Рудик Ирина Геннадьевна,педиатр - Хабаровск
Педиатр
6.8

Рудик Ирина Геннадьевна
Хабаровск

Рудик Ирина Геннадьевна, Хабаровск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет.

Обновлено 28.06.2020

• 1984
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Рудик Ирина Геннадьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доверяю И.Г. полностью. Очень компетентна, все расскажет, объяснит, даст кучу полезных советов. А какой подход к ребёнку находит, так я ещё вообще такого не видела. Так заиграет, заболтает, что дитё все делает, что просит врач. Советую сто раз! И как человек приятная до безумия! Рекомендую. 😊
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Медицинский центр «Остеомед ДВ плюс» - ул. Шеронова, д. 10
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Если дети заболели, с уверенностью иду только к Ирине Геннадьевне! Человек своего дела! Осмотр проводит тщательно, лечение назначает эффективное, следуя её рекомендациям, мои дети стали гораздо реже болеть! И если какой-то срочный вопрос, удалённо ответит всегда! Конечно, не доходить до фанатизма и по любому вопросу беспокоить врача в личное время, но важные моменты всегда объяснит! Однозначно, работает на результат! Надеюсь, что мой отзыв поможет родителям в выборе "своего" детского врача.
Рекомендую.
Медицинский центр «Остеомед ДВ плюс» - ул. Шеронова, д. 10
Понравилось
Обратились к Ирине Геннадьевне по поводу сухости кожи у ребенка, так как участковый педиатр на протяжении нескольких месяцев не принимал никаких мер, не назначал никакое лечение, и лишь твердили соблюдать диету маме. Ирина Геннадьевна тщательно осмотрела ребенка, назначила лечение. Уже на 4-5 день мы заметили значительные улучшения. Также ребенок заболел, участковый педиатр поставил абсолютно неправильный диагноз, и лишь она назвала нам верный диагноз, по нашим симптомам. Теперь перешли наблюдаться к Ирине Геннадьевне. Спасибо Вам большое, за вашу работу, внимательность, профессионализм и любовь к своей работе.
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Однажды попали к Ирине Геннадьевне без каких-либо рекомендаций или отзывов, после того, как участковый врач при неоднократном посещении даже диагноза ребенку поставить не смогла. Ирина Геннадьевна сразу тщательно осмотрела ребенка и назначила все необходимые анализы. Ничего лишнего. После прописала курс лечения, который поставил ребенка на ноги. А во второй раз прописала курс лечения бронхо заболевания ребенку с учетом подготовки к оперативному вмешательству на пищеводе, без каких-либо антибиотиков, которые прописывала участковый врач. Спасибо Вам огромное, Ирина Геннадьевна!