Матянин Вячеслав Игоревич,детский лор, лазерный хирург, лор, хирург - Хабаровск
5.2
6.5

Матянин Вячеслав Игоревич
Хабаровск

Матянин Вячеслав Игоревич, Хабаровск: детский лор, лазерный хирург, лор, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-97.

Последняя запись 9 часов назад

ул. Муравьева-Амурского, д. 54

• 2017 — н. в.
    ООО "Ланта"
    Врач –хирург, врач-оториноларинголог

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Матянин Вячеслав Игоревич
Я обратился к Вячеславу Игоревичу с проблемой вросшего ногтя. И очень рад, что попал именно к нему. Честно сказать, особо не выбирал, кто страдает аналогичной проблемой, тот знает, какие это мучения. Я уже не раз удалял ноготь, но проблема не решалась. Вячеслав Игоревич предложил мне попробовать новый метод (удаление лазером), все подробно рассказал о данном методе и его преимуществах, одно из которых редкие рецидивы. Процедура практически безболезненна, самое неприятное был укол. Я остался доволен проведённой манипуляцией. Вечером мне сделали процедуру, а утром я уже пошёл на работу без этой дикой боли. Если ещё и получится забыть о этой проблеме навсегда, то это будет огромный респект новым технологиям. А доктору за оказанную помощь огромное спасибо.
Посетили врачаМарт 2019
Я пришла вовремя, меня сразу по времени приняли. Вячеслав Игоревич был очень внимателен по отношению ко мне, все расспросил, осмотрел. Мне нужна была небольшая хирургическая операция, он ее сразу же прямо на месте провел. Надо сказать, что все прошло совершенно безболезненно. На самом деле, мне такую операцию проводят уже далеком не в первый раз, поэтому мне есть с чем сравнить, и я могу утверждать, что здесь все было отлично. С моей точки зрения у врача очень высокий уровень профессиональных качеств, может быть, это конечно субъективное мнение, или мнение человека не совсем компетентного в данном вопросе, но оно является таковым. Я чувствую себя хорошо, никаких побочных действий или осложнений не было. Врач сам по себе был довольно деликатен, общался со мной он очень культурно, вежливо. Он абсолютно все мне разъяснил, а перед своими манипуляциями он задавал мне много уточняющих вопросов. Я, на самом деле, осталась очень довольна, повторная встреча у нас с ним уже назначена. Изначально я нашла его с помощью интернета, т.к сталкивалась со своей проблемой неоднократно, поэтому хотелось подобрать ля себя лучшего хирурга. В итоге я увидела страницу доктора Матянина и там было много положительных отзывов о нем, собственно говоря, именно поэтому я к нему и записалась. Но впоследствии в своем выборе я нисколько не разочаровалась, он оправдал все мои ожидания. Теперь я непременно всем своим близким и друзьям буду советовать обращаться именно к нему.
Медицинский центр «Ланта»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Вячеславу Игоревичу персональную благодарность.
Посетили врачаМарт 2019
Доктору Матянину Вячеславу Игоревичу я ставлю 4 балла. В принципе на приеме все было нормально, меня все устроило. Встретил меня врач хорошо, общался тоже. Можно сказать даже помог: назначил мне медикаментозное лечение. Причем по препаратам он мне все разъяснил:как применять, для чего и в каком количестве. В общей сложности, наша консультация длилась около часу по времени. Я считаю, что все свои вопросы доктору я задал, ответы получил и соответственно смысла дальше сидеть у него на приеме не было. Получил, что хотел. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. В дальнейшем, если мне снова понадобится, то я обращусь к нему.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обращались к Вячеславу Игоревичу. Мы не шли к нему целенаправленно. Я сама раньше посещала медицинский центр "Ланта", поэтому позвонила и записалась к врачу. Все прошло замечательно. Я была с ребенком, ему четырнадцать лет. Ребенок не говорящий, поэтому доктор общался со мной. Вячеслав Игоревич очень приветливый и легкий в общении. Он не замкнутый, не грубит. Он доступно все объяснил и рассказал по лечению и проблеме. Полностью провел обследование и порекомендовал, куда еще можно обратиться. Уделил достаточно времени. Мы никуда не торопились. В кабинете комфортная обстановка: ребенок удобно сидел, я тоже присела с удобством. Результата пока нет, потому что рекомендации даны на будущее и ребенок должен быть постарше, чтобы последовать им. Консультация нас полностью устроила. Врач очень много всего написал. Все подробно, чтобы другому доктору было понятно. Мы обсудили все интересующие вопросы и получили полную информацию.
Посетили врачаЯнварь 2019
На прием к доктору Матянину я приводила свою маму. Сама я тоже была вместе с ней в кабинете, т.к она у меня уже старенькая. Мне очень понравилось, что доктор очень внимательно к нам относился. Он сразу же правильно определил диагноз. Сказал, что амбулаторно это никак не лечится, маме необходимо операция, а в дальнейшем, нужно колоть антибиотики. Поэтому, он дал нам направление в стационар. Туда мы обратились в этот же день и, правда, все оказалось так, как и предполагал Вячеслав Игоревич. Теперь мы наблюдается в стационаре. Также я могу отметить, что врач нам все подробно рассказал. Пояснил что нам нужно это сделать, как и почему. По крайней мере, все было доступно. Думаю, что к такому специалисту мы бы еще вернулись. На мой взгляд, доверие он вызывает, и дискомфорта в общении никакого мы не испытывали. В целом, все нас устроило, все было нормально. Кстати, это был наш первый визит. Вопросов никаких к доктору у нас не осталось, мы всем довольны. Как человек он показался вполне спокойным, внимательным и отзывчивым. Вячеслав Игоревич вполне профессиональный врач, по моему мнению.
Медицинский центр «Ланта»
Благодарим вас, за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Была на приеме у доктора первый раз. Осталась довольна. Мне все понятно с проблемой и лечением. Доктор все очень понятно объяснил и выписал рекомендации. Готова при необходимости выбрать этого специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я была впервые была на приеме у доктора Матянина Вячеслава Игоревича. Общался он со мной довольно вежливо, вполне нормально. Мою проблему он можно сказать, решил. Пока назначил лечение определенными препаратами. Данный доктор располагает к общению, доверие вызывает. Буду советовать доктора всем своим друзьям. В целом, никакого дискомфорта общении с доктором я не испытывала, все было в порядке.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз ходила к этому доктору на прием. Нашла его сама. Это первый врач, к которому я обратилась со своей проблемой. Прием у него прошел хорошо, впечатления о докторе только положительные. Он вежливо, как и положено врачу, общался. Провел осмотр, поставил предварительный диагноз, назначил дополнительное обследование. На все мои вопросы ответил, все, что я хотела узнать, я узнала. Когда сдам анализы и получу результаты, пойду к нему на повторный прием. В целом доктор мне понравился. На данном этапе я доверяю ему как специалисту и продолжу у него лечение.
Добрый вечер!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было нормально. Доктор все мне объяснил. Предоставил мне вполне подробную информацию по дальнейшему лечению. Все лекарства с легкостью можно найти в аптеках и по стоимости меня тоже все устраивает. Общение доктора было хорошим. Я намерена вскоре еще к нему придти. Он мне кажется профессионалом.
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204
Были на приеме у данного врача-хирурга, позднее выяснилось, что он больше ЛОР-врач. Остались неудовлетворены, как условиями приема в самой клинике, так и профессионализмом самого доктора. Я думаю руководству клиники Лантра необходимо ответственнее относиться к подбору специалистов, насколько я понял по обстановке данного кабинета где осматривали больного, это больше кабинет ЛОР-врача, чем хирурга!
Уважаемый пациент!
Врач имеет две специализации, что не запрещено законом.
Стаж работы хирургом больше стажа работы ЛОР врача.
Кабинеты для приемов разные.

Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне очень понравился. Когда я к нему записывался, то у меня было сомнение в его профессионализме, т.к опыт работы у него 5 лет. Но, я глубоко заблуждался. У меня к нему одни лишь слова благодарности. Хочу передать ему материнский поклон от моей мамы. У меня был тяжелый случай. Даже в клинике мне сказали, что в их практике это первый случай, когда у пациента в ноге торчало стекло 3,5 см и в течении 3 лет никто его не смог вытащить. В других больницах не брались за мою проблему, говорили что это нормально. Это так и должно болеть. А Вячеслав Игоревич решил ее, он смог мне помочь. Низкий ему поклон и большое спасибо. Я даже сам хочу к нему заехать и поблагодарить.
Андрей Иванушко.
Медицинский центр «Ланта»
Мы обязательно передадим Вячеславу Игоревичу персональную благодарность.