Кокнаева Лариса Петровна,педиатр - Хабаровск
Педиатр
8.0

Кокнаева Лариса Петровна
Хабаровск

Кокнаева Лариса Петровна, Хабаровск: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-83-71.

Обновлено 23.09.2020

ул. Гоголя, д. 39
Педиатр — от 1000₽
(4212) 78-83-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1991
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Кокнаева Лариса Петровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Кокнаевой я была в первый раз, приходила к ней с ребенком 9-ти месяцев. Лариса Петровна хорошо с ним обращалась и малыш вроде тоже нормально на нее отреагировал. Приняли нас вовремя. Мы приходили на плановый прием, поэтому нам был проведен осмотр. В результате врач сказала нам сдать кровь и мочу на анализ по программе. В общем-то, пока мы планируем наблюдаться у нее, так как этот специалист вызывает к себе доверие. Изначально доктора я выбирала самостоятельно с помощью интернета по отзывам. Для осмотра в кабинете был предусмотрен пеленальный столик, а также нам были предоставлены для этого все средства.
Я еще не знаю, можно ли рекомендовать данного врача, так как мы были в первый раз у нее на приеме. В целом, доктор нормально и спокойно нашла подход к ребенку.
Иммунореабилитационный центр
Большое спасибо за отзыв!
Лариса Петровна, действительно, хороший врач, профессионал своего дела. Мы рады, что Вам у нас понравилось. В условиях пандемии коронавирусной инфекции, мы снизили первичный прием педиатра.
Здоровья Вам и ребенку!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приём у Ларисы Петровны прошёл замечательно! Доктор действительно очень хорошая, чуткая, всё понятно объясняет. В общем, впечатления только положительные. Записалась к этому врачу и не разочаровалась, я очень довольна. Теперь советую подругам с детьми этого педиатра. Кокнаева понравилась мне и как человек, и как специалист. Она профессионально осмотрела ребёнка, сумела расположить его к себе. Моему малышу 2 месяца, доктор ему так понравилась, что он заулыбался, хотя обычно такого не бывает. Приняли нас практически сразу, пришлось ожидать всего 5 минут. Находились у неё около 40 минут, успели всё обсудить. Педиатр успела и провести обследование, и ответить на все мои вопросы. Нам назначили анализы, посоветовали перейти на другую смесь. Я уверена, что она прекрасный специалист. Врач в итоге направила нас к неврологу. Когда мы к нему пришли, он подтвердил те предположения, которые высказывала Лариса Петровна. Так что я думаю, это действительно очень компетентный доктор. Мне всё очень понравилось, я буду ходить к ней и дальше и рекомендовать всем!
Были у неё впервые, при выборе смотрела отзывы в интернете.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
К Ларисе Петровне мы обратились в первый раз. Почитала отзывы, вроде неплохие, и решили записаться. Пациентом был мой ребёнок 6,5 лет. Он простыл, был насморк и кашель. Доктор осмотрела его, провела консультацию и назначила лечение. Всё объяснила, рассказала и показала. У ребёнка побаливал живот, когда Лариса Петровна надавливала, потому направила нас на УЗИ, и мы его сделали. В ходе визита ребёнок чувствовал себя замечательно, доктор нашла к нему подход. Назначила лечение — капли в нос и суспензия, но сказала, если не её будет, можно использовать капсулы. То есть предложила аналог. В итоге за недельку ребёнок выздоровел. Приём начался минут на 5 раньше и длился 40 минут. Лариса Петровна — хороший и общительный человек, ничего не стеснялась. Быстренько нас вылечила, в общем, специалист своего дела. Если вдруг будут проблемы, то снова придём в Ларисе Петровне.
Иммунореабилитационный центр
Огромное спасибо за отзыв!
Лариса Петровна - врач высшей категории. Всегда присутствует профессиональный подход к маленькому пациенту. А ее лучезарная улыбка всегда располагает малыша к осмотру.
Всегда рады Вам помочь!
Здоровья Вам и малышу!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что Кокнаева Лариса Петровна на приеме не торопится, осматривает всё тщательно. Я приводила к ней своего маленького ребенка, доктор хорошо с ним общалась, он ей даже улыбался. В итоге мы выяснили нашу проблему, Лариса Петровна все разъяснила и доктор дала рекомендации. Пока о результате окончательном рановато судить, мы только приступили к выполнению ее рекомендаций. Перед приемом задержек не было, консультация длилась в районе получаса и этого вполне хватило. Со слов доктора все было понятно, Лариса Петровна не использовала никакой сложной медицинской терминологии. Я буду рекомендовать ее к посещению, если ко мне будут обращаться с такими вопросами, причем именно из-за ее профессионализма.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На прием к доктору Кокнаевой Ларисе Петровне я сопровождала свою дочь, которой 5 лет, данного врача мы посетили впервые и обратились к ней в связи с тем, что у ребенка была температура. Все прошло хорошо, нормально, ребенок был расположен к специалисту, все отлично. Мне очень понравилось то, что доктор Кокнаева посмотрела половые органы ребенка, а это не все врачи-педиатры делают, все хорошо. Рекомендации от доктора мы получили, врач назначила нам лечение, но просто в связи с тем, что у нас проблемы с носом, также у дочери сильно заболело на следующий день ухо, мы пошли к лору, однако потом еще придем к доктору Кокнаевой, чтобы закрыть больничный. По лечению все было хорошо. Как мне кажется, доктор прописала правильное лечение, но при осмотре она проверила уши и сказала, что с ними все нормально, а на следующий день они начали сильно беспокоить, может быть, врач не увидела этого, потому что она не узкий специалист.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаемся у Ларисы Петровны уже не один год, всегда грамотный подход к лечению, ничего лишнего, все вовремя, главное - не выписывает антибиотики зря (если можно подождать). В последний раз сильно заболели и 5 дней держалась высокая температура (даже я начала уже паниковать), но обошлись без применения антибиотиков, было назначено адекватное лечение и главное = вовремя. Обращались с различными заболеваниями и всегда доктор докапывается до сути и причины болезни. Ребенок с удовольствием идет на прием к такому доброму и улыбчивому доктору, а это тоже немаловажно. Спасибо Вам большое, Лариса Петровна, что Вы у нас есть!
Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39
Понравилось
Очень внимательный врач. Прием ведет с добрым отношением к ребенку, с улыбкой, что располагает к доверию. Малыш сразу стал вести себя спокойно. Внимательно осмотрела ребенка, дала очень дельные советы. Остались очень довольны приемом и заботливым отношением к нашему сыну.
Спасибо за отзыв!
Лариса Петровна очень позитивный доктор, а самое, главное, прекрасный врач.
Здоровья Вам в Новом Году и благополучия в семье!
С уважением, ген.директор ООО "ИРЦ" О.А.Гребеняк
Иммунореабилитационный центр - ул. Гоголя, д. 39
Очень хорошая, внимательная врач. Наблюдаемся у неё с рождения, сейчас ребёнку 3,5 года. Всегда грамотные рекомендации.