Ярославская Ирина Яковлевна,аллерголог, иммунолог - Хабаровск
5.7

Ярославская Ирина Яковлевна
Хабаровск

Ярославская Ирина Яковлевна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4212) 78-83-04.

Обновлено 15.11.2019

Аллерголог — от 1750 ₽ Иммунолог — от 1750 ₽
ул. Волочаевская, д. 124
(4212) 78-83-04

• 1985
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (аллергология-иммунология)

Ярославская Ирина Яковлевна
Понравилось
Были на приеме у Ярославской Ирины Яковлевны, остались очень довольны.
Как врач, очень грамотная, как человек - очень отзывчивая и внимательная. До неё ходили к другому, очень разрекламированному специалисту, ждали по два-три месяца записи, на препараты тратили сумасшедшие деньги. А толку просто не было. Попав на прием к Ирине Яковлевне, ни на что не надеялись, просто было обострение и пошли к врачу высшей категории, оказалось, что она ещё и с дипломом международного образца, проработала долгое время в Израиле. Было отменено лечение предыдущего врача и назначено новое. Очень доступно и внятно Ирина Яковлевна объяснила, что происходит в организме ребёнка и что надо делать, и как лечить ляльку. Стоимостью препаратов была приятно удивлена, до этого мы тратили баснословные суммы, а какое было удивление, когда у ребенка очень быстро стало все проходить. Сделала вывод, что не стоит реагировать на рекламу, хороший товар не нуждается в рекламе, как и хороший врач. Спасибо, огромное квалифицированному врачу.
Медицинский центр «Дорогая Мадлен» - ул. Тургенева, д. 49
Посетили врачаИюнь 2019
Были с ребёнком на первичном приеме у Ирины Яковлевны. Она внимательный и вежливый доктор. На мой взгляд, доктор достаточно профессиональный и компетентен. Назначила мне обследование и лечение, которое действительно нам помогает. Т. к. уже года два ходили к одному и тому же аллергологу, и её лечение было мало эффективным, только трата бешеных денег на препараты, которые не помогали и выполняли роль плацебо. И всё-таки сменили врача, боялись конечно идти к малоизвестному и менее разрекламированному врачу, но оно того стоило и ни капли не пожалели. Корим себя за то что не сменили врача раньше! Ирина Яковлевна переписала нам лечение полностью другое, и сразу увидели, что нашему ребёнку стало гораздо лучше. И стоимость препаратов, которые она нам назначила, в разы меньше, что тоже немаловажно. Скоро пойду на повторный прием и результатами обследования. По результатам лечения могу рекомендовать этого специалиста. Не всегда разрекламированный специалист является профессионалом своего дела, а Ирина Яковлевна - это действительно профессионал и знает своё дело. Рекомендую!
Международная Академия ДВ