Чиркова Ольга Борисовна, детский ортопед, детский уролог, детский хирург - Хабаровск

Чиркова Ольга Борисовна
Хабаровск

кандидат наук
стаж 42 года

Чиркова Ольга Борисовна, Хабаровск: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

Отзывы о Чиркова Ольга Борисовна

Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8 - ул. Шеронова, 8 корпус 3

Не приводите детей к этому врачу. В 1 месяц поставила дисплазию ТБС и прописала шину Фрейка, без УЗИ. Носили до 3, бедный ребёнок, сейчас по УЗИ абсолютно здоров, неясно, что там было раньше. Но окончательно мы убедились, что это некомпетентный врач, когда она в 6 месяцев на глаз определила у нас 2 мм (мл по её бумажке) разницы в длине ног и направила на рентген! Рентген до года - это очень вредно! Хорошо, что мы пошли к другому ортопеду. Там нам сделали УЗИ, естественно, всё в порядке, в помине нет никакой дисплазии, зря мучили ребёнка и ещё могли на рентгене его облучить! Ребёнку 8 месяцев, стоит, сидит и ползает давно.

26.08.19 07:45
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный. Свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Ехала с сыном на прием к Ольге Борисовне, начитавшись отзывов с сомнениями. Но попав на прием понравилось очень внимательное и доброе отношение. Осмотрев ребенка врач сказала, что необходима срочная операция. Дала направление и вызвала скорую. В больнице после УЗИ, диагноз подтвердился на 100%. Очень рада, что попали к такому профессионалу своего дела. Даже страшно представить, если бы в нашем случае был поставлен неверный диагноз.

11.03.19 00:57
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Будьте здоровы! С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Записались к ней на приём, так как прочитали про неё что большой стаж и опыт работы. Все хвалили, но нам ужасно не понравилась. С ходу даже не посмотрев внимательно, сразу поставила диагноз - дисплазия тазобедренных суставов, и настоятельно рекомендовала делать определённый массаж ножек и через 1,5 месяца именно к ней на приём. И в каких числах записываться, потому что она уходит в отпуск. Мы были такие расстроенные, хотя до этого в месяц нашей малышки мы ходили уже к ортопеду, и у нас ничего такого не нашли. После этого ужаса мы прошли ещё кучу врачей других, чтобы точно убедиться, есть ли у нас дисплазия, и прошли УЗИ, и ничего слава богу не подтвердилось. Очень нам не понравилась, со своего личного опыта не рекомендую. Просто трата нервов и денег.

21.01.19 12:52
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора: С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Все отзывы (25)Оставить отзыв

Популярные детские ортопеды

Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Хабаровск
Гуломов М. Г.
пер. Ленинградский, д. 9