Кунденок Наталья Олеговна, массажист - Хабаровск

Хабаровск

категория неизвестна
стаж 4 года
Специалист со средним медицинским образованием

Кунденок Наталья Олеговна, Хабаровск: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

2015 Хабаровский государственный медицинский колледж (сестринское дело)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (физиотерапия)

Отзывы о Кунденок Наталья Олеговна

Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Хочу выразить особую благодарность квалифицированному массажисту Кунденок Наталье за чуткость, доброту и внимательность. Подходит к работе серьезно и уверенно, видно, что работает не первый день и помогла не одному человеку. Обратился с проблемой со спиной. Она всё объяснила, рассказала, профессионально провела массаж. Массаж очень эффективный. Облегчение наступило после первого сеанса. Сделал полный курс процедур массажа спины, мне очень помогло! Доволен работой специалиста. Спасибо большое за моё хорошее самочувствие. Всё было отлично! Рекомендую!

+0.4 Нормально

В части навязывания покупки масел согласна, у меня было тоже самое, что и описал предыдущий автор. Пришлось купить масла, чтобы не делать массаж на сухую. Массажист говорила, что это нужно в том числе, чтобы её руки во время массажа питались хорошими маслами (за счёт клиента, который ещё и массаж оплатил). Однако, та продукция, которую она сказала купить, обошлась дорого. Про сам массаж ничего плохого сказать не могу. Совмещает несколько техник, делает вроде хорошо. По крайней мере спина после курса массажа на какое-то время болеть перестала.

-0.4 Нормально

Все испортило желание массажиста дополнительной "наживы". Записался на целый курс (10 процедур). Приём начался вполне обычно - массажист посмотрел рентген шеи, но не прокомментировал ничего. Специалист приступил к работе - массаж был неплохой, но масло было сильно пихтовое, а перед этим не было задано вопроса об аллергии на данный состав масла. После окончания массажа мне было показано, что пользовались масло и ещё куча бутыльков серии [...] и надо приобрести вот непосредственно эти 3, по адресу... И сообщите мою фамилию обязательно! Понятно, что человек является распространителем данной продукции, и далее начинаешь задумываться над: 1. а если я не куплю или куплю не эту фирму, то она меня засыпать вопросами, а как и почему, и я ещё потом должен оправдываться; 2. если это коммерческая клиника, разве их не обеспечивают расходными материалами? Или за счёт [...] пациентов эти расходники можно перепродавать? 3. Мне обязательны масла лишь [...], но ведь это косметические препараты, они не являются лечебными средствами. Почему бы мне не купить то же самое пихтовое масло в аптеке? 4. Разве за 10 сеансов вытереть 3 крема? Пользовалась она одним, но нужно обязательно 3 и разных! А потом мне их выкинуть или она их радостно заберёт, чтобы показать следующим пациентам? 5. На следующем сеансе предложат купить жене тушь из каталога [...]? На ресепшене мне не дали разъяснения о том дают ли массажисту расходники, чем вселили абсолютную уверенность, что людей раскручивают на дополнительные услуги. Сразу же снял всю запись.

Навязывание косметической линейки [...], так как массажист является распространителем.

20.09.19 09:20
Уважаемый посетитель, спасибо за Ваше обращение. По факту Вашего обращения будет проведено служебное расследование и приняты меры административного характера. Все расходные материалы в клинике закупаются централизовано и выдаются на рабочие места специалистов. С уважением, администрация клиники.
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные массажисты