Митникова Татьяна Евгеньевна,врач узи, терапевт - Хабаровск
2.0
6.5

Митникова Татьяна Евгеньевна
Хабаровск

Митникова Татьяна Евгеньевна, Хабаровск: врач узи, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-75.

Обновлено 06.03.2019

Врач УЗИ — от 400 ₽ Терапевт — от 1250 ₽
ул. Яшина, д. 38б
(4212) 78-81-75

Дальневосточный государственный медицинский университет (врач)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (врач-ультразвуковой диагностики)

Митникова Татьяна Евгеньевна
Посетили врачаМарт 2019
Доктор очень внимательная! Видно, что она профессионал хороший. Я ходила на прием со своим супругом. Пошли к этому доктору, потому что она принимала в то время, которое нас устраивало. Врач тщательно провела осмотр, послушала, померила давление и поставила диагноз. У супруга ничего сложного, простуда. Доктор выписала лечение и муж его уже начал. Какие-то сподвижки уже есть, но еще прошло мало времени. Повторный прием нам не нужен. Если понадобится, то, скорее всего, обратимся к доктору еще раз. Все, что нужно, врач сделала.
Центр МРТ «Мед-Арт»
Благодарим вас за теплый отзыв о работе Татьяны Евгеньевны . Главный врач Автухов В.А.
Посетили врачаДекабрь 2018
В принципе, все прошло хорошо. Оцениваю все на пятерку. Митникова Татьяна Евгеньевна в принципе, хороший доктор. Пока у меня была только первичная консультация, доктор порекомендовала мне сдать дополнительные анализы и, вскоре, приду к ней на повторную встречу. Мне показалось, что ее профессиональные качества на уровень больше, чем у тех специалистов, к которым я обращался до нее. Это не смотря на ее достаточно молодой возраст. Хочу отметить, что Татьяна Евгеньевна было заинтересована решением моей проблемы, наверное, даже более чем. Общались мы достаточно долго, минут 40 наверное. Мне этого времени было достаточно, мы успели все обсудить. Ответы на все вопросы я получил. К пациентам у нее вполне положительное отношение. Если кому-то из знакомых понадобится помощь терапевта, то я буду рекомендовать доктора Митникову.
Центр МРТ «Мед-Арт»
Благодарим за высокую оценку Татьяны Евгеньевны. Здоровья вам и вашим близким.
Главный врач клиники Мед-Арт - Автухов Владимир Александрович.
Центр МРТ «Мед-Арт» - ул. Яшина, д. 38б
Понравилось
Татьяна Евгеньевна очень грамотный специалист, профессионал своего дела, ставит точный диагноз и назначает правильное лечение. Очень добрая, внимательная и отзывчивая, врач, как говорится, с рождения! Подробно и доступно разъясняет диагноз и лечение, выбор препаратов и механизм их действия на организм человека. Спасибо ей!
Не понравилось
Центр МРТ «Мед-Арт»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Мы рады, что Татьяна Евгеньевна работает в нашем центре. Таким врач и должен быть. Надеемся, что Вы и далее, при необходимости будете обращаться в наш Центр. Здоровья Вам и удачи. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Центр МРТ «Мед-Арт» - ул. Яшина, д. 38б
Умная и милая девушка, быстро и точно диагностировала проблему. Выполняю назначенные рекомендации, через две недели обязательно отпишусь. Юрий.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте. Обращатесь в любое время. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1