне объяснила по проблеме. Пока у меня была только консультация. Лечение мне еще предстоит, но мы с доктором договорились что оно будет чуть позже. По времени консультация длилась где-то 15 минут, но мне этого времени было вполне достаточно. Мы успели все мои вопросы обсудить. По первому впечатлению, она показалась мне вполне хорошим специалистом. Я еще продолжу у нее наблюдаться, а дальше уже посмотрим на результаты самого лечения.
Стоматология «Здоровые зубы» на ДОС - Большой Аэродром, ДОС 3
Посетили врачаАвгуст 2018
И я, и ребенок давно лечимся у Татьяны Ивановны. Обходительный доктор. Хороший профессионал своего дела. Всегда посоветует, что нужно. Обговаривает все действия, что делает, зачем, почему. Лечение проходит всегда хорошо, нам помогает. Прием начинается всегда вовремя. Все устраивает.
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Посетили врачаМай 2018
У Зубовой Татьяны Ивановны мы лечимся всей семьей и, довольно давно. Считаю ее профессионалом своего дела. Она приятная, вежливая и добросовестная. Подробно все объясняет и отвечает на все вопросы. Ходим только к ней. Все отлично.
Посетили врачаМай 2018
Очень хороший доктор. Мы давно наблюдаемся у нее. Татьяна Ивановна очень хорошо относится к детям. Душевный человек. Умеет общаться с детьми. Лет с четырех мы ходим к ней. Были проблемы с зубами и доктор помогала нам. Все держится нормально. Когда узнали, что она больше не принимает в той клинике, стали искать в интернете. Надеюсь, что Татьяна Ивановна больше не будет теряться и мы всегда сможем найти ее, чтобы записаться. Очень нравится нам как доктор.
Понравилось
Врач от Бога, посещаем всей семьей, ребенок 4 года в восторге. Советую всем Татьяну Ивановну, все рассказывает, на приеме очень комфортно. Очень вежливые ассистенты и администраторы, красивый вид из окна. Делала реставрации передних зубов, качество - супер. Кстати, деткам дарят подарочки и учат правильно чистить зубки.
Не понравилось
Все на уровне.
К сожалению, ничего хорошего сказать об этом враче не могу. Реставрированный зуб не участвует в жевании и просто висит в воздухе. Да и на реставрацию зуба это не похоже - пломба, похожая отдаленно на зуб. Если этот ужас доктор считает хорошей работой... Клиника красивая, консультация ортопеда и имплантолога отличные, но данным врачом полностью разочарована. Я медик, и оценить, участвует ли зуб в жевании, и зуб это в итоге отреставрированный или кусок непонятной пломбы, могу абсолютно объективно. Удивляюсь положительным отзывам.
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Ивановна четко, доступно и подробно провела мне консультацию. Абсолютно на все мои вопросы ответила. Понравилось, что отвечала на вопросы без какого-то возмущения, что сейчас редко. Тактично и внимательно относится к пациенту. Уделила мне много времени. Дала очень много рекомендаций по моим дальнейшим действиям.
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору я пришла на первичную консультацию по поводу зуба, восстановление которого к сожалению, невозможно. Но она дала мне рекомендации по поводу других проблемных зубов. У меня сначала будет имплантация, а потом уже решение остальных проблем. Отношение ко мне как к пациенту, у нее было замечательным. В дальнейшем, хочу попасть именно к ней на лечение. Тем более, я читала о ней много хороших отзывов в интернете.
Посетили врачаМарт 2018
Татьяну Ивановну я уже давно знаю, наблюдалась у нее еще когда она работала в другой клинике. В этот раз мне не понравилось, что мой прием начался на 15 минут позже. Но это незначительно. Сама доктор была очень доброжелательна и приветлива. Мне нравится, что она качественно проводит свою работу. Пломбы держатся больше года точно. Никаких минусов и замечаний у меня к ней нет. Считаю, что ее профессионализм на высоком уровне. Я ею довольна и дальше продолжу ее посещать.
Спасибо Вам, Татьяна Ивановна, за Вашу отзывчивость, внимание и Ваши золотые руки! Лечила зубы и осталась очень довольна. Теперь рекомендую друзьям! Спасибо Вам!
Посетили врачаЯнварь 2018
К этому доктору я хожу уже семь лет. Очень грамотный специалист. Сохраняет до последнего все, что можно. До этого была у других стоматологов и они предлагали удалить зуб, но Татьяна Ивановна смогла обойтись без этого. Все сделала качественно. Даже не видно, что зуб искусственный. Цена и качество устраивают меня. Рекомендую доктора.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все хорошо. Татьяна Ивановна осмотрела меня, сказала стоимость процедуры и провела лечение. Работала в четыре руки с ассистентом. Все оперативно и быстро. Дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Я думаю, что такому стоматологу можно доверять. Советую.
Доктор - класс! Высокий уровень лечения и консультации. Многие мои друзья и знакомые - ее пациенты!
Стоматологическая клиника «Да Винчи» - ул. Запарина, д. 2г
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач Татьяна Ивановна очень хорошо провела прием. Обратилась к ней как к пародонтологу. Врач внимательно осмотрела и провела полную консультацию, я получила определенные рекомендации по лечению. Абсолютно все меня устроило. При возможности посоветую ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я думаю, что Татьяна Ивановна специалист высокого уровня. Я обратилась на консультацию. Отмечу хорошее отношение ко мне и подробное и понятное объяснение. Врач пояснила какими лекарствами нужно пользоваться и почему. Такого врача я буду рекомендовать и знакомым при необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2017
Все отлично. Я обращался к доктору Зубовой Т.И. Занималась она моими зубами часа 2. Качественно работает. Я остался доволен работой. Дальнейшее лечение продолжу именно в этой клинике и в частности и у доктора Татьяны Ивановны. Внимательное, хорошее и только положительное отношение к пациенту. Хороший специалист. Мне понравилась и сама клиника. Приятная и комфортная. И цены приемлимые.
Посетили врачаОктябрь 2017
Зубова Татьяна Ивановна профессионально ведет прием. Мне все понравилось. Хороший специалист и отзыв от меня положительный. Достаточно большим объемом информации обладает и может донести ее своему пациенту. Очень развернуто и понятно.
Впервые лечил зубы у Татьяны Ивановны - доволен её работой! Врач - очень приятный в общении человек, профессионализм и уверенность на высоте, успокаивает и всё объясняет. Деликатная в работе. Стоимость соответствует оказанной услуге. Обязательно буду рекомендовать её друзьям и знакомым, сам вернусь по мере необходимости.
Стоматологическая клиника «Да Винчи»
Благодарим Вас за теплый отзыв!
Понравилось
Всегда боялся стоматологов, но обращаться приходится к ним все равно. И тут важно найти того самого врача, без опасений попасть к нужному. Татьяна Ивановна Зубова располагает к себе внимательностью и уверенностью в том, что она делает. Видно, что доктор любит свою работу и совершенствуется в ней. В общем это тот доктор, к которому я приду еще раз, если будет нужно.
Благородим Вас за отзыв!
Внимательный, компетентный, отзывчивый врач, ничего лишнего не лечит.
Спасибо за Ваш отзыв!