Савченко Кирилл Николаевич, стоматолог-ортопед - Хабаровск

Савченко Кирилл Николаевич
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно

Савченко Кирилл Николаевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

☎(4212)78-81-25

Клиника современных технологий «Медстом»
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Специализация

100%Адентия

2010 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

2011 Препарирование с уступом. Методика и технология проведения
2011 Современные технологии одонтопрепарирования. Препарирование зубов с рациональным уступом.
2013 Особенности клинического применения новых материалов 3M ESPE в ортопедической стоматологии
2017 Керамические реставрации. Протоколы успешной практики
2017 Ошибки и осложнения при имплантации
2017 Комплексный подход в современной дентальной имплантологии
2018 Микропротезирование и Керамические Реставрации

Отзывы о Савченко Кирилл Николаевич

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Скажу прямо, что я придирчивая и надоедливая пациентка. Врачам со мной не просто приходится, особенно стоматологам. Единственная клиника, которая так скажем нашла ко мне индивидуальный подход- это Медстом, и Савченко Кирилл Николаевич непосредственно. Благодарю его за огромное терпение и отличный результат моего протезирования. Всё прошло просто отлично. Спасибо большое Кирилл Николаевич за мою улыбку! Так же очень довольна самой клиникой Медстом.

15.06.18 04:20
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! У Нас работают только настоящие профессионалы! С уважением Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Я более чем довольна циркониевыми коронками, которые мне установил Савченко Кирилл Николаевич. О нем можно сказать, что работает по призванию: очень качественно, очень кропотливо и бережно по отношению к пациенту. Это большая редкость сейчас. До него была в 3-х клиниках (названия говорить не буду), но тут мне все понравилось! Коронки как родные, даже не могу их отличить от родных зубов! Спасибо Вам, Кирилл Николаевич и спасибо огромное "Медстом"!

08.06.18 07:46
Спасибо вам большое за ваш отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
проверено
17.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.05.2019 Начата проверка по запросу
21.05.2019 Автор не смог предоставить документы
21.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20

Я считаю Кирилла Николаевича лучшим стоматологом, хотя мне есть с чем сравнивать! Он проводит высококачественное и грамотное протезирование, все рассказывает до малейших деталей и очень кропотливо относится к своей работе! В стоматологическом кресле рядом с ним можно почувствовать себя не только комфортно и спокойно, но и уютно. То же самое можно сказать и про саму клинику «Медстом». Хорошо осознавать, что у нас существуют такие стоматологии и такие врачи! Спасибо Вам всем, всему персоналу! Вы - лучшие!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 15X.4X.X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Савченко К. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
31.05.18 18:24
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Нас работают только настоящие профессионалы! С уважением Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Савченко Кирилл Николаевич, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
бесплатно