Широкова Александра Сергеевна,невролог - Хабаровск
6.9
1.4

Широкова Александра Сергеевна
Хабаровск

Широкова Александра Сергеевна, Хабаровск: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 18.05.2021

ул. Калинина, д. 134

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)

Мастер-класс Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине

Широкова Александра Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В первый раз я ходила к Александре Сергеевне года 3 назад, если не ошибаюсь, и мою 17-летнюю дочь доктор тоже принимала. Меня устраивает абсолютно всё: и отношение, и профессионализм, и обращение, рекомендации и медикаментозное лечение, направления на анализы. Она выписывает именно то, что нужно, назначения очень помогают. У меня быстро проходили те проблемы, которые можно вылечить, а по некоторым вопросам я проходила просто поддерживающую терапию. Невролог обязательно проводит осмотр с использованием инструментов, уделяя минимум 30-40 минут. Наверное, она обладает такими качествами, как мягкость, выслушивает ответы на свои вопросы. У неё человеческое отношение к пациенту, не просто интересуется цифрами и буквами. Чтобы понять человека, Широкова А.С. задаёт наводящие вопросы, поскольку не всегда можешь сформулировать, насколько плохо себя чувствуешь. Я считаю, у неё грамотный подход как человека и как специалиста. Она всё доступно объясняет, причем даже больше, чем предполагаешь, даёт дополнительную информацию, хотя об этом не спрашиваешь. На мой взгляд, с ребёнком врач более мягко общается. Мы все люди разные: допустим, я могу быстро отвечать, а дочь спокойная, тихая, ей нужно время, чтобы собраться с мыслями. Доктор ждёт, когда человек подготовится, чтобы он выдал правильную информацию о том, что его интересует или беспокоит. Я бы сказала, что Александра Сергеевна имеет индивидуальный подход к каждому пациенту в силу возраста и личных качеств. В общем, она меня абсолютно устраивает и как человек, и как специалист. Я рада, что попала к этому доктору, побольше бы таких специалистов.
Перед обращением к Широковой А.С. я искала невролога просто по отзывам. Потом, когда я была у ортопеда, он порекомендовал обратиться к Александре Сергеевне, хотя я уже ходила на приём и знаю её, то есть этого врача рекомендуют даже другие специалисты.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Устроило меня абсолютно все! Я отмечу, что осмотр Александра Сергеевна провела очень профессионально! Она очень внимательный врач! Я знала о своем диагнозе и мне понравилось то, что она очень корректно составила мне лечение. Не было сделано никаких лишних назначений и специалист при этом учла все мои хронические заболевания. Мне очень понравилось, и дальнейшее лечение я буду проходить у Александры Сергеевны! Как принимать, какие дозировки — врач полностью расписала свои назначения! И мне все было понятно, максимально доступно, без сложной терминологии. У меня на руках были результаты исследований, не очень новые, но врач их посмотрела, обратила на это внимание, поскольку заболевания хронические и анализы подходили по срокам. Также специалист назначила мне пройти дообследования и после подойти повторно. Доктор Широкова вызвала к себе доверие, на все 100%! И эффективность лечения я уже могу оценить, потому что от назначенных мне препаратов прошли головокружения, что меня и беспокоило больше всего. Я только начала лечение и оно длительное, но могу сказать, что все хорошо и для первых дней после посещения я считаю, что идеальный результат! Однозначно, этого специалиста я рекомендую!
Я к Широковой Александре Сергеевне обратилась впервые. Доктор ведет социальные сети очень информативно, я следила за ее профилем длительное время. Я также зашла на ПроДокторов и увидела, что у нее достаточно высокий рейтинг и я поняла, что мне нужно пойти к ней на прием. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили головокружение, было защемление в шейном отделе и я не могла пошевелить рукой, у меня 2 грыжи и артроз тазобедренных суставов. Прием начался вовремя, доктор уделила мне около часа.
Посетили врача Май 2021
Обратилась я с тревожным расстройством. Доктор по своей части меня осмотрела, в тех вопросах, в которых она компетентна, все мне пояснила. Общение с ней мне понравилось. Чувствовалась заинтересованность в моей проблеме. В итоге я была направлена к более узкому специалисту. Я осталась довольна доктором и посоветовала бы его своим знакомым.
03 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2021 — Начата проверка по запросу
13 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Медицинский центр «Доктор рядом»-ул. Калинина, д. 134
Записывалась к неврологу через сайт на удачу, предложили Александру Сергеевну. Такого внимательного, заинтересованного в твоих проблемах врача, я уже давно не встречала. Благодаря ее опыту и блестящим знаниям по своему профилю и не только, в кратчайшие сроки мне был поставлен диагноз, требующий незамедлительного лечения. Огромное ей человеческое спасибо!
Консультативно-диагностический центр «Вивея»-ул. Запарина, д. 83
Понравилось
Очень внимательный и чуткий доктор! Наблюдалась у Александры Сергеевны сама, а осенью после инсульта ещё и папу привозила на приём! Были назначены дополнительные анализы и "перепрошито" лечение! После посещения здоровье папы улучшилось, за что очень благодарна Александре Сергеевне. 🙏🏻 Всегда рекомендую данного врача! Это настоящий профессионал своего дела. 🔥🔥🔥
Консультативно-диагностический центр «Вивея»-ул. Запарина, д. 83
Врач очень внимательный, с большим внутренним потенциалом, очень профессиональный не по годам подход. После первого приёма и прохождения курса терапии осознал, что раньше посещал не тех докторов. Ну и вдобавок умная, эрудированная, красивая женщина, приятно пообщаться.
Медицинский центр «Доктор рядом»-ул. Калинина, д. 134
Александра Сергеевна - волшебный доктор. Очень внимательная к деталям. Сразу вызывает ощущение доверия. Очень располагает к себе. Все по существу. Ничего лишнего не пропишет. Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор рядом»-ул. Калинина, д. 134
Очень хороший врач. Внимательно выслушала от начала и до конца, осмотрела, дала необходимые рекомендации. Всегда стараюсь записываться именно к Александре Сергеевне.
Консультативно-диагностический центр «Вивея»-ул. Запарина, д. 83

Детский офтальмолог Заворотнева А. А. рекомендует как невролога (14.02.2020)

“Очень внимательный доктор, Квалифицированный специалист, тщательно проводит осмотр, все назначения только по существу. Все мои родственники и друзья наблюдаются только у неё. Впечатления от доктора только положительные. Рекомендую!”