Хиврич Виталий Юрьевич, детский лор, лор - Хабаровск

Хабаровск

без степени
Заявка на запись
выключена до 27 апреля 12:00

Хиврич Виталий Юрьевич, Хабаровск: детский лор, лор, 63 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Цены на лечение

8%Полип в носу
6%Тонзиллит
3%Тугоухость нейросенсорная
2%Доброкачественные новообразования кожи

2001-2012Внутренние войска МВД РФ служил в разных городах России.
ЛОР врач
2012-н. в.Краевая клиническая больница№1, г. Хабаровск.
ЛОР врач

2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (интернатура по общей практики (семейной медицине) военно-медицинский институт фпс рф при нгма г. нижний новгород.)
2004 Дальневосточный государственный медицинский университет (первичная специализация по оториноларингологии)

2009 Курс повышения квалификации по оториноларингологи на базе ИПКСЗ.

Профессиональные награды

2004Государственная награда медаль Суворова
2001Государственная награда медаль за спасение погибавших

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2015 Резанная рана шеи с повреждением гортаноглотки.
Научно-практический журнал здравоохранение Дальнего Востока.
2014 Лечение хронического тонзиллита оригинальной насадкой для промывания небных миндалин.
Научно-практический журнал здравоохранение Дальнего Востока.

Тезисы

Отзывы о Хиврич Виталий Юрьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Большая, д. 12

Хочу выразить свою огромную благодарность Виталию Юрьевичу. Когда столкнулась с проблемой гайморита во время беременности, только он смог помочь. Промывание ЯМИК-катетером. Грамотное и своевременное лечение. В то время, как один высокоуважаемый специалист из клиники "М*" сказал, только прокол и антибиотики. Также прошу обратить внимание, что не все клиники, которые предлагают процедуру промывание ЯМИК-катетером, реально применяют его на 100%. (Некоторые только пытаются удалить с помощью катетера содержимое пазух, а лекарство туда не вводят. Из-за этого весь смысл процедуры теряется *). Виталий Юрьевич использует ЯМИК-катетер на все 100%.

22.03.19 15:10
Я простой врач, последнее время ко мне на консультацию приходят всё больше и больше людей ожидая от меня, что то сверхъестественного и удивляются, когда я назначаю рентген, мазки и пр. Про это я думают так, что уровень нашей современной медицины стремительно снижается. Я стараюсь поддерживать свои профессиональные навыки на хорошем уровне. Многие мои знакомые, хорошие врачи уехали на запад страны, я Дальневосточник, я коренной, мне нравится наш край. Спасибо за отзыв, буду и дальше стараться помогать нашим пациентам. Но прошу учесть, что я простой врач, не профессор и даже не кандидат.😅
+2.0 Отлично Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Большая, д. 12

Замечательный врач! Записалась к Виталию Юрьевичу после другого горе-специалиста, который не только не помог, но и поставил диагноз на основании своих собственных фантазий. Виталием Юрьевичем мне был поставлен адекватный диагноз, и назначено лечение, но так как гайморит был уже запущен и не лечился своевременно, антибиотики мне не помогли. Виталий Юрьевич предоставил мне выбор между бесплатным прокалыванием с направлением в ГБ 2 и промыванием пазух ЯМИК-катетером. Никакого навязывания процедур не было, были только разъяснены плюсы промывания. Дома я изучила этот вопрос и записалась на промывание. 3 процедуры и меня больше не беспокоит гайморит, наконец-то перестала болеть голова, да и вообще чувствую себя здоровым и счастливым человеком! Спасибо огромное доктору за профессионализм! Очень мало таких врачей, и я очень рада, что нашла доктора, которому доверяю на 100 %.

21.03.19 02:25
Беременные женщины часто обращаются к лору. И тут возникает проблема, рентген им нельзя делать, из препаратов тоже большинство противопоказаны, а лечится надо. Так вот у меня в арсенале есть и аппаратура и методы лечения, когда я могу помочь таким пациентам, но сразу говорю, что это трудно. Спасибо вам за такой подробный отзыв. Ведь гадость сделать - это минутное дело, а вот поблагодарить человека, создать ему хорошее настроение, дать ему понять, что он нужен людям - это дорогово стоит!👍
+2.0 Отлично Медицинский центр «Азбука здоровья» - ул. Большая, д. 12

Замечательный доктор! Очень благодарна ему за профессионализм! На самом деле буквально спас мою способность слышать после перенесённого отита, который я лечила у другого «чудо-доктора».

20.03.19 11:34
Хорошим людям и помогать приятно. Спасибо за высокую оценку моего труда. Со всеми своими пациентами я всегда веду ровный, спокойный прием, будь то взрослый человек или ребенок. Бывают случаю когда ребенок очень беспокойный, тогда я пытаюсь как можно быстрей и безопасней осмотреть его, не травмируя его психику (такие дети часто приходят с городской больницы, просто видят белый халат и приходят в ужас). После осмотра прошу остаться одного из родителе, а ребенка уводят из кабинета, чтобы он успокоился. Ещё бывают такие пациенты которых с порога видно, что заряжены на конфликт. Часто они заходят в кабинет вдвоём. И у меня были случаи, когда конфликт начинала женщина, а потом мужчина угрожал мне и даже пытался причинить мне физический вред. И таких ничего не останавливает. И на самом деле, никто не знает, что с этим делать😊. Я желаю всем здоровья, взаимоуважения.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?