Матянин Вячеслав Игоревич, детский лор, лор, хирург - Хабаровск

Матянин Вячеслав Игоревич
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Матянин Вячеслав Игоревич, Хабаровск: детский лор, лор, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

☎(4212) 51-66-97

Медицинский центр «Ланта»
ЛОР - от 1200 р.
Хирург - от 1000 р.

2017-н. в.ООО "Ланта"
Врач –хирург, врач-оториноларинголог

2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
2017 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (хирургия)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Матянин Вячеслав Игоревич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Я пришла вовремя, меня сразу по времени приняли. Вячеслав Игоревич был очень внимателен по отношению ко мне, все расспросил, осмотрел. Мне нужна была небольшая хирургическая операция, он ее сразу же прямо на месте провел. Надо сказать, что все прошло совершенно безболезненно. На самом деле, мне такую операцию проводят уже далеком не в первый раз, поэтому мне есть с чем сравнить, и я могу утверждать, что здесь все было отлично. С моей точки зрения у врача очень высокий уровень профессиональных качеств, может быть, это конечно субъективное мнение, или мнение человека не совсем компетентного в данном вопросе, но оно является таковым. Я чувствую себя хорошо, никаких побочных действий или осложнений не было. Врач сам по себе был довольно деликатен, общался со мной он очень культурно, вежливо. Он абсолютно все мне разъяснил, а перед своими манипуляциями он задавал мне много уточняющих вопросов. Я, на самом деле, осталась очень довольна, повторная встреча у нас с ним уже назначена. Изначально я нашла его с помощью интернета, т.к сталкивалась со своей проблемой неоднократно, поэтому хотелось подобрать ля себя лучшего хирурга. В итоге я увидела страницу доктора Матянина и там было много положительных отзывов о нем, собственно говоря, именно поэтому я к нему и записалась. Но впоследствии в своем выборе я нисколько не разочаровалась, он оправдал все мои ожидания. Теперь я непременно всем своим близким и друзьям буду советовать обращаться именно к нему.

02.04.19 15:49
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Вячеславу Игоревичу персональную благодарность.
С уважением, администрация медицинского центра "Ланта"
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Доктору Матянину Вячеславу Игоревичу я ставлю 4 балла. В принципе на приеме все было нормально, меня все устроило. Встретил меня врач хорошо, общался тоже. Можно сказать даже помог: назначил мне медикаментозное лечение. Причем по препаратам он мне все разъяснил:как применять, для чего и в каком количестве. В общей сложности, наша консультация длилась около часу по времени. Я считаю, что все свои вопросы доктору я задал, ответы получил и соответственно смысла дальше сидеть у него на приеме не было. Получил, что хотел. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. В дальнейшем, если мне снова понадобится, то я обращусь к нему.

15.03.19 15:50
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Мы первый раз обращались к Вячеславу Игоревичу. Мы не шли к нему целенаправленно. Я сама раньше посещала медицинский центр "Ланта", поэтому позвонила и записалась к врачу. Все прошло замечательно. Я была с ребенком, ему четырнадцать лет. Ребенок не говорящий, поэтому доктор общался со мной. Вячеслав Игоревич очень приветливый и легкий в общении. Он не замкнутый, не грубит. Он доступно все объяснил и рассказал по лечению и проблеме. Полностью провел обследование и порекомендовал, куда еще можно обратиться. Уделил достаточно времени. Мы никуда не торопились. В кабинете комфортная обстановка: ребенок удобно сидел, я тоже присела с удобством. Результата пока нет, потому что рекомендации даны на будущее и ребенок должен быть постарше, чтобы последовать им. Консультация нас полностью устроила. Врач очень много всего написал. Все подробно, чтобы другому доктору было понятно. Мы обсудили все интересующие вопросы и получили полную информацию.

06.03.19 13:24
Мы очень рады, что вы остались довольны результатами обращения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"

Популярные детские ЛОРы

Куклина Лариса Станиславовна, Детский ЛОР, ЛОР - Хабаровск