Аникина Светлана Гумсановна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Хабаровск
2.4
7.7

Аникина Светлана Гумсановна
Хабаровск

Возможно, врач уже не практикует.

Аникина Светлана Гумсановна, Хабаровск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

Обновлено 12.07.2019

• 2016 — 2019
    МЕДЭСТ™
    Врач-косметлог

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (косметология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дермотовенерология)

Тренинг-курс по использованию препаратов «Теория и практика применения препаратов «MESOSCULPT C71», «MESOEYE С71», «Meso-Wharton P199», «Meso-Xanthin F199», ГК АстЭра.
    Тренинг-курс по использованию препаратов (биоревитализация): SKIN B, SKIN R, SKIN C, SKIN OX, ООО «Люкслайн ДВ».
    Авторский мастер-класс: «Современные тенденции европейской мезотерапии. Применение мезотерапевтических препаратов FILORGA в эстетике, дерматологии и трихологии», ГК АстЭра.
    Научно-практический семинар: «Биоревитализация выскомолекулярной гиалуроновой кислотой», Хабаровск, ООО «Люкслайн ДВ»
    Обучение по применению препаратов лаборатории HOLYLANDCOOSMETICS, ГК «АстЭра»
    Теория и практика применения ботулинического токсина типа А в эстетической медицине», сертификат с правом применения в практике препарата «Диспорт» при коррекции мимических морщин лба, межбровья, глаз
    Курс обучения по применению профессиональных космецевтических средств ONmacabim, ООО «Люкслайн ДВ».

Аникина Светлана Гумсановна
Понравилось
Была недавно на приёме у Светланы. Очень чуткий и грамотный специалист. Процедура была оказана качественно, каждый шаг комментировался доктором. Подобран домашний уход и даны рекомендации по дальнейшему уходу за кожей лица. Так что будем и дальше сотрудничать. Также отмечу, что в клинике приятная атмосфера и внимательные к пациенту администраторы.
Приходите нам еще.
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина - ул. Запарина, д. 59
Сегодня познакомилась с клиникой "Эго-лаборатория". Приветливый персонал, расслабляющая обстановка, прекрасный интерьер. Делала глубокую чистку у Светланы Аникиной. В процессе процедуры Светлана комментировала каждое свое действие, отвечала на мои вопросы без раздражения, и в результате я так расслабилась, что почти уснула. Очень довольна работой врача. Спасибо.
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина - ул. Запарина, д. 59
Была на приеме у Светланы, делали глубокую чистку лица. Все процедуры плавные, без резких движений, все рассказывала. Мне понравилось, приду ещё только уже на плазмолифтинг.
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина - ул. Запарина, д. 59
Хочу выразить огромную благодарность Аникиной Светлане за ее профессионализм. Можно сказать, одним движением руки решила проблему, которую я решала уже не один год. Обязательно обращусь к ней еще.
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина - ул. Запарина, д. 59
Светлана - приятный, обходительный и внимательный доктор.😊 Перед процедурой собрала подробный анамнез, дала развернутые ответы на все вопросы. Прием проведен максимально комфортно, сомнений в грамотности специалиста не возникло.👍 Еще вернусь и рекомендовать буду. 🌺
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина - ул. Запарина, д. 59
Проходила процедуру у доктора Светланы Аникиной, все просто замечательно. Грамотный, приветливый специалист. Очень располагающаяся обстановка и отличное обслуживание. Спасибо.
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина - ул. Запарина, д. 59
Понравилось
С Светланой познакомилась в "ЭГО лаборатории". Очень довольна её работой. Она очень общительная, внимательная, приятная в общении. В настоящее время заканчиваем процедуру RF-лифтинг, и результат на лицо. Но предстоят в скором времени ещё новые процедуры, и я уверена, что благодаря её профессиональным рукам я буду вечно молода. 😀
Не понравилось
Понравилось всё.
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина - ул. Запарина, д. 59
Очень внимательный и грамотный доктор, отличная аппаратура в клинике и высококачественные лекарственные препараты не заставили ждать эффекта от процедур, которые я получила в этой клинике у этого доктора. Проводила процедуры на лице и после на работе многие коллеги сделали мне комплименты. Обязательно буду еще приходить в эту клинику за услугами.
Центр эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ» - ул. Дзержинского, д. 21а, к. 2