Савченко Кирилл Николаевич,стоматолог-ортопед - Хабаровск
7.6
5.4

Савченко Кирилл Николаевич
Хабаровск

Савченко Кирилл Николаевич, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4212)78-81-25.

Обновлено 01.08.2018
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Уссурийский бульвар, д. 20
(4212)78-81-25

Специализация

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Препарирование с уступом. Методика и технология проведения
    Современные технологии одонтопрепарирования. Препарирование зубов с рациональным уступом.
    Особенности клинического применения новых материалов 3M ESPE в ортопедической стоматологии
    Керамические реставрации. Протоколы успешной практики
    Ошибки и осложнения при имплантации
    Комплексный подход в современной дентальной имплантологии
    Микропротезирование и Керамические Реставрации

Савченко Кирилл Николаевич
Скажу прямо, что я придирчивая и надоедливая пациентка. Врачам со мной не просто приходится, особенно стоматологам. Единственная клиника, которая так скажем нашла ко мне индивидуальный подход- это Медстом, и Савченко Кирилл Николаевич непосредственно. Благодарю его за огромное терпение и отличный результат моего протезирования. Всё прошло просто отлично. Спасибо большое Кирилл Николаевич за мою улыбку! Так же очень довольна самой клиникой Медстом.
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! У Нас работают только настоящие профессионалы! С уважением Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20
Я более чем довольна циркониевыми коронками, которые мне установил Савченко Кирилл Николаевич. О нем можно сказать, что работает по призванию: очень качественно, очень кропотливо и бережно по отношению к пациенту. Это большая редкость сейчас. До него была в 3-х клиниках (названия говорить не буду), но тут мне все понравилось! Коронки как родные, даже не могу их отличить от родных зубов! Спасибо Вам, Кирилл Николаевич и спасибо огромное "Медстом"!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам большое за ваш отзыв! У нас работают только настоящие профессионалы! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! С уважением и заботой Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
0.0нормально
17 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2019 — Начата проверка по запросу
21 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я считаю Кирилла Николаевича лучшим стоматологом, хотя мне есть с чем сравнивать! Он проводит высококачественное и грамотное протезирование, все рассказывает до малейших деталей и очень кропотливо относится к своей работе! В стоматологическом кресле рядом с ним можно почувствовать себя не только комфортно и спокойно, но и уютно. То же самое можно сказать и про саму клинику «Медстом». Хорошо осознавать, что у нас существуют такие стоматологии и такие врачи! Спасибо Вам всем, всему персоналу! Вы - лучшие!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы работаем только ради того, чтобы вы улыбались! Нас работают только настоящие профессионалы! С уважением Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20
Врач, который безупречно выполняет свою работу – Савченко Кирилл Николаевич. У меня была проблема с передним зубом, и надо было поставить коронку, у этого доктора и в данной стоматологии я была первый раз, поэтому немного переживала, как все пройдет. На консультации врач мне все подробно рассказал. Рассказал о всех возможных вариантов протезирования, и так как передний зуб я выбрала циркониевую коронку. Результатом протезирования я очень довольна, зуб даже не отличишь от соседнего! Спасибо большое Кирилл Николаевич за ваш профессионализм! В следующий раз я только к вам!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам большое за отзыв! Мы работает только ради того, чтобы вы улыбались! У нас работают только настоящие профессионалы! С уважением и заботой,Ваш стоматологический Центр «МедстоМ».
Клиника современных технологий «Медстом» - Уссурийский бульвар, д. 20
Это просто суперврач! Устанавливал мне 5 виниров на передние зубы! Улыбка - просто, о которой я даже мечтать и не могла! Всё сделал очень красиво! Сама себе завидую. Спасибо, Кирилл Николаевич! За ваши золотые руки!
Клиника современных технологий «Медстом»
Спасибо вам большое за ваш отзыв! У нас работают настоящие профессионалы! Мы работаем только ради Вас!))