Бондаренко Юлия Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Хабаровск
4.8
3.9

Бондаренко Юлия Александровна
Хабаровск

Бондаренко Юлия Александровна, Хабаровск: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-86.

Обновлено 25.08.2021

Стоматолог — Бесплатно
(4212) 78-81-86
ул. Гоголя, 39
(4212) 78-80-54

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Стоматологическая поликлиника №25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ», г. Хабаровск (стоматология общей практики)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология детская)

Бондаренко Юлия Александровна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Абсолютно все понравилось, лечили 7 зубов, ни разу ребенок не испытал боли ни во время лечения, ни после, доктор очень приветливая, участливая, раскрывает всю информацию о ходе лечения, дает рекомендации. Хочу пожелать ей удачи и процветания, ну и конечно буду рекомендовать своим знакомым, как отличного профессионала.
Лечили у ребенка кариес, в очень запущенный форме.
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим вашу похвалу Юлии Александровне. Рады, что смогли вам помочь!
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской-ул. Волочаевская, д. 87
Проблемы с зубами у меня начались после сорока. Видимо, сказалось и то, что я никогда прежде ими толком не занималась, не лечила вовремя. В итоге, когда пришла с больным зубов и болью, на осмотре у стоматолога оказалось, что у меня еще 6 зубов есть на лечение. Я ходила всё время к Юлии Александровне. А теперь, по завершении лечения, хочу поблагодарить этого прекрасного зубного доктора за ее помощь мне! Бондаренко отличный специалист в своей работе, и она заслуживает соответствующей оценки.