Ярославская Ирина Яковлевна, аллерголог, иммунолог, педиатр - Хабаровск

категория неизвестна
стаж 34 года
Народный рейтинг по 1 отзыву
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ярославская Ирина Яковлевна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 12.07.2019
ул. Волочаевская, д. 124
☎(4212) 78-83-04

«Медикал центр»
Аллерголог - от 1750 р.
Иммунолог - от 1750 р.
Педиатр - от 1200 р.

1985 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (аллергология-иммунология)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (аллергология-иммунология)

Отзывы о Ярославская Ирина Яковлевна

Международная Академия ДВ

Были с ребёнком на первичном приеме у Ирины Яковлевны. Она внимательный и вежливый доктор. На мой взгляд, доктор достаточно профессиональный и компетентен. Назначила мне обследование и лечение, которое действительно нам помогает. Т. к. уже года два ходили к одному и тому же аллергологу, и её лечение было мало эффективным, только трата бешеных денег на препараты, которые не помогали и выполняли роль плацебо. И всё-таки сменили врача, боялись конечно идти к малоизвестному и менее разрекламированному врачу, но оно того стоило и ни капли не пожалели. Корим себя за то что не сменили врача раньше! Ирина Яковлевна переписала нам лечение полностью другое, и сразу увидели, что нашему ребёнку стало гораздо лучше. И стоимость препаратов, которые она нам назначила, в разы меньше, что тоже немаловажно. Скоро пойду на повторный прием и результатами обследования. По результатам лечения могу рекомендовать этого специалиста. Не всегда разрекламированный специалист является профессионалом своего дела, а Ирина Яковлевна - это действительно профессионал и знает своё дело. Рекомендую!