Ярославская Ирина Яковлевна,детский аллерголог, иммунолог - Хабаровск
Иммунолог
7.4

Ярославская Ирина Яковлевна
Хабаровск

Ярославская Ирина Яковлевна, Хабаровск: детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 10.06.2020

ул. Волочаевская, д. 124
Детский аллерголог — от 1750₽
Иммунолог (от 0 до 18 лет) — от 1750₽
(4212) 78-83-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (аллергология-иммунология)

Ярославская Ирина Яковлевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мы довольны тем, как прошла консультация у Ирины Яковлевны. Доктор все понятно объяснила и разъяснила нам. Она помогла нам в решении проблемы. Врач сделала назначения, дала рекомендации по диете и лечению. Отношение со стороны специалиста я бы оценила на 5/5. Все было очень корректно и доброжелательно. Доктор аккуратно обращалась с ребенком. Дочь не любит врачей, но Ирина Яковлевна терпела все ее капризы и не обращала на них внимания. Она сделала все, что нужно. Консультация началась без опозданий, даже пораньше назначенного времени, и продлилась минут 40. Этого времени было достаточно. По итогам приема врач сделала письменное заключение с подробными рекомендациями. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Назначения врача помогают нам. Есть положительный эффект.
Мы первый раз были на приеме у Ярославской Ирины Яковлевны. Выбрали специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решили записаться к ней. Пациентом была моя дочь, которой 1 год и 1 месяц. У нас сложилось хорошее впечатление о докторе. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
«Медикал центр»
Благодарим, что вы выбрали клинику "MEDICAL CENTER"
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124
Понравилось
Все прошло замечательно. Ирина Яковлевна внимательный специалист, она хорошо отнеслась к моему ребенку. Я водила к врачу своего сына, ему 10 лет. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, она вежливо с нами разговаривала, не хамила. Доктор проводила осмотр, она померила ребенку давление и температуру, она все проверила. Ирина Яковлевна сделала все как положено, она все проверила и направила нас на обследование. Врач проинформировала меня по нашей ситуации, она дала нам рекомендации и сказала к каким специалистам мы можем обратиться. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме. На первый взгляд, у Ирины Яковлевны профессионализм на высоком уровне. Я осталась довольна визитом.
Да
Понравилось
Прием прошел вполне нормально, я бы сказала стандартно. Нашла я Ярославскую по отзывам в интернете, приводила к врачу своего маленького ребенка. В общем-то, и к нему, и ко мне Ярославская Ирина Яковлевна относилась уважительно и хорошо. Я не засекала сколько длилась наша встреча, но времени было достаточно, врач не спешила, я задала ей все интересующие меня вопросы. Проконсультировала она нас в полном объеме, по итогу приема было лечение назначено, однако о его результатах я пока судить не могу. О профессионализме доктора мне тоже достаточно трудно что-то сказать по первому разу, но доверие Ирина Яковлевна скорее вызывает, чем нет. Однако рекомендовать к посещению я ее скорее всего не буду, не знаю почему, просто по моим внутренним ощущениям.
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124
Понравилось
На мой взгляд, Ирина Яковлевна - очень внимательный доктор. Хороший специалист в своей области. Ребенок боится врачей, поэтому плакал на приеме, но Ирина Яковлевна была вежливой и корректной. Она посмотрела результаты анализов, которые у нас были, и направила на обследование. Все доступно и понятно объяснила, оформила назначения в письменной форме: какая диета нам подходит, что можно и что нельзя делать. У нас сложилось положительное впечатление о враче.
Мы первый раз были на консультации у Ярославской Ирины Яковлевны. Я почитала отзывы и решила записаться на прием. Обращались к доктору по проблеме. Пациентом был ребенок, которому 2 года. Нас приняли очень быстро. Когда мы пришли, нас почти сразу пригласили на прием. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. Единственное, в клинике не было сдачи с крупной купюры и мне пришлось сходить разменять ее. Об эффективности рекомендаций пока рано говорить, так как результат будет понятен только со временем. Мы придем на повторную консультацию к Ирине Яковлевне.
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124
Понравилось
Скажем так, нам все понравилось! Во-первых, нас устроило отношение, потому что доктор Ярославская все досконально сделала, она потратила свое время. Бывает, что приходишь на прием к платному врачу и они стараются от тебя побыстрее избавиться, но здесь такого не было, Ирина Яковлевна очень внимательная врач! Во-вторых, помощь специалист нам оказала, она выписала нам рецепт, сразу определила диагноз, она сразу сказала, что это у ребенка такое, объяснила, как и что нам сделать и мы выполняем ее рекомендации. Сейчас мы лечимся, пока еще не прошло все, однако результат уже налицо, есть улучшения. Назначениям специалиста нам нужно следовать в течение 7 дней, если возникнут проблемы, то мы обратимся к аллергологу еще раз, а если ничего не будет, то мы и не пойдем на повторный прием. Доктор Ярославская нам все рассказала и пояснила.
На прием к специалисту нам удалось попасть сразу, в день обращения, я позвонил в клинику и нам сказали, что можно приехать и нас тут же приняли. На прием мы водили ребенка, у нас мальчик, ему 28 дней. Обратились мы к специалисту Ярославской с аллергической реакцией, появились высыпания на коже, диатез. Все было отлично, персонал в клинике вежливый, все хорошо. Прием наш начался вовремя и времени нам было уделено от 40-ка минут до часа, все отлично было. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста к посещению.
«Медикал центр» - ул. Волочаевская, д. 124
Понравилось
Были на приеме у Ярославской Ирины Яковлевны, остались очень довольны.
Как врач, очень грамотная, как человек - очень отзывчивая и внимательная. До неё ходили к другому, очень разрекламированному специалисту, ждали по два-три месяца записи, на препараты тратили сумасшедшие деньги. А толку просто не было. Попав на прием к Ирине Яковлевне, ни на что не надеялись, просто было обострение и пошли к врачу высшей категории, оказалось, что она ещё и с дипломом международного образца, проработала долгое время в Израиле. Было отменено лечение предыдущего врача и назначено новое. Очень доступно и внятно Ирина Яковлевна объяснила, что происходит в организме ребёнка и что надо делать, и как лечить ляльку. Стоимостью препаратов была приятно удивлена, до этого мы тратили баснословные суммы, а какое было удивление, когда у ребенка очень быстро стало все проходить. Сделала вывод, что не стоит реагировать на рекламу, хороший товар не нуждается в рекламе, как и хороший врач. Спасибо, огромное квалифицированному врачу.
Медицинский центр «Дорогая Мадлен» - ул. Тургенева, д. 49
Посетили врачаИюнь 2019
Были с ребёнком на первичном приеме у Ирины Яковлевны. Она внимательный и вежливый доктор. На мой взгляд, доктор достаточно профессиональный и компетентен. Назначила мне обследование и лечение, которое действительно нам помогает. Т. к. уже года два ходили к одному и тому же аллергологу, и её лечение было мало эффективным, только трата бешеных денег на препараты, которые не помогали и выполняли роль плацебо. И всё-таки сменили врача, боялись конечно идти к малоизвестному и менее разрекламированному врачу, но оно того стоило и ни капли не пожалели. Корим себя за то что не сменили врача раньше! Ирина Яковлевна переписала нам лечение полностью другое, и сразу увидели, что нашему ребёнку стало гораздо лучше. И стоимость препаратов, которые она нам назначила, в разы меньше, что тоже немаловажно. Скоро пойду на повторный прием и результатами обследования. По результатам лечения могу рекомендовать этого специалиста. Не всегда разрекламированный специалист является профессионалом своего дела, а Ирина Яковлевна - это действительно профессионал и знает своё дело. Рекомендую!
Международная Академия ДВ