Панкова Юлия Леонидовна,лор - Хабаровск
8.0
3.2

Панкова Юлия Леонидовна
Хабаровск

Панкова Юлия Леонидовна, Хабаровск: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-85.

Последняя запись 8 часов назад
Обновлено 11.11.2019

ЛОР — от 1200 ₽
ул. Морозова, д. 96
(4212) 78-81-85

• 2003
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Читинская государственная медицинская академия (оториноларингология)

специализация по отоларингологической эндоскопии на базе Сибирского государственного университета, г. Томск.
    конференция « Современные аспекты в отолярингологии» г. Москва.

Панкова Юлия Леонидовна
+0.4нормально
Нет
Посетили врачаОктябрь 2018
Не понравилось
Врач внимательная, вежливая, деликатная. Но результатов от назначенного лечения не было в течении 3-х месяцев лечения. Последний месяц - ну покапайте ещё 2 недели и ещё 2 недели и давайте снова этот препарат. Ушла от нее невылеченная. Назначений и обследования - уйма, результата - нет. Хотя врач приятная как человек.
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Понравилось
Очень вежливый, внимательный, грамотный специалист. Вникает в суть проблемы, много рассказывает, объясняет - видно что работу свою знает и любит. К детям замечательное отношение. Выяснили, что у сына аллергия, причина нашего постоянного насморка, посоветовала хорошего аллерголога. Пойдём к ней на приём ещё!
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Была на приеме с жалобой заложенности уха. От удара. Без воспаления она прописала капли в нос и в ухо борную кислоту. Зачем, если нет воспаления. Я так и не поняла. Кормлю ребенка грудью, только зря это все делала. Ничего не помогло.
Посетили врачаАпрель 2019
Прием состоялся, Панкова Юлия Леонидовна меня хорошо выслушала и дала нам свои рекомендации по лечению. Пока мы соблюдаем все ее рекомендации и думаю, что все будет хорошо. Ребенка она осмотрела, хорошо к нему отнеслась, а дальше беседа была уже больше с родителями, т.е со мной. Я, конечно, еще пока не знаю продолжим ли мы наблюдаться именно у нее. Но уровень ее профессиональных качеств не вызвал у меня никаких сомнений. Думаю, четверочку за прием смело можно поставить.
Медицинский центр «Клиник А»
Спасибо за хороший отзыв! Всегда Вам рады!
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96
Юлия Леонидовна - самый лучший ЛОР Хабаровска. Помогла справится с проблемой, мучившей не один год. Доброжелательная.
Посетили врачаФевраль 2018
Панкова Юлия Леонидовна отлично провела прием. Она очень внимательная и очень хорошо обращается с детками. Я ходила на прием почти с с двухмесячным ребенком и слез не было никаких. Врач все подробно объяснила что делать и как лечить. Объяснила почему именно такие лекарства она прописала. Я обратилась к ней по рекомендации подруги и очень осталась довольна доктором. Есть заметные улучшения, поэтому повторно мы обратимся к Юлии Леонидовне.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Очень хороший доктор. Давно уже наблюдаемся у неё. Грамотный специалист. Очень приятная в общении. Побольше бы таких врачей.
Спасибо за Ваш отзыв!С уважением Клиника Современных Технологий
Ходила к Юлии Леонидовне с двумя детьми. Смотрит внимательно, назначает адекватное лечение. При необходимости направляет на анализы. У сына слабый иммунитет, поэтому болеем часто. Каждый раз Юлия Леонидовна подбирает необходимое лечение, которое помогает. Хороший специалист, к которому придем еще не раз.
Спасибо!Мы ценим Ваше мнение.Клиника Современных технологий
Ходили с моей младшей дочкой к этому ЛОРу. Юлию Леонидовну посоветовала мне наш врач-педиатр. У моего ребенка был сильный ринит, ничего не могли сделать с носом уже около недели. Я рада, что вышли на такого хорошего специалиста, как Панкова. Она грамотно и быстро разобралась, чем нам лечиться. Осмотр произвела бережно, с моей дочкой общалась ласково. Мне понравилось такое отношение доктора. Да и ее советы по лечению, потому что они помогли. Были промывания и дома лекарствами прописанными спасались, насморк удалось победить, наконец. Хочу выразить благодарность доктору за помошь! Она прекрасный специалист, кого хочется рекомендовать и другим.
Спасибо!Мы ценим Ваше мнение.Клиника Современных технологий