Отводников Матвей Юрьевич,уролог - Хабаровск
2.0
7.7

Отводников Матвей Юрьевич
Хабаровск

Отводников Матвей Юрьевич, Хабаровск: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 16.09.2020

ул. Воронежская, д. 49

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (андрология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (трансфузиология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)

Отводников Матвей Юрьевич
Посетили врачаАпрель 2020
Был на приёме у Отводникова Матвея Юрьевича. Замечательный и внимательный доктор. Получил подробную и понятную консультацию по своей проблеме. Очень приятное впечатление от клиники и внимательного персонала. Обращался с особой, деликатной проблемой, никто меня не смутил, чувствовал себя спокойно. Врач назначил адекватное, помогающее лечение. Даже опрашивал очень деликатно. В общем-то я всем здесь доволен. Первый раз пробовал эту клинику, но так как врачи хорошие, и у меня все прошло хорошо, пишу отзыв. А то сам также при выборе врача и клиники искал и читал отзывы, чтобы понять, к кому попасть.
Посетили врачаМарт 2020
Обращался в клинику с проблемой простатита к врачу-урологу Отводникову Матвею Юрьевичу. Это порядком отравляло мне жизнь, брал частые больничные на работе. Были жалобы на повышенную температуру, острую боль и болезненные частые мочеиспускания. Врач внимательно меня выслушал, осмотрел, выписал направление на анализы и дополнительное обследование. После получения результатов доктор назначил мне нужное хорошее лечение, с первого дня стало лучше. Также порекомендовал, что делать, чтобы избежать подобных приступов в будущем. Огромное спасибо Отводникову Матвею Юрьевичу, всем советую этого врача!
Посетили врачаЯнварь 2020
По совету знакомых обратился в клинический центр «Медикал Он Груп». Мне сказали, что там работает очень хороший специалист по урологии. Я побывал на приеме у Отводникова М. Ю. И вот теперь я хочу выразить свою благодарность врачу-урологу Отводникову Матвею Юрьевичу за его профессионализм, внимательное отношение и отличный, индивидуальный подход к пациенту. Доктор терпеливо выслушал все мои жалобы, обследовал «от и до», назначил эффективное лечение. Избавил меня от продолжительных болей в довольно короткие сроки. Улучшил мою жизнь на 100%. Спасибо Вам огромное, уважаемый доктор Отводников М. Ю.!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Отводникову Матвею Юрьевичу за лечение моего мужа. Очень долго он мучился с проблемой простаты. Матвей Юрьевич подобрал комплексное лечение, это и физиопроцедуры, и капельницы, и таблетированные препараты. Сейчас мужу гораздо лучше, а лечение еще не закончилось. Обязательно закончим лечение. Думаю, результат будет еще лучше. Спасибо врачу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Я обратилась к Отводникову Матвею Юрьевичу с проблемой почек. Врач провел комплексное обследование, направил на анализы и УЗИ, после чего поставил диагноз и назначил лечение. Анализы сразу в клинике сдала, УЗИ тоже, это очень удобно. Спасибо всему персоналу клиники за теплое отношение и помощь. Давно мне не приходилось сталкиваться с таким высоким уровнем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Матвей Юрьевич хорошо меня принял, он внимательно меня выслушал, но конкретного лечения мне еще не было назначено. Мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его через Интернет по отзывам. Мне показалось, что доктору не хватило чувства такта. У меня были результаты обследований на руках, также врач назначил мне дополнительное исследование и анализы. Я обратилась к нему с тем, что у меня, возможно, мочекаменная болезнь, но Матвей Юрьевич сказал мне, что моя проблема относится к гинекологии, хотя я проверялась и там ничего не обнаружилось. Отношение от доктора было хорошее, но он у меня ничего не выявил. Мне не хватило информации на приеме. Матвей Юрьевич сообщил, что если бы мое заболевание было связано с урологией, то у меня были бы другие характерные боли, но у меня ранее уже была эта болезнь. Я комфортно себя чувствовала на приеме у врача, он дал мне необходимые рекомендации. Я думаю, что Матвей Юрьевич профессионал своего дела, раз о нем много положительных отзывов. Может быть у меня действительно непонятная ситуация. Я осталась довольна приемом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Внимательный доктор.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к Матвею Юрьевичу с проблемой. Не ожидала, что такой молодой, но очень внимательный доктор. Выслушал меня, назначил анализы, чтобы выяснить проблему. После получения анализов подобрал лечение. Все мне очень подробно и доступными словами объяснил, рассказал о профилактике моей болезни. Очень благодарна ему за оказанную помощь. Всех благ!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Был на приёме у Отводникова Матвея Юрьевича. Внимательный врач, просмотрел даже результаты анализов и УЗИ за прошлый год, которые принес вместе с картой. Изучил результаты и назначил диагностику в клинике. На вторичном приеме выписал курс и дал массу рекомендаций, которые мне помогли. С чистой совестью пишу отзыв, чтобы знали к кому обращаться. Буду советовать и всем близким тоже.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Понравилось
Обратился к Отводникову Матвею Юрьевичу с проблемой по мужскому здоровью. Он молодой специалист, но очень внимательный и скрупулезный. Дал грамотную консультацию, обнадежил, направил на нужные анализы и назначил толковое и очень грамотное лечение, устранившее мою проблему. Большое спасибо за оказанную помощь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Не ожидал, что наткнусь на такого внимательного доктора. На приеме доктор внимательно выслушал мою проблему, дал рекомендации по лечению, назначил нужные анализы для выяснения моей проблемы и постановки точного диагноза. Очень надеюсь, что наше сотрудничество с Отводниковым Максимом Юрьевичем сложится очень продуктивно, так как это единственный специалист, который решился со мной работать. Большое спасибо.
Посетили врачаМай 2019
Есть некоторые моменты, которые меня не совсем устроили. Было как-то не гуманно что ли. Просто я считаю, что у врача психология общения с пациентом должна быть хорошо подкована. А, в целом, все было нормально, вроде профессионально. Но как-то избито, то есть Матвей Юрьевич подошел к клиенту на автомате скажем. Манера общения мне не совсем понравилась. Проблему он определил, подсказал что мне необходимо делать. В этом плане было все идеально. Пока только начало лечения, естественно врач назначил мне различные анализы и исследования. Я намерен и дальше у него наблюдаться, а что делать, ситуацию решить как-то надо. Я очень надеюсь, что невзирая на все мои придирки, доктор Отводников доведет свою работу до конца.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Попала к доктору-урологу с циститом. Отводников Матвей Юрьевич оказался отзывчивым врачом. Назначил ряд анализов и после них лечение. Спасибо за помощь.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у доктора Отводникова я был в первый раз. Врача нашел через интернет. Все прошло хорошо, впечатления о нем только положительные. Он предложил мне решение моего вопроса, назначил лечение. Правда, я еще не приступал к выполнению рекомендаций, планирую со следующей недели. В целом доктор мне понравился, на все мои вопросы ответил. Я решил лечиться у него.