Хван Евгения Юрьевна,пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог - Хабаровск
Пародонтолог
1.4

Хван Евгения Юрьевна
Хабаровск

Документы проверены

Хван Евгения Юрьевна, Хабаровск: пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-39.

Обновлено 03.11.2021

Стоматолог, стоматолог-хирург
  • 2017 — н. в.
    ООО "Дент-имплант
    Стоматолог, стоматолог-хирург

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

• Семинар «Методика применения системы раббердам»
    • Семинар «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача стоматолога»
    • Семинар «Знания и навыки местной анестезии. Пути повышения эффективности и безопасности через понижение количества ошибок в амбулаторной практике врача-стоматолога»
    • Сертификат «Обучение детальной имплантации при прохождении цикла хирургической стоматологии»
    • Прошла обучение по работе с программным обеспечением компьютерной томографии
    • Курс «Аугментация как средство создания условий для проведения лечения с применением имплантов»
    • Семинар «Фотодинамическая терапия (ФДТ) и экстракты биорегуляторов DAIGO (Дайго) в комплексном лечении заболеваний полости рта»
    • Курс «От Макро до Микро»
    • Курс «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты»

Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотное и бережное отношение.
Не понравилось
Не отметила недостатков.
Обратилась за помощью в связи с воспалением десны.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Прием у Евгении Юрьевны прошел хорошо. На мой взгляд, врач доброжелательная, спокойная, не резкая, молодая и приятная девушка, у меня о ней осталось только хорошее впечатление. Я считаю, что доктор располагает к себе, находиться у нее на приеме мне было комфортно. У меня была консультация, мне не нужно было дальнейшее лечение. У Хван Е.Ю. на приеме я была впервые, искала врача по отзывам в интернете, также мне нужно было именно в этот день, а у нее было свободно. Я обратилась к специалисту по поводу стоматита. Доктор меня осмотрела и назначила лечение. Я пришла к Евгении Юрьевне не в самом начале своего заболевания, я уже принимала препараты ранее, поэтому выписанные лекарства мне помогли. По времени консультация длилась минут 15-20, этого было достаточно, мы все успели, все вопросы были решены. По моему мнению, Хван Евгения Юрьевна общается с пациентом на доступном и понятном языке, также она дала мне рекомендации по уходу, она их проговорила устно и записала на листочке. Данного специалиста я могу рекомендовать другим людям.
Мне показалось, что врач настойчиво предлагала услуги, которые мне были не нужны. Меня записали на повторный прием, хотя я не просила. Также доктор сказала, что мне нужно удалить восьмерки и сделать профессиональную чистку, но я думаю, что проблема у меня в другом, поэтому буду обращаться к специалисту другого профиля.
Стоматология «Дент-имплант»
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку работы. Сожалеем, что предложенное лечение было воспринято как навязывание услуг. Повторный прием бесплатный и был назначен исключительно для осмотра и, при необходимости, коррекции лечения.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Евгения Юрьевна выполнила всё необходимое, приятно общалась. Она объяснила о том, что происходит с моими зубами и достаточно хорошо провела реставрацию зуба, поэтому я записалась на дальнейшее лечение. Во время манипуляций я чувствовала себя замечательно, болезненных ощущений не было. На данный момент у меня тоже прекрасное самочувствие. Мне очень понравилось, как она провела реставрацию. В целом, эта процедура не требовала очень подробного комментирования со стороны врача. Она рассказала о ней в начале приёма, также мы договорились о следующем лечении. Стоматолог объяснила, что у меня есть кариес, надо поменять пломбу, и каких-то дополнительных комментариев не требовалось. Также Хван Е.Ю. порекомендовала чистить зубы 2 раза в день и ухаживать за ними. Пока доктор не сориентировала меня по ценам, поскольку мы не определились с тем, что будем точно проводить. Я сделала дополнительные снимки, от которых будут зависеть дальнейшие действия. Стоматолог уделила мне час времени. Я думаю, спешки на приёме не было, всё прошло вполне замечательно, никто никуда не торопился.
Я попала к доктору, во-первых, просто по записи, а также я обратила внимание, что у неё добрые глаза.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Хотелось бы выразить благодарность Хван Евгении Юрьевне, профессионалу с большой буквы! Ходила к ней на профчистку. До этого ходила в другую стоматологию, но я была не очень удовлетворена результатом. В поисках хорошей стоматологии наткнулась на "МилаСтом". Врач очень тщательно провела процедуру, удалила все камни, даже изменился цвет зубов, они стали белее! Также Евгения дала очень подробные рекомендации по уходу за зубами. Теперь буду ходить только в "МилаСтом"!
Хван Е. Ю.
Спасибо за доверие, рада, что оправдала Ваши ожидания☺️ Обращайтесь!
Проверено (1)
Делала у данного врача гигиену полости рта, очень понравилось! Быстро записали на процедуру, не пришлось ждать несколько недель! Цена тоже порадовала, как и результат!
Спасибо за доверие! Буду ждать Вас вновь 😊
Проверено (1)
Классный специалист. Обращался не один раз к ней, каждый раз был доволен результатом. Особенно порадовала гигиена: все прошло быстро, качественно, безболезненно. Рекомендовал своим близким - тоже остались довольны. Рекомендую всем!
Хван Е. Ю.
Спасибо за доверие и рекомендацию! Это очень ценно для меня как для доктора получать такие отзывы!
Проверено (1)
Очень хороший специалист! У данного врача лечил несколько зубов по кариесу и каналам, делал гигиену, всё очень понравилось, профессионально и качественно! Буду обращаться еще! Всем рекомендую!
Хван Е. Ю.
Спасибо за доверие! Обращайтесь, буду очень рада видеть Вас вновь в нашей клинике😊
Стоматология «Дент-имплант»-ул. Большая, д. 97

Стоматолог-имплантолог Ко О. Г. рекомендует как пародонтолога (06.03.2020)

“Молодой грамотный специалист. Очень внимательна и щепетильна. Семь раз отмерит прежде чем один раз отрезать. Работает медленно, но с пониманием и качественно. Опыта и скорости работы конечно не много, но это наживное и придет со временем, главное голова на месте. Рекомендую пациентам, особенно с имплантами, регулярное наблюдение, профгигиену у этого доктора.”