Ефременко Татьяна Сергеевна,стоматолог - Хабаровск
7.8

Ефременко Татьяна Сергеевна
Хабаровск

Документы проверены

Ефременко Татьяна Сергеевна, Хабаровск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 17.11.2021

ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1

• 2016 — 2018
    Стоматологическая клиника "Люмьер"
    Врач стоматолог
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Щелкунчик"
    Врач стоматолог терапевт

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет

Реставрация жевательных зубов.
    Эндодонтия: обтурация и ирригация.
    Экстрим в эндодонтии или С образные каналы.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение врача к своей работе. Без этого ничего бы не было.
Очень доволен! Мне нужно было просто убрать старую пломбу на зубе и поставить новую, но я, во время общения с врачом, решил узнать ещё и про реставрацию зубов, так как у меня на трёх передних зубах есть маленькие, но некрасивые сколы. Татьяна Сергеевна огромное желание проявила: показала работы, рассказала как подбирается цвет, на вопросы ответила, смогла меня убедить, и сразу же в этот же прием сделала реставрацию. Ушел от нее уже без сколов на зубах! Вообще не ожидал такого, что пришел с одной проблемой, а мне решили две. 🙂 О процедуре раньше слышал, но не вникал, и сам целенаправленно скорее всего никогда бы не решился бы пойти и убрать сколы. Результатом доволен - наращенные зубы ничем себя не выдают, все зубы одного цвета. 👍
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Татьяна Сергеевна очень аккуратно пролечила мне кариозные зубы. Максимально нежно и заботливо, к моему страху и недоверию отнеслась понимающе, много разговаривала и каждый раз, когда меняла инструменты, говорила, что сейчас она будет ими делать, объясняла этапы лечения, что и после чего делается. Так было в сто раз спокойнее. После того, как я не лечила зубы несколько лет, много лечить сразу надо было, ходила к ней 3 раза, и единственное, что было неприятно во время лечения, это звук бормашины и запах от нее. Укол весь рот всегда замораживал, и ни разу в процессе нервы не давали о себе знать!
Все-таки и я, кажись, нашла своего стоматолога к 30 годам. При нужде приду к Ефременко снова и мужа притащу, зубы лечить боится, как и я. Надеюсь, что благодаря Татьяне Сергеевне мы вместе искореним страх перед лечением зубов.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Лечение без боли, правильно был поставлен диагноз.
Не понравилось
Не отмечу.
Был вынужден обратиться в клинику «Estetica» с острой болью, за ужином выпил горячий чай, который попал на больной зуб. За ночь выпил много обезболивающего, просыпался даже ночью от боли. Приняла меня доктор Ефременко, при осмотре сказала, что необходимо сделать снимок, было подозрение на пульпит, так оно и оказалось. Татьяна Сергеевна показала свое мастерство, установила точный диагноз, мой больной зуб был вылечен в два приема. Также принял решение продолжить лечение, были зубы с уже начинающимся кариесом. Приятно, что лечение проходило без боли, доктор всегда интересовалась самочувствием. Моя большая признательность, спасибо за проделанную работу.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, бережное отношение и отличный результат после лечения.
Выражаю огромную благодарность Ефременко Татьяне Сергеевне. За профессионализм, доброжелательность и внимательность. Ею проведена большая работа по лечению зубов мне и моему супругу. Перед инъекционной анестезией проводилась аппликационная анестезия, что для меня важно. Это первый стоматолог, от которого у меня положительные впечатления. Рука легкая! Большое спасибо за безболезненное и качественное лечение. Желаю успехов в работе и, чтобы работа приносила не только пользу, но и радость, а также финансовое благополучие. Будьте счастливы, активны и позитивны всегда!
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор сработала быстро и с отличным качеством.
Не понравилось
Без претензий.
Татьяна Сергеевна делала мне замену пломбы на зубе, которая просто посыпалась прямо во время ужина, хотя по возрасту даже долго простояла эта, ещё цементная штука. Доктор быстренько так обработала зуб, убрала остатки, зачистила и поставила мне новенькую, гладенькую на ощупь пломбу под лампой. Всё без боли, комфортно и быстро. Моё спасибо доктору Ефременко.
Стоматология «Estetica»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Estetica»-ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 89, оф. 1
Понравилось
Недавно заболел зуб, живу с клиникой рядом, решил сходить. С детства очень боюсь стоматологов, но как только познакомился с Татьяной Сергеевной, мой страх пропал. Все грамотно объяснила, наглядно показала, и мы приступили к лечению. Укол был совсем не болючий! Татьяна Сергеевна рассказывала каждое действие, что она будет делать. От этого мне было спокойно. Большое спасибо Татьяне Сергеевне за мой вылеченный зуб! Всем буду советовать этого замечательного доктора.
Ефременко Т. С.
Большое спасибо за отзыв! Не болейте !
Стоматология «Люмьер»-ул. Краснореченская, д. 189
Полгода назад был на приеме у Татьяны Сергеевны. Еще в детстве я обломал передний зуб на половину, но доктор нарастила мне его за полтора часа. Зуб не отличить от своего! Огромное спасибо!
Ефременко Т. С.
Спасибо Константин! Благодарю Вас за отзыв.
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Ефременко Татьяне Сергеевне за чуткое, внимательное отношение к пациенту, профессионализм, добросовестное отношение к работе. Делала профессиональную гигиену полости рта - все на высшем уровне! Мои зубки заблестели по новому. 🏻Благодарю! Всем буду советовать данного специалиста.
Ефременко Т. С.
Здравствуйте, спасибо за отличный отзыв) Рада, что Вы остались довольны.