Чиркова Ольга Борисовна, детский ортопед, детский уролог, детский хирург - Хабаровск

Чиркова Ольга Борисовна
Хабаровск

стаж 42 года

Чиркова Ольга Борисовна, Хабаровск: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Отзывы о Чиркова Ольга Борисовна

+2.0 Отлично Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8 - ул. Шеронова, 8 корпус 3

Ехала с сыном на прием к Ольге Борисовне, начитавшись отзывов с сомнениями. Но попав на прием понравилось очень внимательное и доброе отношение. Осмотрев ребенка врач сказала, что необходима срочная операция. Дала направление и вызвала скорую. В больнице после УЗИ, диагноз подтвердился на 100%. Очень рада, что попали к такому профессионалу своего дела. Даже страшно представить, если бы в нашем случае был поставлен неверный диагноз.

11.03.19 00:57
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Будьте здоровы! С уважением, "Клиника Современных Технологий".
-1.0 Плохо Детская «Клиника современных технологий» на Шеронова 8 - ул. Шеронова, 8 корпус 3

Записались к ней на приём, так как прочитали про неё что большой стаж и опыт работы. Все хвалили, но нам ужасно не понравилась. С ходу даже не посмотрев внимательно, сразу поставила диагноз - дисплазия тазобедренных суставов, и настоятельно рекомендовала делать определённый массаж ножек и через 1,5 месяца именно к ней на приём. И в каких числах записываться, потому что она уходит в отпуск. Мы были такие расстроенные, хотя до этого в месяц нашей малышки мы ходили уже к ортопеду, и у нас ничего такого не нашли. После этого ужаса мы прошли ещё кучу врачей других, чтобы точно убедиться, есть ли у нас дисплазия, и прошли УЗИ, и ничего слава богу не подтвердилось. Очень нам не понравилась, со своего личного опыта не рекомендую. Просто трата нервов и денег.

21.01.19 12:52
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора:chirkova.ev@kst27.ru. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Ольга Борисовна - отличный специалист и как хирург, и как ортопед. Умеет найти подход к ребенку. Все доступно объясняет. Очень рекомендую.

15.12.18 02:21
Добрый день! Спасибо за отзыв, Ваше мнение ценно для нас. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Популярные детские ортопеды

Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Хабаровск

Артеменко Евгений Викторович, Детский ортопед - Хабаровск
Артеменко Е. В.