Панкова Елена Владимировна,дефектолог, логопед - Хабаровск
4.6

Панкова Елена Владимировна
Хабаровск

Панкова Елена Владимировна, Хабаровск: дефектолог, логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 06.02.2019

Дефектолог — от 800₽ Логопед — от 800₽
ул. Калинина, д. 138

Панкова Елена Владимировна
Елена Владимировна - очень грамотный специалист, внимательная, доброжелательная. Помогла нам решить проблемы с русским языком и чтением. Сын путал буквы, допускал много ошибок в письменных работах, медленно читал, плохо пересказывал. Теперь ошибок в диктантах гораздо меньше, стало чище в тетради, меньше помарок, исправлений, скорость чтения увеличилась. Оценки стали лучше! Мы очень довольны результатом!
Медицинский центр «Невродом» - ул. Калинина, д. 138
Мы обратились к логопеду, потому что ребёнок в 4,5 года не мог говорить очень много звуков. Вместо гусь - дусь, вместо кошка - тошка, р и л не говорил вообще. Часто было непонятно, что он хочет сказать. Сейчас у него чистая, правильная речь, выговаривает правильно всё. Понравилось то, что на занятиях Елены Владимировны много игр, карточек, каких-то ярких пособий. Ребёнку было интересно, шёл на занятия с удовольствием. Результатом работы логопеда довольны.