Шевченко Екатерина Александровна,стоматолог - Хабаровск
7.9
2.9

Шевченко Екатерина Александровна
Хабаровск

Шевченко Екатерина Александровна, Хабаровск: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

поблагодарить

• 2017 — 2018
    Стоматологическая клиника "Люмьер
    Стоматолог-терапевт
  • 2018 — 2019
    Стоматологическая клиника "АРТ СТОМ"
    Стоматолог-терапевт

(краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «владивостокский базовый медицинский колледж» зубной врач)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

«Усппешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приёме»
    «Эндодонтия с удовольствием»
    «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога»
    «Реставрация жевательных зубов»
    «Трёхмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс»
    «Эндодонтическое лечение при сильно изогнутых корневых каналах»

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Клиника очень современная, всю уютно и чисто! А врач просто супер!
Хочу сказать большое спасибо Екатерине Александровне! Долгое время я мучилась с проблемным зубом, в котором был обломанный инструмент. Обратилась в клинику "Тари Люкс" по рекомендации коллеги. Екатерина Александровна провела всю необходимую диагностику, под микроскопом вытащила мне этот обломок, всё показала и вылечила зуб. Теперь я могу нормально жить без боли и даже жевать на этом зубе. :) Я очень благодарна доктору!
Здравствуйте!
Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Я буду и дальше стараться сделать все возможное для комфорта своих пациентов.
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия!
Стоматология «Тарилюкс»-ул. Дзержинского, д. 65
03 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 сентября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Екатерина Александровна - очень внимательный врач, все подобно рассказала доступными словами, показала на снимках. План лечения согласовывает с пациентом - как удобно, что лучше лечить в первую очередь. Видно, что она любит свое дело. Улыбчивая, вежливая, приятная в общении девушка. Единственный врач, у которого я уснула во время лечения и даже видела сон. Хорошо, что я не храплю. :) Однозначно, пойду к ней еще.
Шевченко Е. А.
Спасибо Вам за тёплые слова и отзыв! Я всегда рада каждой нашей встречи!) Буду ждать Вас на повторный прием, мы вместе придём к улыбке мечты!)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Могу с уверенностью сказать, что это мой врач на 100%. После Екатерины Александровны ничего не болит и не ноет. Это тот самый случай, когда доктор с большим трепетом подходит к проблеме, и нет «выкачки денег», как это бывает на сеансе у многих докторов, к сожалению. Спасибо за Ваш подход к работе. Вы - лучший доктор за мои 28 лет. Я раньше боялась стоматологов, а сейчас бегу к Вам и забываю, что меня ждёт анестезия. С Вами я вылечу все зубки.
Шевченко Е. А.
Благодарю за приятный отзыв! Я очень рада, что наш с вами процесс лечения приносит Вам радость! Спасибо Вам большое за доверие! Вместе придём к улыбке мечты!
Стоматология «Арт Стом»-ул. Гоголя, 39
Мне 65 лет. Всю жизнь боялась стоматологов. Прямо до истерики. Попала на приём к доктору Екатерине Александровне. Профессионал. Вылечила и сохранила зубы, а главное, пропал страх. Теперь я не боюсь и это благодаря моему доктору Шевченко Екатерине Александровне. Чудесный доктор, прекрасная клиника. Всем рекомендую.
Шевченко Е. А.
Спасибо вам за то, что нашли время на подробный приятный отзыв. Если бы Вы знали, как мне приятно читать такие слова от пациентов! Для меня очень важно доверие каждого пациента! Буду рада и дальше помогать вам!
Стоматология «Арт Стом»-ул. Гоголя, 39
Понравилось
Екатерина Александровна, хороший специалист. Добросовестно, грамотно, аккуратно, эффективно лечит. Очень понравилось общение, как она все рассказывает, объясняет, разжевала и в рот положила. Всегда опрятно выглядит!
Не понравилось
Нет такого, что может не понравится у этого доктора.
Желаю процветания в работе, хороших пациентов, крепкого здоровья.
Шевченко Е. А.
Доброго времени суток! Спасибо вам большое за приятный тёплый отзыв! Всегда рада помочь!
Пришла к Екатерине Александровне с проблемой не до конца запломбированного зуба 13 лет назад. Боялась потерять зуб, но Екатерина Александровна смогла его сохранить, смогла вычистить всё заново, при чем без боли! Спасибо за сохранение зуба! У Екатерины Александровны очень легкая рука! Можно смело ложиться к ней в кресло и отдыхать! С уважением Анна М.
Шевченко Е. А.
Здравствуйте! Я очень благодарна вам за высокую оценку и рада, что вам все понравилось!

Буду рада с вами дальше сотрудничать!
Посетили врача Январь 2018
Я был на консультацию у Екатерины Александровны, в которую входил осмотр и беседа. Во время общения она показалась мне внимательным доктором. Хотя был конец рабочего дня, она вникла в мою проблему. Обговорили все сложившуюся ситуацию с моими зубами. Буду лечиться у этого врача.
Шевченко Е. А.
Спасибо Вам большое за отзыв! Буду рада дальше с Вами сотрудничать!
Очень понравилась Екатерина Александровна, как врач и как человек! Искала себе стоматолога, попала к ней по купону на проф. гигиену рта и остановила на ней свой выбор. Екатерина Александровна внимательная, отзывчивая, удивляюсь как она помнит, что мне нужно сделать. В общем, рекомендую!
Шевченко Е. А.
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв и доверие!
Очень внимательный и отзывчивый специалист. Не допустит того, что пациенту станет больно. Переживает, как за родного. :) Всем рекомендую. 👍
Шевченко Е. А.
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и за доверие! Всегда рада видеть Вас снова!)
Стоматология «Люмьер»-ул. Краснореченская, д. 189
Обратился в клинику "Люмьер". Очень понравился доктор Екатерина Александровна. Никаких сомнений относительно ее методов лечения. Аккуратная, спокойная. Пломбирует внимательно, прям заметно, как врач переживает за пациента. Стремится все сделать идеально, и надо сказать у нее это получается.
Шевченко Е. А.
Доброго времени суток! Благодарю вас, что нашли время поделиться впечатлением! Я искренне рада, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Всегда рада помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями!
Стоматология «Люмьер»-ул. Краснореченская, д. 189

Стоматолог-ортопед Зарипов Д. А. рекомендует как стоматолога (30.06.2021)

“Здравствуйте. Давно знаю Екатерину Александровну. Она работает в Хабаровске. Она давно работает врачом стоматологом. Познакомились на конгрессах и конференциях в Москве. И недавно мы стали Амбассадорами на портал ПроДокторов. Мы проводим вместе прямые эфире по поводу здоровья полости рта. Я отправил несколько знакомых к ней, а результаты на высшем уровне. Я ее могу вам рекомендовать как профессионала своего дела.”

Невролог Красно И. А. рекомендует как стоматолога (01.07.2021)

“С Екатериной Александровной Шевченко врачом стоматологом-терапевтом работаем в одном городе. Знаю как грамотного, разностороннего специалиста с большим опытом работы! Заочно познакомился посетив вебинар «Личный бренд врача». В дальнейшем присоединился к личному профессиональному блогу и приятно наблюдать просветительскую уже как медицинского журналиста, это очень большой и важный труд. Екатерина Александровна отправляет мне пациентов с многими проблемами (лицевые боли, боли в шее), с проблемами ВНЧС. Комплексно прорабатываем, подключаем при необходимости ортодонта, по итогу здоровый довольный пациент. Очень важно сотрудничество между смежными специалистами, так как локально проблему пациента не решить. Если вам необходимо обратиться к стоматологу, то рекомендую именно к этому врачу. Так как клинический опыт показывает, что доктор прекрасно работает не только в своей области, но и видит проблему в организме в целом.”