Шавкунова Ольга Анатольевна,логопед - Хабаровск
2.0
5.8

Шавкунова Ольга Анатольевна
Хабаровск

Шавкунова Ольга Анатольевна, Хабаровск: логопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

Шавкунова Ольга Анатольевна
Понравилось
Ольга Анатольевна - наш спаситель! Благодарю её, и что именно мы попали к ней! Посоветовал нам её также врач из "Клевера". Нам сейчас почти 10, а мы нашли её, когда нам было 5! Вова не выговаривал почти все буквы, когда я слушаю запись его разговора, то думаю, что это был не мой ребёнок! За год-полтора Ольга Анатольевна поставила и закрепила все буквы и звуки, следом была подготовка к школе, дополнительно к школе мы не готовились (ребенок к первому классу хорошо читал, считал и писал). Следом был первый и второй класс. Было время, мы пытались не ходить - думала, что справлюсь сама. Но, честно признаться, не смогла так доходчиво объяснять и тренировать ребенка. Поэтому вернулись и никогда не жалели об этом! Педагог с большой буквы, она уже как член семьи. Спасибо ей огромное за терпение и колоссальный ежедневный труд! Мы вас любим, Ольга Анатольевна! И без вас никуда!
Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер» - ул. Воронежская, д. 49
Понравилось
Ольга Анатольевна - наша спасительница! Начали заниматься у неё в 3,2 года. Диагноз - ОНР 1 степени. Кроме слов «мама», «папа» и «дай» - больше ничего! Занимаемся уже 2 года. И осталось только поставить некоторые звуки. И в этом безусловная заслуга Ольги Анатольевны. А чего только она ни делает с ребёнком на занятиях?! И печенье пекут, и яйца красят, и солью обсыпаются. Каждое занятие - что-то новенькое! Безмерно благодарны судьбе, что попали именно к Ольге Анатольевне.
Большое спасибо за прогресс в речи у моего ребенка! Я очень довольна нашим логопедом. И мой сын тоже хорошо относится к Ольге Анатольевне. Она профессиональна в своей работе. Занятия проводит для ребенка очень интересно, так что он с удовольствием посещает и потом еще дома продолжает делать упражнения. Нам логопеда порекомендовали, теперь и я готова всем подсказать хорошего специалиста.